Опубликовано 11 Январь, 2013 - 16:47

Продолжаю тему посвященную ароматическим свечам. ))

Это моя вторая свеча от марки Air Wick , её я купила в дополнение к своей первой апельсиновой, потому что по тональности ароматы у них чем-то похожи (сладкие, нежные) , а зажигаю я обычно пару свечей, если хочу совсем глубоко расслабиться и окунуться в мир грез )), так действие от ароматерапии более полное и более сильное получается.

Магнолия и Цветущая вишня

Не знаю как пахнет магнолия, зато знаю как пахнет вишня в цвету.

По-моему, свеча источает аромат больше похожий на цветение яблони, чьи лепестки окунули в мед.

Такое нежно-сладкое сочетание действительно гармонизирует состояние духа , успокаивает нервы, можно даже посидеть помедитировать. ))

Я уже несколько раз применяла такой способ расслабления вместо , например, успокоительных средств, что очень радует, )) ведь приятно не только вернуть себя в равновесие, но еще и удовольствие получить от самого процесса, чего обычные седативные средства дать не могут .

Никто не идеален...

Всё же есть один недостаток, а он заключается в том, что свеча не может догореть полностью, даже в инструкции это написано, чтобы гасили её тогда, когда останется около 1-го сантиметра парафина .

Я просто боюсь, что лопнет стакан от температуры, может, зря волнуюсь, )) всё-таки под конец она уже не так ярко светит, а следовательно и температура ниже.

Заключение...

Видела еще ванильную свечу этого производителя, запах у неё волшебный, =)) с большим удовольствием приобрету и этот вариант плюс еще один с каким-то цветком, тоже классно пахнет.

А стаканчики станут лучшей заменой моим обычным стаканам, которые выполняли мне раньше роль подсвечников, можно будет поставить в них другие толстенькие свечи. =))

Цена -150 рублей

Tripletрекомендует
11.01.2013
У меня такая же с ароматом сандала и апельсина Smile Очень нравится Smile Только стаканчик немного другой формы Smile +
11.01.2013
люблю всякие вкуснопахнущие штучки, надо и эту свечку попробовать Smile
магнолия очень хорошо пахнет,растёт в Гаграх и Сочи,хочу такую свечку+
11.01.2013
+ Рекламу видела, а так не встречала или просто внимания не обращала. Обожаю вишню! Wink
эх, мне бы какой ароматец чтобы наоборот - выныривать из мира грез Smile

магнолии пахнут потрясающе - очень тонко. Их в Лондонском ботаническом саду было просто засилье, самых разных. Это одни из самых древних растений на Земле, доживших до наших дней (нууу... так написано в королевских ботанических садах Лондона во всяком случае) Puzzled
+ не люблю я ароматизированные свечки...
+Люблю ароматные свечи,особенно ваниль. Smile
11.01.2013
Большое всем спасибо, дорогие мои!

Алёна Каширина , Аленочка, спасибо за столь интересные слова об этом растении.
Посмотрела картинки по поисковику, какая же она красивая бывает эта магнолия Love
Хочется понюхать ))))
Значит, мне надо ехать или в Сочи, или в Гагры, или в Лондон ))
11.01.2013
Svetlana1412 , полностью поддерживаю ))
11.01.2013
а мой организм к сожалению не воспринимает ароматизированные свечи Innocent

похоже хорошая свеча Smile +++
+ Очень люблю аромат цветущих деревьев Smile
12.01.2013
И эту очень хочу попробовать, обязательно возьму.
Красивая, очень хочу такую Love +
Аппетитная свеча Big smile +
Пятое фото такое тёплое Smile +
возьму на заметку, люблю такие свечи,+
ХОЧУ Sexy
13.01.2013
Ещё одна замечательная арома-свеча от "Air Wick"! Такие потрясающие получились фото! Smile +
14.01.2013
все, сегодня я нацелена на шопинг)))) надо брать сразу 3 таких свечи)) все,которые ты описала)+++
Бери-бери, Аленочка ))))
бери, бери*

Что-то я фигню написала ))
14.01.2013
надо-надо брать Big smile все ты правильно написала)) сегодня не доехала до магазина где они есть, но я про них помню,перед новым годом именно эту вишню длиннорукая дамочка прям передо мной ее схватила последнюю((((
14.01.2013
Так какая-то болезнь называется ))))))
Вспомнилось вдруг ))))))

Все свечи не расхватают.
На новый год у нас тоже всё разобрали, хорошо что я заранее купила еще вначале месяца ))
15.01.2013
+ Интересная свечка, тоже хочу такую Smile
18.01.2013
Магнолия и вишня - хорошее сочетание Smile +
20.01.2013
+ очень интересное сочетание. Люблю и магнолию и вишню, но вместе их сложно представить. Теперь точно поищу такую свечу Wink
27.02.2019
Вишня....мммм! Обожаю запах