Опубликовано 20 Май, 2020 - 09:47

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Подарили дочке на годик куклу. Просто нереально большую, с неё размером. В то время, куклы её совсем не интересовали. И сделав фотографии со всеми подарками, мы надежно её спрятали.

Отдала её только в два года. Смысла раньше не видела, потому что просто не интересны ей были куклы и не думаю, что она дожила бы до сегодняшнего дня. По-этому, целесообразнее было держать её до возраста, когда интерес появился.

Место покупки - нашла только в Дочки Сыночки

Стоимость - плюс минус 3000

Фирма - Wei Tai Toys

Вот она, наша куколка

Вот такая она красотка! Блондинка ?

Материал куклы пластик.

39 см рост её.

Запаха постороннего нет от куклы. Иногда бывает так противно пахнет от них.

Два хвостика . Туфельки имеются и платьице.

Туфельки беленькие. Резиновые.

Личико очень красивое. Без лишних красок, макияжа. Такая глазастая девчонка.

Цвет тела и лица нормальный.

Челочка прямая.

Волосы шелковистые. Не советую причесывать. Дочка как то запутала, я стала делать новые хвостики и стала причесывать как настоящую. Лучше не делала бы это. Много волос выпало.

А кукла еще и музыкальная! Работает от батареек - 2 АА. Динамик находится как и обычно на животе у куклы.

Умелки куклы

Кукла умеет кушать из быстро.

Также писает после этого. Её нужно посадить на горшок, ну или либо надеть подгузник. В комплекте нет, но можно купить дополнительно думаю.

Кукла говорит несколько фраз.

Ноги и руки сбиваются свободно. Тело мягкое.

Аксессуары к кукле

Расческа. Самый главный атрибут девочки и у куклы тоже.

Все приспособления для кормления. В пакетиках псевдо каша, ее можно развести в бутылочке и дать кукле. Она умеет пить и писать!

Вот и горшочек. А так же всё для чистки зубов.

Игрушка пищалка. Пищит как настоящая.

Вот столько одежды! Четыре платья и один костюмчик. Ткани приятные на ощупь у одежды. Синтетики практически нет. Одно платье немного шуршит, подозреваю, что полиэстер полностью.

У фирмы своя тематика видимо. На всём изображен мишка. Всё оформлено в фиолетово - розовых тонах.

Впечатления после использования

Кукла хорошая, крепкая. Сразу точно не сломаешь.

Красивая, что очень радует. А то сейчас такое делают детям, то в гробах монстры эти, то итальянские эти модные сейчас.

Что у еще понравилось в этой кукле, это то, что много аксессуаров к ней в комплекте. Потому что приходится покупать что то дополнительно, в возрасте дочки, пока не интересно играть просто с куклой.

Дочке нравится сейчас играть. Очень любит кормить, спать укладывать. И не разрешает пользоваться тем же например горшком, для другой куклы, говорит это только для этой ляли.?

Цена конечно не очень низкая, но учитывая сколько всего лежит в коробке, то думаю это нормально.

Куклы хорошие сейчас все дорогие.

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Много аксессуаров
  • Хороший размер
Недостатки
  • Волосы по качеству не очень
  • Стоимость немного высока
cherrylady_loveрекомендует
20.05.2020
Забавная куколка и личико симпатичное Smile
20.05.2020
Smile