Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 17:11

Карандаши для глаз - моя слабость. Ну как тут не заказать новый карандашик, тем более вдруг это именно тот самый цвет, что я так долго ищу... Но почему-то эйвон никак не хочет как-то разнообразить цвета в своих продуктах и заменяет оттенки практически идентичными ранее существовавшим.

Карандаши меня не разочаровали. Они не имеют явных недостатков. Карандаши легкие в использовании, мягкие; в общем, приятные.

Если сравнить с серией Эйвон Диамант, эти мне нравятся даже больше. Если в Диамант блестки одинакового оттенка, то в этих блестки разных цветов - розоватые, серебристые и голубые.

Наносятся мягко, легко, равномерно; имеют красивые разноцветные мелкие блестки, которые совсем не царапают глаза.

В отзыве:

1 - Twilight (Сумерки)

2 - Moonlight Brown (Лунный Кратер)

3 - Blackened Black (Черная Ночь)

4 - Midnight Sky (Звездное небо)

5 - Galactic Green (Зеленая Звезда)

6 - Silver Eclipse (Серебряный Луч)

■□■□■ 1 - Twilight (Сумерки) ■□■□■

Цвет этого не сильно отличается от карандаша линии Glimmerstick Chromes в оттенке Burgundy Shock; но в отличие от него в этом есть красивые-прекрасивые мелкие зеленоватые и темно-розовые блестки. (Поэтому Cosmic выглядит посимпатичнее) А вообще оттенки эти не сильно-то разнятся.

♦ Сравнение с другими карандашами Эйвон:

под 1 - Glimmerstick Cosmic (Космическое Сияние), Twilight (Сумерки)

под 2 - Glimmerstick Diamonds (Диамант), Sugar Plum (Сахарная Слива) (смотрим здесь)

под 3 - Glimmerstick Chromes (Металлик), Burgundy Shock (Бургунди) (смотрим здесь)

♦ А вот здесь чуть-чуть видны те самые цветные блестки.

♦ И еще.

1 - Карандаш для глаз Avon, Always on point, Molten Plum (Мерцающий аметист) (здесь)

2 - Glimmerstick Chromes (Металлик), Burgundy Shock (Бургунди) (здесь)

3 - Glimmerstick Cosmic (Космическое Сияние), Twilight (Сумерки)

Мерцающий аметист явно розовее, имеет явно отличный от других двух оттенок, с теплым подтоном (какой только может быть в розовом). Тогда как оба других оттенка явно холодные и сиренево-фиолетовые.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Следующими двумя я довольна безумно! Супер-супер)

Слева -- Moonlight Brown (Лунный Кратер) и Справа -- Blackened Black (Черная Ночь).

■□■□■ 2 - Moonlight Brown (Лунный Кратер) ■□■□■

♦ Карандаш в макияже.

В макияже у наружного уголка использованы тени Oriflame 100% цвета, Томный Фиалковый (см. здесь)

♦ Смотрим эти карандаши в сравнении с карандашами Avon Glimmerstick Diamonds.

На фото слева - Glimmerstick Cosmic (Космическое Сияние), Moonlight Brown (Лунный Кратер)

справа - Glimmerstick Diamonds (Диамант), Brown Sugar (Коричневый Сахар) (на глазах

смотрим здесь)

Эти карандаши различаются, причем Лунный Кратер в лучшую сторону. Если Коричневый Сахар грешит неравномерным нанесением; то с Кратером все в порядке - наносится легко и равномерно, да еще и красиво блестит. Кратер определенно лучше!

■□■□■ 3 - Blackened Black (Черная Ночь) ■□■□■

♦ В макияже у внутреннего уголка использованы тени Oriflame 100% цвета, Томный Фиалковый (см. здесь)

♦ В макияже использованы четырехцветные тени Avon, Ягодный Рай (Berry Love) (см. здесь)

♦ В макияже еще

♦ Смотрим эти карандаши в сравнении с карандашами Avon Glimmerstick Diamonds.

На фото слева - Glimmerstick Cosmic (Космическое Сияние), Blackened Black (Черная Ночь)

справа - Glimmerstick Diamonds (Диамант), Black Ice (Черный Лед) (смотрим на глазах здесь)

Карандаши одинаковы в нанесении; наносятся легко, равномерно. Черный лед содержит серебристые блестки, за счет которых блестит невыраженно, деликатно. Черная Ночь содержит очень много цветных блесток (на фото хорошо видна разница между карандашами)

■□■□■ 4 - Midnight Sky (Звездное небо) ■□■□■

Такой же как и остальные по качествам. Также содержит мелкие разноцветные блестки (розовые и синие), на солнце они деликатно блестят.

Здесь на руке синий цвет как-то не передался, но синевы там достаточно. То есть он синий, с совсем незначительным оттенком сероватости.

♦ На глазах.

♦ Смотрим эти карандаши в сравнении с карандашами Avon Glimmerstick Diamonds.

На фото слева - Glimmerstick Diamonds (Диамант), Сумеречная звезда (Twilight Sparkle) (см. здесь)

справа - Glimmerstick Cosmic (Космическое Сияние), Звездное небо (Midnight Sky)

Видим, что Диамант обильно содержит однотонные синеватые блестки, а Космическое Сияние мелкие разноцветные, более деликатные.

♦ Здесь его цвет поближе к истине.

На фото:

1 - Карандаш для глаз Avon, Always on point, Molten Emerald (Искрящийся Изумруд) (см. здесь)

2 - Glimmerstick Cosmic (Космическое Сияние), Звездное небо (Midnight Sky)

3 - Glimmerstick Diamonds (Диамант), Сумеречная звезда (Twilight Sparkle) (см. здесь)

■□■□■ 5 - Galactic Green (Зеленая Звезда) ■□■□■

Характеристики у этого такие же, как у остальных. Цвет оливковый-хаки, с такими же блесточками.

♦ Вот здесь сравним с Avon Glimmerstick Diamonds.

На фото:

слева - Glimmerstick Diamonds (Диамант), Сказочный Изумруд (Emerald Glow) (см. здесь)

справа - Glimmerstick Cosmic (Космическое Сияние), Galactic Green (Зеленая Звезда)

Видим,что Диамант явно зеленее.

■□■□■ 6 - Silver Eclipse (Серебряный Луч) ■□■□■

Очень долго я раздумывала нужен ли мне этот оттенок. Вроде бы серого уже достаточно и т.д. И как же я не пожалела! Очень необычный серый цвет. Он приглушенный, как бы пыльный; на веке смотрится почти матово, несмотря на блесточки (такие же, как в остальных цветах)

♦ Вот здесь сравним с Avon Glimmerstick Diamonds.

На фото:

слева - Glimmerstick Cosmic (Космическое Сияние), Silver Eclipse (Серебряный Луч)

в центе - Glimmerstick Diamonds (Диамант), Дымчатый Бриллиант (Smokey Diamond)

справа - Glimmerstick Cosmic (Космическое Сияние), Звездное небо (Midnight Sky)

Серебряный Луч оказался посветлее Дымчатого Бриллианта; более матовый (как я уже писала) и с легким напоминанием о синеве.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

И подводя итог всему сказанному - рекомендую, однозначно!

Достоинства
  • Красивый шиммер
  • Легкое нанесение
  • Отличная стойкость
Sumeaрекомендует
07.10.2013
хочу хочу Черный и Сумерки! и Бургунди хочу! Love
07.10.2013
Mrs Teases , Big smile Wink
Сумерки классный оттенок! Laughing out loud Красивый макияж))
18.10.2013
спасибо)я старалась)
карандаши эти стали моими любимыми Smile
12.11.2013
Были все три фиолетовых оттенка, тоже разницы практически не заметила. Спасибо за отзыв!
13.11.2013
ну небольшая-то разница есть. но, конечно, можно было бы им над этим поработать..
10.12.2013
в 17м каталоге есть galactic green,вы этот оттенок не пробовали?
10.12.2013
Rained, еще нет. но через неделю-полторы будет у меня Smile конечно, не пройду мимо
10.12.2013
я вот подумываю над покупкой,но боюсь чтобы не был салатового оттенка(он как-то так в каталоге изображен)
10.12.2013
ну если судить по степени схожести этой серии с серией Диамант, то, подозреваю, что он будет подобного зеленого цвета, но с цветными блестками. если дождетесь, выложу его через неделю)
21.12.2013
первый вариант ну очень хорош)) под карие глазки самое то!
21.12.2013
они все таки разных оттенков.этот-оливковый,я бы сказала))
15.06.2014
Большое пребольшое Вам спасибо! Помогли определиться с выбором! Чуть не заказала Космическое сияние(звездное небо) не очень мне понравился цвет, на мой взгляд лучше Диамант(сумеречная звезда) Спасибо за такой полный отзыв! Smile
16.06.2014
PKV7772, очень рада , что принесла вам пользу Love
Классный отзыв!Теперь решила заказать все карандашики из этой серии,пока на них скидка в каталоге=)
01.07.2014
Мне имя Морская, заказывайте обязательно! я делала это уже не один раз, очень уж они хороши)
18.10.2015
замечательный, полный обзор