Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 00:19

Я просто ОБОЖАЮ разные аттракционны и парки развлечений!!! Smile И когда есть свободное время, всегда идем с братом развлекаться в Happylon! В Москве всего 2 парка: в Вегасе и в Филионе, сейчас расскажу о каждом понемножку)

Начну с Филиона (он самый большой!) :

Когда поднимаешься самый на последний этаж ТЦ, сразу попадаешь в другой мир! Такой сказочный и волшебный, повсюду феи и бабочки, а над головой у вас с огромной скоростью пролетает дракон)) В первый мы просто ходили по парку, рассматривали аттракционы и выбирали на чем будем играть и кататься, в итоге ни один автомат не обделили вниманием)))

В парке очень много разных стрелялок, гонок на машинах, мотоциклах и лодках, кран-машины. где можно выловить игрушку или конфеты) Можно потанцевать в Pump it up, почувствовать себя гитаристом в какой-нибудь крутой рок группе, сыграв в Guitar Hero или посоревноваться в аэрохоккее Wink + есть отдельный уголок с автоматами с билетиками, которые вы потом можете обменять на приз и еще много всего. Цены на все автоматы от 50 рублей.

Теперь про аттракционы!

Полет Дракон - это американские горки, с крутыми виражами! Дух захватывает) Первый раз оооч страшно, кажется, что щас улетишь из вагончика, но потом начинаешь ловить кайф и хочется прокатиться так еще раз 10)))

НЛО - это огромные качели, которые тебя крутят по кругу и раскачивают в разные стороны. После них долго кружится голова, но это того стоит))

Шейкер - просто прикольная карусель-попрыгун)

Адреналин - платформа, которая вращается по кругу, ничего особенного)

Башня падения и 5D кинотеатр - ну тут все понятно)

Также есть карусели, автодром и целые игровые площадки для маленьких. Цены на аттракционы от 120рублей.

И Вегас) Тут оформление поскромнее, в стиле пираткого городка) Из видео игр, все тоже самое, как и в Филионе, аттракционов поменьше, только НЛО, 5D кинотеатр, башня падения, адреналин + колесо обозрения, ну и развлечения для самых маленьких)

Кстати, в Хэппилонах вы можете организовать незабываемое день рождение своему ребенку и просто приятный отдых с аниматорами)

Вобщем, если хотите хорошо провести время и отдохнуть, зовите друзей и проходите сюда, не пожалеете!)

LongDivisionрекомендует
  • 17.05.2015
    Мы были в парке в Филионе с мужем и ребенком 3-х лет. По купону приобрели карту на 5000 за 1750 рублей. Этого нам хватило чтобы укататься там за весь день, почти все аттракционы попробовали.
  • 18.07.2013
    Совершенно недавно я работала в этом парке и знаю все изнутри) Что хочется сказать, в этом месте ваш ребенок будет чувствовать себя как в сказочной стране.Преимущество этого парка, в том что он находится в огромной торговом центре "Филлион" 1.Куча аттракционов, для разных возрастов.
  • 02.03.2015
    Всем привет! Сегодня расскажу о Хеппилоне который находится в ТРЦ "Филион". "Happylon" - сеть крытых парков развлечений, Москва. Под крышей ТЦ располагаются самые настоящие аттракционы и игровые автоматы. Есть комнаты для детей разного возраста и огромное количество развлечений.
  • Отличное место для развлечения детей.
    Были с дочкой (5 лет) проездом на 4 дня в Самаре. Нужно было как-то развлечь ребёнка. Зашла в интернет и методом тыка выбрала детский развлекательный центр. Выбор пал на Мегалэнд в ТЦ Гудок. Сам торговый центр стоит пустой на 70, видимо недавно открылся. Без труда отыскали там Мегалэнд.
  • 30.12.2019 - 22:24
    Отличное кафе с самой большой игровой зоной
    Для начала хотелось бы уточнить, что данное заведение не парк развлечений, а всё-таки кафе от тех же самых ребят, что и парки Zамания. На моей памяти кафе с таким набором аттракционов для детей мне не встречались. А теперь, собственно, отзыв.
  • 20.01.2020 - 22:38
    Прекрасное место для всей семьи.
    Недавно с семьей побывал в парке развлечений "Challenge Park . Мы сходили на экшн игру Железяки. Игра очень интересная и захватывающая. На протяжении 1,5 часов мы с семьей проходили задания на логику, смекалку, ловкость. Это прекрасный тимбилдинг, где мы поддерживали друг друга и были единым целым.
  • 24.01.2022 - 15:58
    Небольшая уютная игровая в ЮАО. Хороший вариант провести выходной с ребенком. Цены и фото аттракционов.
    Всем привет! Особенно тем, кто живёт ЮАО! Сегодня я хочу рассказать про одно уютное местечко в Восточном Бирюлёво. В последний день зимних каникул я решила отдохнуть от горок и катков, и повести ребенка в игровую на весь день.
  • 12.02.2019 - 15:10
    День экстрима и позитива в Панда - парке Фили. Три маршрута. Синяки после, но этого того стоило. В 2019 году парк откроется первого апреля.
    Здравствуйте. Я люблю посещать интересные места в Москве и Подмосковье. Как - то я увидела розыгрыш на скидку для посещения верёвочного парка. В итоге поучаствовала и выиграла. Я никогда не была в таких местах и было очень интересно.
  • 01.02.2015 - 16:51
    Полет в аэротрубе - полный восторг. Не страшно, можно даже с детьми, эмоций хватит надолго. Видео и фото
    У меня была давняя мечта - полетать в Аэродинамической трубе (на прыжок с парашютом - мне не хватает смелости). И однажды мечта осуществилась. Могу сказать, что это совершеннейший восторг, море эмоций и совершенно не страшно.
  • 16.03.2018 - 23:53
    Бюджетно не получилось. При всём желании
    День рождения ребёнка в батутом парке « Небо» в ТЦ Филион. Март 2018. 7 гостей+ именинница. Общее время пребывания 3,5 часа. Цена вопроса 30 000.   Сам день рождения прошёл замечательно для ребёнка и приглашённых друзей.
  • 31.07.2019 - 18:35
    Интерактивно и позитивно
    Были с ребенком в ЦДМ (центральном детском магазине) и попали в Зыркус. Не слышала про него и не знала, но мы пошли на мультимедийное приключение "Алиса.
  • 15.07.2011 - 09:25
    Замечательный парк!Хорошие цены!
    В Хеппилон мы ездили с ребёнком несколько раз.Дочке там очень нравится.Ну во-первых,там много разнообразных аттракционов: батут,цинтрафуга(для взрослых-захватывающая каруселька),башня свободного падения(невысокая,поэтому на неё можно сажать даже деток с семи лет ,любящих экстрим),машинки(в них…
  • 16.02.2023 - 01:31
    Мы так любили аквапарки - особенно малыш. Но ноги моей больше в нем не будет, хотя частичка меня навсегда останется там. (+ предыстория про Трансвааль).
    В Морено я ездила часто, но первый раз поехать туда было тяжело морально. Его отстроили на месте Трансвааль парка.     Тот день я не забуду по одной простой причине - я родилась в рубашке. Поехала я туда с дядей и двоюродной сестрой. Ушли раньше потому что закатила истерику.
  • 09.12.2022 - 11:08
    Мечта сбылась и я посетила "Русский Диснейленд" 🎠 Прекрасное атмосферное место, в котором стоит побывать хотя бы один раз
    Всем привет! В Острове мечты я была с самого открытия в 2020 году, но внутрь где аттракционы я не заходила. Потом приезжала еще не раз прогуляться по территории и в торговом центре. И вот наконец купила билет и поехала.
  • 30.11.2022 - 06:00
    Как покупать на Садоводе, не живя в Москве) мой опыт покупок в течение более двух лет и свежие покупочки. Фото из серии «ожидание и реальность»
    Приветствую всех заглянувших) Не знаю даже: есть ли такие люди, которые не знают о рынке «Садовод», находящемся в Москве? Я лично так или иначе слышала о нем давно, но относилась весьма пренебрежительно: мне казалось, что там продаётся полная некондиция.
  • 21.12.2022 - 07:37
    Куда сходить в Москве с детьми зимой бесплатно? Такого вопроса не возникает у жителей СВАО. В парк "Акведук".
    Сейчас это парк "Акведук", а в моем детстве говорили просто: "Пошли кататься на горки в Ростокино". Парк не был таким красивым и благоустроенным, но горки остались прежними. ))) Уже растут наши дети, а мы с мужем ещё ни разу не пропустили традиционные зимние катания с этих горок.
  • 02.03.2023 - 20:29
    Самый большой и дорогой аквариум в России. Стоит ли своих денег?
    Этот отзыв висел у меня в черновиках долго, очень и очень долго. Я даже еще раз в москвариум съездить решила за то время что висел.   И наконец то я созрела разобрать свои сокровищницы и показать и вам некоторые интересные места.
  • 09.02.2023 - 00:58
    Захотела экзотических фруктов и вкусняшек как из мукбангов и поехала в Ханой центр на Ярославке.
    Сочные манго, спелые драгон фрукты и хрустящие вьетнамские блинчики нэм. Вьетнамские сладости как в мукбангах, традиционные шляпы нон ла и даже сумки из кожи крокодила. Все это можно купить в ТЦ Ханой — Москва. А заодно попивая свежевыжатый смузи из манго вспомнить о своих путешествиях.
  • 20.01.2023 - 13:25
    Отзыв бывшего сотрудника мака. Изменилась ли еда после ребрендинга? Посмотрите и сравните
    Предыстория С того момента как на месте Макдоналдсов начали открывать "Вкусно и точка" прошло около полугода. За это время мы пару раз заезжали на "макавто" (или как оно сейчас называется? "вкусноиточкаавто"?)) за мороженым. А на днях решили зайти и поесть.
  • Ожидала от него большего и осталась разочарована. Поплывшие скульптуры, композиции без опознавательных знаков, отсутствие точек с горячими напитками.
    Всем привет! Как я люблю всевозможные зимние развлечения! Жаль, в этом году погода не способствует: то дождь, то морозы. Правда, в те дни, что располагали к прогулкам, мы успели много интересных и красивых мест посетить.
  • 03.03.2023 - 08:59
    Магазин "Новая Заря" на Алексеевской - сочетание советского прошлого и современного китча. Свежий обзор с ценниками
    Уважаемые читатели, вероятно вам будет интересно посмотреть как сейчас выглядит магазин известного с незапамятных времен бренда Магазин "Новая Заря". Бутик, отзыв на который вы сейчас читаете, находится в Москве напротив метро Алексеевская, через дорогу.
  • 26.11.2022 - 20:12
    Три разных маникюра в салоне Wownail на Метро Автозаводская. От ненависти до любви и обратно ))))
    Привет , привет Мне кажется, что большинство современных женщин сейчас не представляют свою жизнь без маникюра (с покрытием или без). Конечно, каждая из нас выбирает свою желательно одну единственную фею ногтей и ходит к ней стабильно раз в три недели за ноготочками Но так же в жизни каждой из нас…