Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 21:19

Привет всем любительницам восковой депиляции!

Была очень удивлена , что на данный продукт нет ни одного отзыва! 😨

Я как сертифицированный мастер могу с радостью поделиться с вами отзывом об этом продукте.

Производители пишут , что использование масла после депиляции :

«устранит все нежелательные дискомфортные ощущения/ покраснения после депиляции, удалит остатки воска на депилируемой зоне , очистит и смягчит кожу»

Что я могу сказать на этот счёт ? Почти все из выше написанного правда! Масло идеально очищает кожу от остатков воска , делает кожу мягкой , даже расслабляет клиента , т.к наносим масло мы массажными движениями!

Кожа после масла шелковистая , мягкая и приятно пахнет , думаю , что нанесение кремов и масел для клиента - любимый этап.

На счёт устранения покраснений после депиляции - не соглашусь. У всех реакция кожи на депиляцию разная и проходит она сама собой , даже если не использовать масло покраснения пройдут!

Объём 800ml - хватит очень надолго , для самой большой зоны хватает пару нажатий и вы очистите кожу. 🤗

Что-то даже придётся убрать сухой салфеткой , чтобы одеваясь одежда не прилипала к телу , а то будет не очень приятно , если Клиентка пришла в нарядной рубашке и останутся пятна от масла.

Покупкой осталась очень довольна , всем рекомендую !👼🏻

Достоинства
  • Кожа становится мягкой
  • Охлаждает
  • Удаляет остатки воска
Nikaalekseyevaрекомендует
06.04.2021
спасибо за подробный отзыв!
07.04.2021
Полезное средство)