Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 02:01

Я очень люблю принимать ванну с различными пенами и гелями для душа. После тяжелого дня это придает сил и настроения! Недавно приобрела пену для ванны от Avon "Мандарин и белый жасмин". На мой взгляд, подобные сочетания ароматов как нельзя кстати подходят в предновогодние дни. Они напоминают о предстоящих волшебных днях. Так вот, запах этой пены меня действительно порадовал и пена достаточно пушистая и легкая. Дарит приятное наслаждение. Но вот что мне не понравилось, так это то, что от этой пены я периодически чихала, пока она не "растаяла". Но в целом я осталась очень довольна. И буду рекомендовать эту пену своим знакомым.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Долго не оседает
  • Не дорогая
  • Не сушит кожу
  • Плотная
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Для меня неэкономично
  • От пены чихаешь
О_Лесярекомендует
17.12.2014
Ну все! Побежала искать распространителя)))
17.12.2014
Laughing out loud прям радуете
17.12.2014
Мандарины я люблю не меньше, чем лаванду) а вообще мне в студенчестве эйвон даже нравился
  • 02.07.2010 - 12:37
    Моя любимая пена!
    Обожаю запах этой пенки,сладкий,конфетный,так приятно с ней ванну принимать.Покупала я эту пену много раз и она не надоедала и не надоела до сих пор.Очень жаль что эту пену сняли с производства,потому что,на мой взгляд,данная пена была одной из лучших пенок для ванны компании Avon.Запах никакой не…
  • 22.08.2013 - 23:33
    Отлично пенится
    Все пены для ванны этой серии отлично пенятся. Брала неоднократно с разными ароматами. Что касается именного этого аромата, скажу честно, мне не понравилось. Запах слишком сладкий, просто приторный, прям дыхание прерывает.
  • 29.05.2017 - 17:22
    Фотографии гораздо красивее и ароматнее, чем пена для ванны Avon "Французская сирень"! Раньше была лучше. Чем же расстроила пена для ванн?
    Привет всем заглянувшим! Вы любите принимать ванну с пеной и солью? Я очень. Главное, чтобы ванна была у вас, тогда и понежиться, получить удовольствие можно после трудного рабочего дня.
  • 18.02.2012 - 21:23
    Крем для ванны + состав
    Это даже не пена, а крем, о чем и заявлено на упаковке. Пена розового цвета и густой кремовой консистенции. Очень хорошо пенится. Для принятия ванны достаточно небольшого количества. Экономичная, не сушит кожу. Запах пены поначалу мне не понравился, казался удушающим и вызывающим головную боль.
  • 14.04.2013 - 16:21
    Это средство достойно того, чтобы о нем сказали хотя бы пару слов! (+ ФОТО средства и состава)
    Добрый вечер, мои дорогие! Рада, что вы зашли почитать мой скромный отзыв! Давно хотела написать отзыв на эту пену для ванн, но все руки не доходили, да времени не было... Возможно, данный отзыв будет не со всем ко времени, но все же...
  • 10.04.2011 - 05:40
    Цветочный аромат
    Люблю подолгу купаться в ванной, а с ароматной пеной - вдвойне приятней! Пена от эйвон - Secret Garden(в переводе "таинственный сад"), мне очень понравилась:хорошо пенится и аромат отличный. Сидеть с такой пенкой в ванне одно удовольствие!
  • 03.08.2015 - 18:54
    Миндальный аромат от эйвон
    По выходным устраиваю себе пенные дни. Это одна из любимых пен для ванн от эйвона. С ароматом Цветущего миндаля. Мне очень нравится его запах, нежно сладковатый, где то напоминающий запах ореха даже. Срок годности как и у пены Белая Лилия тоже 3 года с момента открытия.
  • 19.06.2011 - 18:14
    Отлично снимает усталость и раздражение, хотя запах мог быть и лучше...
    Я её не особо то и хотела, просто в Эйвон мне нужно было на 100 рублей ещё заказ сделать, чтобы скидка больше была. Нуи вот заказала эту пену. Первое что порадовала - это большой объем. 750 мл! Я уже месяц ею пользуюсь, а как-будто новая!!! Запах мне не особо. Ещё в каталоге не понравился.
  • 13.04.2012 - 13:15
    Пена без пены, дубль два
    Я писала отзыв о пене Французская сирень . Она у меня первая была из Avon.Эту уже можно сравнить с той и у меня впечатление, что разница между ними только в отдушке.О хорошем: 1) У "Белой лилии" прекрасный аромат, любителям лилий, думаю, очень понравится. Весенний, цветочный, очень удачный.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • 17.06.2020 - 15:51
    Поможет создать облако пены и приятного аромата в ванной, чтобы уединиться и расслабиться после трудного дня.
    Доброго времени суток! В последнее время мне все меньше удается насладиться полноценным релаксом в ванной. И чтобы набрать пенную ванную, нужно выделить время и подловить настроение маленького ребенка. Именно поэтому эти минуты наслаждения кажутся еще ценнее.
  • 19.06.2020 - 05:00
    Готовы ли Вы отдать 645 рублей за пену для ванны? Нет? А если найти такую пену со скидкой, то пена вас просто ошеломит своими свойствами. Ни когда ранее я не встречала такой.
    Как же приятно, после долгого, напряженного, рабочего дня наполнить ванну теплой водой, добавить пену для ванн и погрузится в омут мягкой пены. Расслабляюще звучит, правда?   Я не любитель заплывов в ванной. Во-первых, это дорого из-за счетчиков на воду.
  • 20.05.2020 - 18:19
    Как легко заснуть? Принять перед сном ванну с пеной Лерана "Шалфей и беграмот"!
    Всем привет!   Уверенна, что многие любят принимать ванну с пеной, но какой должна быть пена для ванны? Что важно? Пена должна быть пышной, и для меня очень важен состав, и ещё очень важно, чтобы кожа после ванны не сохла, а была увлажнённой. И такая пена у меня есть -- Лерана "Шалфей и беграмот"!
  • 13.06.2020 - 21:59
    Шоколад и Апельсин, это то, что мне нужно. Чарующий аромат, шикарная пена и пару минусов в подарок.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Ванну я принимаю исключительно с пеной, поэтому в моем доме огромный запас этого продукта. В данном отзыве я хочу поделиться с вами своими мнением о пене для ванны от компании Эйвон "Шоколад и апельсин"   Основная информация: Изготовитель: Польша Бренд: Avon…
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 23.05.2020 - 16:48
    Крымская розовая соль от целлюлита меня взбесила. Леплю ей единицу и не жалею.
    У меня зависимость. Я уже не могу просто так принимать ванну без чего-либо в ней, например, бомбочки для ванны, шипучки или морской соли. Всякий раз накупаю всякого и постепенно пробую. Соль для ванн от ФИТОкосметик я уже пробовала и мне понравилось, особенно учитывая стоимость данной соли.
  • 29.06.2020 - 18:29
    ECOCRAFT🍊🌶 Крем-масло «Мандарин и розовый перец» для спасения сухой о обезвоженной кожи рук! В нем прекрасен не только натуральный состав, но и чарующий аромат!
    Здравствуйте!   Крем для рук- это такое косметические средство, которое используется каждый день и по несколько раз. Особенно сейчас, когда приходится по роду своей деятельности постоянно обрабатывать руки антисептиком.