Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 22:44

Я долго искала средство для снятия макияжа не только с лица,но и глаз одновременно.
Каков же он в действии?
Начну с того, что при всем бережном очищении, макияж удаляется легко и молочко расходуется экономично. Для удаления довольно-таки насыщенного макияжа понадобилась примерно ч. ложка средства и 2 ватных диска (см. фото). После использования средства кожа увлажнена, но при этом не кажется жирной, а это очень важно для меня. Цена радует, около 135 руб. в Окее.
Подведу итог:
Это средство №1 для меня, я уверенна оно подойдет для всех типов кожи. Макияж снимает идеально, успокаивает кожу, вообщем только +.
Ставлю твердую 5.
И с уверенностью могу сказать, что Katuseg рекомендует своим друзьям этот продукт.
Достоинства
  • запах легкий
  • не раздражает кожу и глаза
  • очень хорошо очищает кожу
  • смягчает и увлажняет
  • снимает раздражения и успокаивает кожу
Katusegрекомендует
11.02.2012
А минус обосновать слабо?!
  • 22.06.2014
    Я уже ни раз признавалась в своих предыдущих отзывах в любви к продукции Garnier, для лица обычно покупаю именно их средства. Пробовала и лосьон и крем-гель для умывания и прочие штучки, вот и настала очередь молочка.
  • 03.10.2015
    Здравствуйте! Сегодня разговор пойдет об успокаивающем молочке от Гарньер для чувствительной кожи. Хочу оговориться,что зимой у каждой второй девушки кожа становится чувствительной.
  • 03.02.2012
    Я уже пользовалась различными средствами для снятия макияжа от Garnier и не было в общем то никаких нареканий.Поэтому я была неприятно удивлена качеством данного молочка.Тушь оно конечно стёрло, но возникло ощущение жжения и сильное покраснение кожи вокруг глаз, чего не возникало при использовании…
  • 28.01.2012
    Молочко хорошо снимает макияж с лица и глаз. Не вызывает раздражения и аллергии на коже , не сушит . Хотя у каждого свой тип кожи, поэтому с такими средствами нужно быть осторожными, особенно у кого чувствительные глаза.Средство слегка пощипывает глаза , когда смываете макияж.На бутылке написано,…