Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 00:09

Довольно долго я ходила и облизывалась, глядя на красиво оформленные бутылочки в летуале. И все как то не решалась попробовать...так как цена все таки высоковата для средства "на пробу"... Да и никто из знакомых не пробовал, отзывов не слышала. А так как я являюсь обладательницей довольно капризных волос, ломких, с сухими секущимися концами и жирноватыми у корней, было вдвойне страшно как же мои волосики отнесутся к новому средству.

И вот, начитавшись отзывов на айрекомменде, решилась все таки прикупить себе такой кондиционер, и как оказалось не зря. Первое что понравилось это запах, насыщенный приятный запах дорогой салонной косметики, которые держится на волосах. Второе это то, что уже во время нанесения заметила что руки скользят по волосам, для меня это действительно давно забытое ощущение... Долго не могла подобрать себе подобное средство, масс-маркетовские средства с обещаниями совсем не справлялись. Третий плюсик - я наконец то смогла расчесать без проблем мокрые волосы, не нанося дополнительных средств-несмывашек, это огромный плюс. К тому же очень понравилось что средство с удобным дозатором, не нужно брать с полочки мокрыми скользкими руками бутылек объёмом 550 мл и пытаться что то из него выдавить.

С удовольствием купила бы шампунь из этой серии, почему то кажется что он тоже будет отличным, но перешла на бессульфатные средства, а в нем содержится лаурет сульфат.

В общем я в диком восторге, всем рекомендую. Покупала в летуаль за 750 рублей, самый дорогой из линейки тсубаки. Когда закончится думаю попробую красненький, он все таки подешевше на 200 рэ.

Надеюсь мой отзыв поможет кому то определиться с выбором и попробовать эту прелесть.

А ещё я попробовала белый кондиционер из этой серии, который впечатлил меня не меньше чем этот, хотя по цене оказался выгоднее. http://irecommend.ru/content/zastavil-zabyt-vse-ch...

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Большой объем (550 мл)
  • Волосы живые!
  • Восстанавливает волосы
  • Гладкие, блестящие, шелковистые волосы
  • Делает волосы очень мягкими и послушными
  • Делает волосы послушными
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Пока не заметила
Галина2602рекомендует
  • 31.01.2015
    В один прекрасный день купила я этот кондиционер в литуале по совету консультанта вместе с шампунем и сразу бежать в душ, как часто такое бывает) Я вообще человек помешавшийся на своих волосах и пытающихся их привести к жизни после тонирования.
  • 28.02.2012
    Вот уже два года на моей полке в ванной неизменно занимает почетное место кондиционер Shiseido Tsubaki. Любовь у нас случилась с первого взгляда, точнее, с первого использования.
  • 29.06.2015
    Всем привет !! После покупки любимого шампуня-японца , я решила купить кондиционер для волос. Пошла в Летуаль и купила его за 590 рублей. Бутыль-550 мл, золотисто -желтого цвета.
  • Когда в Летуале были очень большие скидки, я все же решила потратить деньги на покупку нашумевшего Тсубаки, о котором трубят чуть ли не в каждом женском паблике девушки между собой. Пользуюсь с января, и, если честно, то кроме чудесного запаха ничего более нет.
  • 30.11.2018 - 20:40
    Новинка от TSUBAKI - рядовой кондиционер со своими плюсами и минусами. Фото волос после кондиционера!
    Этот кондиционер я купила в пару к шампуню Tsubaki из линейки "Объем". Кондиционер данной линейки на полках тоже присутствовал, но я не понимаю, зачем длине объем ? Волосы пушиться будут небось)) Поэтому взяла Shiseido Tsubaki Smooth (гладкие и прямые волосы).
  • 10.12.2018 - 07:47
    Кондиционеры для волос Tsubaki – моя любовь с незапамятных времен! ЕДИНСТВЕННЫЙ, кому я доверяю свои волосы ПОВТОРНО! Tsubaki "Volume" – это ослепительный блеск, качественное увлажнение и шелк в волосах 🌺🌺🌺
    Привет всем) Иногда, когда мне лениво подбирать для себя новый бальзам или кондиционер, я иду брать проверенный и уже опробованный мною вариант бренда Shiseido. Их кондиционеры стали действительно любимыми!
  • 27.01.2021 - 05:21
    Сухие и скользкие ✨ Нет, это не новый сериал на СТС, это мои волосы после кондиционера Шисейдо Тсубаки ✨ Не поняла всеобщих восторгов, буду ругаться
    Я так долго читала отзывы о средствах для волос Shiseido Tsubaki, что была просто уверена в их эффективности. Однако от покупки вечно что-то останавливало: то полка ломится от всяких других средств, то скидок в Летуале нет, то просто банально забывала купить.
  • 02.02.2015 - 22:34
    Без диких восторгов, неправдоподобных эффектов и неприкрытой лести. Рассказываю о том, чего действительно стоит ждать от этой маски и как использовать ее по максимуму.
    Как фанат ухода за волосами, я не могла не попробовать эту маску. Японских производителей я очень люблю и доверяю им, а марке Shiseido тем более. Волосы я регулярно окрашиваю на протяжении нескольких лет, когда-то еще испортила выпрямителями и феном, сейчас стараюсь минимизировать вред и подбираю…
  • 19.08.2019 - 09:20
    Шампунь Tsubaki SMOOTH & STRAIGHT Гладкие и прямые. Впечатления на поврежденных ломких волосах комбинированного типа, плюсы и выявленный минус. Фото-сравнение с другим шампунем.
    Всем привет !   У меня достаточно поврежденные волосы, в связи с чем моментально реагируют на «жесткие» шампуни. Сегодня поделюсь впечатлениями о шампуне Tsubaki от компании Shiseido.   Общая информация. Полное название: Шампунь Tsubaki SMOOTH & STRAIGHT Гладкие и прямые.
  • Мне кажется, что в магазине Лэтуаль меня недолюбливают... Опять покупка расстроившая меня( Спрей для объема волос Shiseido Tsubaki Volume. Объем есть? Да. Надолго? На час....
    Доброго времени суток! Если у вас от природы тонкие волосы, и не густые, то вы как и я находитесь в постоянном поиске средства для объема волос. Причем требования к такому продукту вполне конкретные: давать значительный объем, который будет сохраняться минимум в течении всего дня, не утяжелять и не …
  • 12.10.2020 - 17:48
    Все как обещает производитель если придерживаться его рекомендаций по применению
    Всем привет, сегодня буду рассказывать про бальзам для волос с маслом камелии от SHISEIDO TSUBAKI Moist увлажненные и послушные волосы , был куплен для поездки из-за небольшого формата, ну и собственно я уже пробовала у них шампунь и кондиционер для волос, они мне понравились оба, хороший эффект,…
  • 27.03.2014 - 09:02
    БЛЕСК? Блеск? Разве это блеск? Смотрим и сравниваем эффект + СОСТАВ и его разбор
    Перед покупкой этого кондиционера просматривала отзывы и вздыхала "хочу такой же блеск!" Поэтому, наткнувшись в японском магазинчике на средства Tsubaki, схватила сразу несколько банок, в том числе 2 кондиционера - восстанавливающий и для блеска с маслом японской камелии.
  • 21.09.2017 - 16:47
    Оживляем волосы комплексно, вместе с Tsubaki Damage Care. ФОТО ДО и ПОСЛЕ ГОДА использования, особенности применения
    Предыстория Год назад, прошлой осенью, после переезда, смены режима работы, стресса и изменения распорядка дня и питания, мои волосы молили о помощи... На вид были тусклыми, сухими, неухоженными и просто невероятно вылезали, я просто хваталась голову, каждый раз после душа выбрасывая огромные…
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 07.03.2021 - 20:53
    Невесомый кондиционер, который не разглаживает. Не почувствовала премиум-класса. Пористые волосы не оценили. Скажу какую стоит брать.+фото
    Всем пламенный привет!   Линейка по уходу за волосами Tsubaki из премиум-класса. Решила я что хочу попробовать что-то подороже, чем мои любимые средства, которые на данный момент меня вполне устраивают. Была скидка, восторженные отзывы, яркая упаковка, короче звёзды сошлись и было решено брать.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 15.04.2021 - 14:52
    Задача отрастить брови до первозданного состояния! Вернуть свои соболиные, как в 16 лет, можно!
    Всем привет!   Ещё несколько лет назад я поставила перед собой цель полностью отрастить свои брови. На "первичную реанимацию" ушло несколько месяцев. За это время я смогла хотя бы приблизительно восстановить былую форму, пусть и с большими залысинками.
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 29.03.2021 - 19:04
    Отличный результат на моих волосах, но есть один нюанс... Отзыв на кондиционер для волос Shiseido Tsubaki Smooth.
    Привет, девчонки! Буквально несколько месяцев назад писала отзыв на шампунь от Shiseido в сменном блоке, который был куплен еще до Нового года в качестве собственной радости. И вот, очередь дошла до кондиционера из той же "голубой серии".
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 17.02.2021 - 19:14