Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 00:19

Я просто ОБОЖАЮ разные аттракционны и парки развлечений!!! Smile И когда есть свободное время, всегда идем с братом развлекаться в Happylon! В Москве всего 2 парка: в Вегасе и в Филионе, сейчас расскажу о каждом понемножку)

Начну с Филиона (он самый большой!) :

Когда поднимаешься самый на последний этаж ТЦ, сразу попадаешь в другой мир! Такой сказочный и волшебный, повсюду феи и бабочки, а над головой у вас с огромной скоростью пролетает дракон)) В первый мы просто ходили по парку, рассматривали аттракционы и выбирали на чем будем играть и кататься, в итоге ни один автомат не обделили вниманием)))

В парке очень много разных стрелялок, гонок на машинах, мотоциклах и лодках, кран-машины. где можно выловить игрушку или конфеты) Можно потанцевать в Pump it up, почувствовать себя гитаристом в какой-нибудь крутой рок группе, сыграв в Guitar Hero или посоревноваться в аэрохоккее Wink + есть отдельный уголок с автоматами с билетиками, которые вы потом можете обменять на приз и еще много всего. Цены на все автоматы от 50 рублей.

Теперь про аттракционы!

Полет Дракон - это американские горки, с крутыми виражами! Дух захватывает) Первый раз оооч страшно, кажется, что щас улетишь из вагончика, но потом начинаешь ловить кайф и хочется прокатиться так еще раз 10)))

НЛО - это огромные качели, которые тебя крутят по кругу и раскачивают в разные стороны. После них долго кружится голова, но это того стоит))

Шейкер - просто прикольная карусель-попрыгун)

Адреналин - платформа, которая вращается по кругу, ничего особенного)

Башня падения и 5D кинотеатр - ну тут все понятно)

Также есть карусели, автодром и целые игровые площадки для маленьких. Цены на аттракционы от 120рублей.

И Вегас) Тут оформление поскромнее, в стиле пираткого городка) Из видео игр, все тоже самое, как и в Филионе, аттракционов поменьше, только НЛО, 5D кинотеатр, башня падения, адреналин + колесо обозрения, ну и развлечения для самых маленьких)

Кстати, в Хэппилонах вы можете организовать незабываемое день рождение своему ребенку и просто приятный отдых с аниматорами)

Вобщем, если хотите хорошо провести время и отдохнуть, зовите друзей и проходите сюда, не пожалеете!)

LongDivisionрекомендует
  • 06.04.2016
    Я бывала во многих подобных парках, и даже самые интересные и большие ориентированы в основном на деток, лет с 5. Для малышей обычно - пара-тойка автоматов-качалок и максимум детская игровая комнатушечка, где за час ребенку уже становится скучно.
  • 18.07.2013
    Совершенно недавно я работала в этом парке и знаю все изнутри) Что хочется сказать, в этом месте ваш ребенок будет чувствовать себя как в сказочной стране.Преимущество этого парка, в том что он находится в огромной торговом центре "Филлион" 1.Куча аттракционов, для разных возрастов.
  • 02.03.2015
    Всем привет! Сегодня расскажу о Хеппилоне который находится в ТРЦ "Филион". "Happylon" - сеть крытых парков развлечений, Москва. Под крышей ТЦ располагаются самые настоящие аттракционы и игровые автоматы. Есть комнаты для детей разного возраста и огромное количество развлечений.