Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:32

Милые дамы!!! Недавно писала отзыв о тональном креме нормадерм, он здесь http://irecommend.ru/content/super-eshche-raz-ubed...

Теперь хочу поделиться с вами своими впечатлениями о тональном кремчике от Виши дермабленд.

Текстура: густоват немного, но маленькой капельки хватает на все лицо. Ложится хорошо, реально скрывает не только покраснения и неровности но и большие проблемы, такие как герпес, или воспаление.

Тон: тон у меня самый темный, 35, поетому зимой немного темноват, заметна разница на линии волос и нужно также тонировать шею и зону декольте. Использую либо летом, на загорелую кожу, либо после автозагара. Сейчас зима, купила новый крем, читайте о нем тоже(ссылка вверху)

Стойкость: могу весь день не поновлять макияж, мне ето ну очень в нем нравится, можно наносить даже без базы, макияж будет дераться до тех пор, пока не смоеш)

Также хорошо маскирует темные круги под глазами и выравнивает тон кожи.

Вывод: отличный крем для проблемной кожи, у кого много неровностей или прыщиков тем он действительно нужен. Я лично им пользуюсь только в случаях, когда есть какие-то недостатки или на выход, когда нужен стойкий, вечерний макияж. На будни выбираю более легкий тональный крем.

Особенности крема: легче наносить либо спонжиком, либо кисточкой, пальцами не очень хорошо ложится

Ну и мой совет, тем у кого нет проблем с кожей, лично мое мнение, он не нужен, вы просто не оцените его достоинства.

Чуть позже выложу фото с "до" и "после".

До
До

iryna igorevnaрекомендует
Купила данный тональный только из-за его рекламы [ссылка] Smile
11.08.2016
скажите, а как он в сравнении с Нормадермом? мне он подходил идеально, но сняли с производства.Ищу замену.