Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 20 Январь, 2021 - 21:08

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую.

Наверное, каждая девушка, живущая на планете Земля рано или поздно задумывается над тем, чтобы похудеть, прийти в форму, обеспечить себе полноценный уход за телом, чтобы быть всегда красивой и нравиться самой себе...

Мы – это миллиарды клеток, они должны питаться, дышать и очищаться (избавляться от шлаков) – схема обычного жизненного цикла.

Я тоже об этом мечтаю время от времени.

И в этом мне помогает так же комплексный уход за телом, секрет которого я расскажу сегодня в этом отзыве.

Героиня моего сегодняшнего отзыва-это щетка для сухого массажа от компании Joko Blend.

Мечта об идеальной фигуре.

В идеале, я хотела бы немного похудеть, но только в нужных местах, немного приобрести тонус мышц и при возможности-подкачаться.

Плюс, кроме этого хочу немного привести в порядок кожу, а так же подтянуть ее в нужных местах.

Способы приобрести формы мечты.

Для того, чтобы всего этого добиться я делаю следующее:

Перешла на максимально возможный для меня вариант правильного питания. Это не полноценный правильный рацион, ведь с моим образом жизни такое невозможно, но при любой возможности я выбираю съесть что-то более полезное из возможных вариантов.

Кроме того я постоянно пользуюсь скрабами для тела и маслами после принятия ванной.

Делаю массаж сухой щеткой.

Раз в три дня выполняю комплекс упражнений в домашних условиях для поддержания фигуры в тонусе. Пока что нет возможности идти в спортзал, но надеюсь скоро она появится, или как минимум-весенние пробежки.

Компания Joko Blend.

С данной компанией я знакома уже около года примерно. Мне очень нравятся их баттеры для тела, а так же бомбочки для ванной. Еще я когда-то у них пробовала масло Ши, в чистом виде-от него я тоже была в восторге.

Поэтому, естественно, и на щетку для сухого массажа я возлагала большие надежды, ведь этот бренд меня еще не подводил...)

Массаж сухой щеткой.

Щеткой вы можете заменить вакуумные баночки для массажа тела, особенно в случае, если есть сосудистые звездочки на теле, и вы опасаетесь заполучить синяки.

Но в идеале процедуры стоит чередовать, так как щетка обладает ещё и поверхностным, отшелушивающим воздействием, нежели вакуумная банка. Даже пятиминутного ежедневного массажа достаточно для того, чтобы завести лимфу, слить отеки, наладить кровообращение.

В общих чертах, массаж сухой щеткой нужен для лучшего очищения кожи от омертвевших клеток тела.

Для улучшения лимфодренажа и притока крови. Что в свою очередь способствует локальному похудению.

Для мягкости и упругости кожи.

Общая информация.

Массажная щетка для тела - незаменимый аксессуар для тех, кто хочет иметь гладкую и подтянутую кожу! При регулярном использовании щетка помогает выровнять рельеф, избавиться от целлюлита, повысить упругость и эластичность кожи. Стимулируется циркуляция подкожной жидкости, активизируются обменные процессы, выводятся шлаки, создается омолаживающий эффект. Массажная щетка не травмирует кожу, бережно скрабуе, тонизирует и разогревает.

Указано, что сама основа щетки выполнена из дерева бука.

А ворсинки-это волокна мексиканского кактуса.

Где заказать?

Заказать такое счастье для себя любимой на сайте- Ссылка!

Внешний вид упаковки.

Щетка приехала мне вот в такой красивой упаковке.

Номер посылки отслеживался, доставили в течении 1-2 дней.

Сама щетка выглядит следующим образом:

Как по мне-она имеет невероятно красивый, натуральный вид и хорошо, что ее не придумали окрасить и испортить ее натуральную красоту. Мне очень нравится то, как она выглядит.

Щетка полностью натуральная, из дерева и кактуса, поэтому у нее свойственный древесный аромат так же присутствовал во время первого открытия.

Только посмотрите как красиво и детально набита она щетинками. Никаких просветов и пробелов, все проработано до мельчайших деталей.

То же самое касается и деревянной основы.

На втором конце основы имеется белая крупная нитка, благодаря которой можно повесить щетку на крючок, например в ванной комнате и периодически делать там себе массаж.

А еще там на ручке аккуратно так же выгравировано название компании производителя.

Если перевернуть щетку на обратную сторону то можно увидеть сплошную древесину.

С эстетической точки зрения-это очень и очень красиво.

Основа.

Как я уже выше упомянула-это дерево бука. Оно не вызывает аллергии и абсолютно безопасное.

На ощупь твердое, отлично зашлифовано и его приятно держать в руке.

Сама по себе ручка не тяжелая, хоть щетка и достаточно большого размера.

Щетинки.

Благодаря своему происхождению, они не вызывают раздражения и не травмируют кожу.

Щетинки сами по себе не крупные, но и не мелкие, если присмотреться.

При желании щетинку можно так же согнуть, но этого не стоит делать, чтобы не испортить щеточку нашу...

Способ применения.

Правила массажа: сухое тело массируем щеткой до принятия душа, начиная со ступней и движемся вверх; в проблемных зонах (бедра, ноги) растираем интенсивнее и дольше; после принимаем контрастный душ и наносим увлажняющее средство

Противопоказания к использованию сухого массажа.

(Да, да, прежде чем приступать к сухому массажу, я решила убедиться в том, что мне он не противопоказан. )

кожные заболевания,

псориаз,

экзема,

воспалительные и гнойничковые поражения,

открытые ранки

Результат использования и мои впечатления.

Я использую данную щетку для сухого массажа примерно два, бывает, что редко-три раза в неделю.

Обычно это происходит как раз тогда, когда у меня случается выходной и я хочу посвятить время себе и своему телу.

Перед тем, как я делаю сама себе массаж мне приходится (поскольку сейчас зима и мороз) убедиться в том, что в комнате достаточно тепло.

Потом я начинаю делать себе массаж, начиная он нижних частей ног и постепенно двигаюсь вверх.

Я больше всего массирую именно свои проблемные участки, а это у меня-ляжки и животик, а еще и попа. Там я немного задерживаюсь щеткой, потом перехожу на плечи и руки, но иногда до них дело уже и не доходит, поскольку в тех зонах я не вижу никаких проблем.

После массажа я иду принимать душ, или набираю ванную. Очищаю кожу. Затем наношу молочко для тела, или баттер, что найду в ванной.

Все, полноценный уход за кожей осуществлен.

Сколько надо времени, чтобы увидеть эффект?

Первый свой эффект на теле, точнее-результат я увидела, как ни странно сразу же, после первого применения. Я не знаю, как так, но после сухого массажа в области живота, когда я после этого всего через несколько часов подошла к зеркалу и посмотрела на эту зону вновь-я реально увидела тонус, которого не было уже давно, по крайней мере пол года так точно.

Думаю, это сработал приток лимфы и крови и немного убрал отечность с этого участка.

Но увидев такой моментальный результат я пришла в восторг, поняла, что данная штука работает и продолжила ей пользоваться с еще большим азартом!

Есть ли раздражение на коже?

После того, как я делаю массаж этим прибором-кожа немного краснеет.

Может, я так сильно усердствую, но читала по отзывам-и у всех так же. Ничего не имею против такого эффекта, лишь бы сработало.

покраснение
покраснение
Это покраснение сходит спустя 20 минут или в крайнем случае-пол часа после того, как оно появилось.

Уход после сухого массажа.

Моя искренняя рекомендация-принимайте, пожалуйста душ после сухого массажа, всегда и потом наносите масло на кожу. От того результат удваивается.

Результат спустя время.

Как я выше высказалась, мои проблемные участки-это как раз таки живот и бока, попа тоже. Поэтому особое внимание как раз на них, остальные участки тела я без проблем и без массажа могу обойти.

В целом-если смотреть через неделю регулярного применения-то я заметила подтяжку кожи и дренаж.

Попа-стала более упругой.

Бока не такими отекшими а живот-более подтянутый и визуально-вроде бы в тонусе.

Продолжив процедуру я решила так же сравнить эффект чрез месяц от этого всего-и вот, что получается.

С учетом того, что я сейчас не в своем идеальном весе, а немного после новогодних праздников, кучи салатов и конфет, которые по сей день еще не закончились-то результат как по мне достаточно не плохой.

Не забывая, конечно, тот факт, что к проблеме я, и в принципе, так положено-подходить комплексно и со всех сторон. Одна щетка тоже, конечно, может дать какой-то результат, но он будет намного лучше и ярче, если использовать все и сразу (питание, упражнения, уход за телом).

Мне понравилось, что в итоге получается и я конечно же, продолжу манипуляции аж до самой весны, пока не наступит издевательская жара и мне станет лень все это делать.

Вывод. Щетка для тела от компании Joko Blend Для сухого массажа- это моя искренняя рекомендация и нереально крутая находка. У меня до этого была щетка от другого производителя, и сравнивая сейчас их две-могу сказать, что эта намного лучше тем, что из нее не лезут ворсинки и ее намного удобнее держать в руках. Хоть она и больших размеров, но все же она максимально идеально подходит для сухого массажа.

С ней я полюбила этот ритуал и стараюсь его делать чаще.

Это идеальный вариант для ухода за собой в домашних условиях. Я полюбила ее всеми фибрами.

Поставлю пять звезд, и конечно же, РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо большое за внимание.

vikahomie1996рекомендует
Вика, ты 🔥

На знала что в них и щетки есть )
20.01.2021
Интересная вещь,возьму на заметку!
20.01.2021
Но у вас нет проблем фигурой. А щёткой я хожу исцарапала. Все же целлюлит в более глубоких слоях кожи залегает. Поэтому именно ручной массаж самый действенный в борьбе с целлюлитом.
Фигура потрясающая!
26.01.2021
отличная фигура, Вик! Куда тебе худеть, что значит "неидеальный вес"?

Эх, а вот мои бы ляшкам не помешал бы хороший массаж, но такой щеткой мне точно нельзя пользоваться - итак "звездочек" много в этой области Sad
Классная щетка)
05.03.2021
Блинб, обалденная попочка LoveBig smile
  • 02.11.2018 - 01:28
    Сухая щетка для тела от cosmo-бренда MIXIT! Хороша ли? Заходи,расскажу!)))) КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ БРАШИНГ ЩЕТКОЙ ДЛЯ ТЕЛА ОТ MIXIT? КАК НАДО И НЕ НАДО! КОМУ МОЖНО, А КОМУ ЛУЧШЕ ОТОЙТИ В СТОРОНКУ?!
    Привет, девчули)) Сегодня хочу поделиться с вами моими впечатлениями о сухой щетке для тела от MIXIT. Честно говоря, давно желаю и хочу щетку от RISHE (ну хваляяяяяят ее........меня бы так хвалили). И конечно чудеса маркетинга повлияли и на меня тоже.
  • 06.02.2017 - 11:17
    Секрет идеально гладкого тела раскрыт! Скраб от Joko Blend сделает кожу невероятной, шелковистой и упругой! Не пробовали? Самое время привести себя в порядок к яркому, солнечному лету!
    Привет, красотки! Устали от домашних хлопот? Не знаете как побаловать себя в выходной или будний день утром? Я подскажу! Как насчет бодрящего зимнего душа в компании полезного ароматного скраба? А поможет нам в этом скраб от ТМ Joko Blend - Original .
  • 10.09.2020 - 18:02
    Бережный натуральный скраб, "до скрипа" не очистит. Но это и хорошо: микрофлора кожи сохранится
    Кокосовые острова со мной в этом году не случились. Мне удалось съездить на море, но это не совсем тот вариант, о котором мечтала. Поэтому я решила поднимать себе настроение приятными средствами с кокосом. И мечтами о том, что закрытые границы в 2020 году - это не всегда.
  • 13.06.2020 - 21:10
    Баттер для тела с приятной кремово-сливочной текстурой и сочным экзотическим ароматом маракуйя. Интенсивно питает, увлажняет и смягчает кожу, придавая ей сияние, гладкость и более ухоженный вид.
    Привет!   Не так давно Joko Blend порадовал нас новинками и выпустил линейку баттеров для тела. Многие могут подумать, что использование такого средства более уместно в осенне-зимний период, ведь баттер по сути очень питательный, но на мой взгляд и в летний сезон он не менее актуален, так как…
  • 27.07.2020 - 22:09
    Супер питательный крем-масло для моей кожи плюс нереально вкусный аромат
    Молочко, крем, баттер для тела и т.д. - это тот продукт без которого я жить не могу. Не скажу что у меня супер сухая кожа, ведь в интенсивном питании и увлажнении нуждаются только пятки, локти ну и коленки. Но все же всякие средства для кожи тела у меня расходуются очень быстро.
  • 06.02.2021 - 19:27
    Органический кофейный скраб из зёрен арабики с ароматом натурального кофе и апельсина. Опыт использования на чувствительной коже тела и лица
    Joko Blend Orange Coffee Scrub - это кофейный скраб для тела и лица с апельсиновым ароматом. Скраб кофейно-сахарно-солевой и содержит множество масел. Его можно использовать для скрабирования тела, как маску для лица и как антицеллюлитное средство (естественно при комплексном подходе).
  • 15.07.2018 - 22:21
    Кофейное наслаждение с эффектом холодка - ваше тело скажет вам огромное спасибо за этот релакс знойным летом. Подробные фото кофейного мятного скраба.
    К скрабам для тела, я уже не первый год неравнодушна , они то и дело появляются в моём уходе, и к счастью всегда радуют.. не без мелких нюансов, но всё же я всегда радуюсь, когда моя кожа очередной раз "сдаётся" под натиском натуральных скрабов - и выглядит день ото дня - без нареканий.
  • 30.04.2018 - 18:38
    Шикарный ВИШНЕВО-КОФЕЙНЫЙ СКРАБ, с потрясающим НАТУРАЛЬНЫМ СОСТАВОМ, и МАНЯЩИМ ароматом!)
    Всем привет! Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, отличное действие на кожу, и натуральный состав. У меня было много кофейных скрабов, но именно Скраб для тела Joko Blend Кофейный Coffee Cherry , я безумно хотела попробовать. Почему?
  • 19.10.2016 - 05:46
    ❖Этот скраб обладает всеми обязательными свойствами: тщательно очистит кожу от ороговевших клеток и подготовит ее для дальнейших уходовых процедур ❖
    Всем доброго времени суток С украинской маркой Joko Blend мне довелось познакомиться этим летом, дружба началась с кофейного скраба для тела Joko Blend Koffee Mint , спустя время, мне захотелось снова вернутся к использованию замечательных натуральных скрабов.
  • 11.02.2021 - 19:54
    Превращаю попу, живот и бока в форму, это легко. Щетка реально помогает в этом, она умница моя...
    Приветствую. Все мы уже достаточно осведомлены о чудодейственных свойствах массаже сухой щеткой. Это и правда действенный метод по уходу за телом, который помогает прийти в форму, немного похудеть и просто разогнать кровь и лимфу по проблемным участкам, тем самым сделать решение вышеупомянутой…
  • 22.01.2021 - 14:27
    Потрясающий флюид, который способен из убитых моих волос сделать красивые, приятные на ощупь и нежные локоны. Я в восторге.
    Приветствую. У меня мечта иметь красивые длинные волосы, и я стараюсь каждый день приблизиться к ней, пускай не сразу и маленькими шажками. Именно поэтому мне жаль состригать время от времени посеченные кончики и делаю я это очень редко и то только уже тогда, когда прямо очень необходимо...
  • 15.02.2021 - 12:33
    ✨ Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer: парфюмированный спрей для тела с роскошным гурманским ароматом и нежным шиммером ✨
    Сегодня хочу поделится своим мнением о новинке в семействе парфюмерии бренда Victoria's Secret - парфюмированном спрее для тела с шиммером Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer.
  • 10.02.2021 - 18:36
    Баттер с невероятно сливочно-кремовой текстурой, сочетает в себе питание и увлажнение и погружает Вас в летнюю атмосферу.
    Доброго времени суток! Питание и увлажнение кожи, является неотъемлемой частью ухода за кожей, особенно в зимний период. Я стараюсь чередовать увлажнение и питание.
  • 02.04.2021 - 09:51
    Роллер Joko Blend. Эффективный массажер для поддержания тонуса, разгоняет отечность, сохраняет молодость.
      Все мы знаем что за красоту нужно бороться!   А помочь нам в этой борьбе может Роллер-массажер от украинского бренда Joko Blend ! Я уже знакома с этим производителем, поэтому смело решилась попробовать и такой аксессуар как Нефритовый роллер для массажа.
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 28.01.2021 - 12:39
    Обёртывание для тела с заметным эффектом. Маска для лица, только для животика. Однако, в составе присутствуют синтетические компоненты.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодняшний мой отзыв посвящен Обертыванию для тела Крымская Натуральная Коллекция ВИННОЕ омолаживающее ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 450руб150мл  …
  • 09.03.2021 - 05:40
    Что реально помогает справиться с целлюлитом и отечностью? И нет, дело не только в щётке!
    Всем привет Я давно делаю баночный массаж и в какой-то момент захотелось попробовать массаж щеткой т.к. слышала о нем лишь положительные отзывы. Признаюсь, здесь еще сыграла свою роль моя лень, ведь при баночном массаже, я затрачивала гораздо больше усилий, чем при массаже щеткой.
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 25.02.2021 - 19:23