Опубликовано 10 Февраль, 2013 - 23:16

Наши мужчины брились 2-х лезвенным станком Gillette Slalom в начале, причем долго и тут начали жаловаться на него.. Перед Новым Годом как раз! В итоге я решила обновить их станочки на 3-х лезвенные! Спасибо этому сайту, с помощью отзывов, я остановилась на этих двух станках!! Купила, подарила!! Вот уже пошел 2-ой месяц пользования ими, они у меня не нарадуются никак!! Как заходит речь о новых станках, начинают нахваливать и расплываются в улыбках:

1. Бреет гладко, легко, чисто!
2. Не отстается мелких волосиков, забивающихся под лезвии! За секунду водой все вымывается!
3. Хватает надолго! Прошло 1,5 месяца, сами лезвия не меняли, я отпишусь потом, когда поменяют, чтобы понять насколько долго их хватит!
4. Удобная подставка (можно как поставить, так и положить)
5. Гелевая полоска также ещё жива, спустя 1,5 месяца!
6. Насадки можно заменять между собой на Mach3 - Mach3 turbo и наоброт!! Также подходит 5-лезвенная насадка Gillette Fusion ProGlide!

Вообщем плюсов много!! Для себя я открыла: на станок Gillette Venus оказывается тоже подходят эти лезвия!!! Теперь сменила насадку и мое бритье также стало приносить мне удовольствие!!! Рекомендую всем!!!
Достоинства
  • Взаимозаменяемость лезвий
  • Плавающая головка
  • Смазывающая полоска
  • Удобная ручка
Katerinka04рекомендует
  • 27.09.2020
    Добрый день! Вот уже много лет я использую один и тот же станок Gillette и ни на какой другой его не променяю История началась с того, что этот станок был куплен, тк во-первых, он был с хорошей скидкой, а во-вторых, альтернативных «женских» бритвенных станков на тот момент не было в наличии.И как…
  • 05.09.2020
    Станок обрёл заслуженную популярность, так как действительно соответсвует высоким стандартам качества! Перепробовал множество аналогов и пришёл к выводу, что для себя не могу найти ничего лучше.
  • 24.02.2013
    Самый лучший и надежный из всех бритвенный станков комапнии Gillette!Пользовался этим станком несколько лет. Таскал с собой в поездах, брал на отдых, пережил три переезда.Бреет аккуратно и достаточно чисто. Справляется даже с короткой бородой. Станок легко сидит в руке, когда мокрый не скользит.
  • 28.11.2012
    У мужа этот станочек давно, а вот себе я не знала, какой взять. Ведь есть и женские бритвы. Долго пользовалась одноразовыми женскими бритвами, да и муж иногда их брал.
  • 25.06.2019 - 13:52
    Постоянно пользуюсь этими насадками, и они меня радуют всегда. Деликатно ведут себя на коже и долго служат.
    Здравствуйте! Долгое время я пользовалась такими насадками, которые производитель позиционирует, как женские. Но потом стала замечать, что они быстро начинают изнашиваться при обычном режиме применения. После этого стала покупать вот эти.
  • А вы знали, что эти насадки 2 в 1 , причем в прямом смысле этого слова , ведь это кассеты - трансформеры !!!.
    Всем огромный привет .   Сегодня я вам раскажу о своих любимых насадочках для бритвы Venus.   Наверняка у многих есть эта бритва и рассказывать о самой ей я не буду.Рассмотрим именно кассеты Spa Brееze, которые стали для меня самыми любимыми.
  • 03.08.2011 - 11:19
    Бритва как бритва-зачем платить больше
    Станги Жилет.Имеют 3 лезвия.Стоят немного дороже бритв такого же класса, но по качеству существенно ничем не отличаются.По-началу лезвия жутко острые.Со стороны, девушки, скажу, что один раз прям кусок кожи с коленки срезала,долго заживало потом.Надо с ними быть очень аккуратными.
  • 02.05.2022 - 20:49
    Мясорубка, да и только | как я срезала слой кожи | фото не из приятных
    Раньше я всегда использовала для удаления волос с тела воск и механический эпилятор.   Но совсем недавно я начала проходить курс лазерной эпиляции, и между курсами запрещено выдергивать волосы, только сбривать.
  • 24.01.2013 - 13:51
    С функцией "виброотклик" :-)
    Был у меня такой станок. Был, потому как он сломался, но об этом позже. Вобщем-то станок хороший, бреет хорошо, лезвий хватает надолго, легко смывается водой имеется подставка с контейнером для хранения насадок-лезвий. Но у меня еще есть обычный mach 3( не power).
  • 20.05.2012 - 23:01
    Бритва превращается в гаджет
    Шёл в магазин с мыслью купить не "инструмент", а "устройство", игрушку для себя (хорошую, качественную, красивую), мальчики любят игрушки, не важно сколько лет "мальчикам" и во что они играют... Во что же, всё-таки, превращается обычный бритвенный станок?..
  • 03.06.2012 - 17:37
    он ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!! +фото новинки
    Девчонки, этот бритвенный станок от Gillette действительно ЛУЧШИЙ!!! Пользуюсь разными станками этой фирмы уже на протяжении 5 лет, но так приятно удивлена ещё никогда не была!! )) А сравнивать есть с чем, т.к.
  • 18.06.2016 - 08:18
    А я нашла свою идеальную бритву. Но не эту.
    Бритвенные станки для женщин. Чего только не придумают маркетологи, чтобы только не "собрать" с нас денег. Я нашла свою бритва идеальную. О ней в самом низу отзыва. Но иногда приходится брать женские одноразовые станки. На дачу. Чтобы лежал в бане и не катать станок туда-обратно.
  • 26.11.2018 - 08:06
    Жилет - как будто бритве сто лет в обед. Нет, такие одноразовые бритвенные станки мне не нужны. Мохнатые ноги в крови. Триллер.
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот столько я рассказывала о шугаринге , столько распылялась, что он хорош и это просто лучшая процедура из лучших, а к бритве все равно возвращаюсь.
  • 21.08.2022 - 04:37
    Как изменился Venus за 10 + лет. Наслаждаюсь гладкими частями тела...пол дня вместе с venus. Все равно к ней возвращаюсь, но выгляжу так словно у меня завелись вошки 🙃 Не советую.
    Привет! Тема женской депиляции последнее время вызывает много споров, нужно ли вообще удалять волосы, как удалять, чем и зачем? Это личное дело каждой девушки. Я не скажу, что прямо в ужас бросаюсь от волос на своем теле, но все же предпочитаю их периодически убирать.
  • 15.08.2022 - 19:59
    Gillette для бритья лобка и ножек🍑 Я больше не чудище лесное заросшее🦍
    Периодически, я запускаю себя и становлюсь волосатой как чудище лесное. Длинный чёрный подшорсток по всему телу не устраивает не меня не мужа, а следовательно — впереди очередная экзекуция с избавлением от растительности.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 27.05.2022 - 10:23
    Это лучший станок - для удаления волос с любых участков кожи, и даже чувствительных! Променяла знаменитый синий мужской Gillette на женский Venus и не жалею❤️Что о нём узнала и в каких целях использую старые - расскажу->>
    Привет! Я всегда путалась в словах Депиляция и Эпиляция . Если вы с таким сталкивались, то сразу внесу ясность. Бритвенные станки - мы приобретаем для поверхностной депиляции волос с кожи.
  • 06.07.2022 - 09:34
    Новое оформление бритвенных кассет для женских станков Venus в сравнении со старыми. Мои любимые Касеты, которые из разряда любимчиков ушли в разряд самых ужасных
    Здравствуйте! С фирмой Gillette я знакома крайне давно и постоянно брала их станки и сменные кассеты. Для меня очень важно чтобы бритте было качественным и чистым, поэтому я много лет покупала самые стандартные и пожалуй самые популярные кассеты Gillette для голубого станка.
  • 09.09.2022 - 17:03
    Гладкие ножки быстро и легко, но есть существенный минус, из-за которого я эти кассеты больше не возьму 💜. Кассета Venus Breeze спустя один месяц использования.
    Всем привет! Для меня каждый раз боль, когда приходит время покупки кассет для бритвенного станка. Я давно пользуюсь станком от Venus, а вот кассеты в последнее время покупаю разные, так как любимые Venus Embrace стали стоить как крыло самолета дорого.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 23.09.2022 - 05:43
    👣 С бритвой Gillette Venus Smooth я узнала, что такое ВРОСШИЕ ВОЛОСКИ и как они воспаляются. Печальные фото
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Отзыв о наболевшем - бритвенные кассеты Gillette Venus Smooth.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ   Цена : при покупке было где-то 500 руб, сейчас посмотрела - цена в районе 1.000 руб Где купить : интернет-магазины, магазины косметики, супермаркеты   УПАКОВКА Небольшая голубая пачка.
  • 21.04.2022 - 12:50
    Лечение аденоидов от лора + личный опыт. Чтобы вылечить аденоиды нужно не только лекарства. Обязательно еще пара условий!
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Где купить: в аптеках. Можно онлайн в сберЕптеке (кстати, читайте по ссылке как сэкономить) Цена: 123,53 рубль за 25 мл 141,31 рубль за 15 мл Объем: 25 мл и 15 мл Бренд: ЭДАС ООО Страна-изготовитель: Россия Доброго времени суток! Решила поделиться схемой лечения аденоидов.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение