Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 13:49

Здравствуйте, милые девушки! ?

Ну кто из нас не любит после тяжелого трудового понежиться в горячей ванной с пушистой пеной? Конечно же, такое удовольствие нравится многим. А чтобы усилить наслаждение, мы часто добавляем в воду всякие интересные косметические средства.

Одним из таких может стать твердая пена для ванны "Карамели-карусели" от Meela Meelo.

Меня умиляет то, как марка преподносит свой продукт. Ну разве не мило? Маленькая коробочка розово-голубого цвета, в которой находится секрет идеального отдыха в ванной. Почему идеального? Потому что пена эта с нежным запахом клубничной карамели! Ну-ка, признавайтесь, кто из вас не любит такие ароматы?

Заказать такую пену можно на сайте Meela Meelo по цене 230 рублей. На сайте часто проводятся скидки, а также у меня есть промокод на скидку 5%. За ним прошу обращаться в личные сообщения Smile

На одной из боковых граней указан состав продукта. Белые буквы на розовом фоне очень хорошо читаются, так что, любители поковыряться в органике, прошу к прочтению. От себя же скажу, что он полностью натуральный, чему я безумно рада, хоть и не обращаю внимание на состав.

На другой грани коробочки расшифровка компонентов состава.

Использовать ее очень просто:

Отрезать кусок (не менее половины бруска для обильной пены), раскрошить и положить в ванну под мощную струю воды. Наполнить ванну и наслаждаться. Не требует смывания.

Ради интереса я положила сначала 1/8 пены. И знаете что? Пены было практически на половину ванны! И это только от маленькой частички! Затем я положила остатки (половину карусельки) и вся ванна напомнилась пушистой обильной пеной! Я в восторге!

Внутри пена завернута в герметичный пакетик. Без него она начинает таять.

Мне так нравится ее вид! Настоящая каруселька в вашей ванной!

Но больше всего мне понравился ее запах: пахнет клубничными леденцами, чувствуется приятная кислинка.

После принятия ванны чувствуется увлажненность. Так же, как и молоко для ванны, пена смягчает воду, из-за чего кожа чувствует себя комфортно.

По текстуре она очень мягкая, легко ломается. Стоит чуть-чуть на нее надавить, как она сразу начинает таять.

Вывод: буду ли я рекомендовать ее своим друзьям? Да! За такую цену очень неплохая вещь для расслабления. Буду ли покупать снова? Да, хочу попробовать остальные виды!

До новых встреч, красавицы! ?

Alice_Odliрекомендует
Классная штучка!
Да, и цена не кусачая)
27.09.2018
Какой интересный формат пены, первый раз такой вижу.
27.09.2018
А я вот давно заглядывалась на нее)
27.09.2018
Она так классно выглядит)
Даже немного по-детски)
27.09.2018
Так интересно попробовать, люблю пены различные)
27.09.2018
Да уж, попробовать стоит. Да и цена не кусается)
29.09.2018
Ой, как я люблю такие штучки! Love
30.09.2018
Удовольствие и для себя, и для тела Smile
30.09.2018
Люблю такие штучки))