Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 15:20

Здравствуйте, дорогие девочки!

Сегодня расскажу вам о кондиционере от Lush Коктейль.

• Упаковка и внешний вид:
  • Цена: 1050 рублей
  • От производителя:

Витаминный коктейль для уставших волос! Соевое молочко, йогурт и свежая дыня - начало сладкой жизни Ваших волос!

• Состав:

настой агар-агара (Gelidium cartilagineum), пропиленгликоль, соевое молоко (Glycine soja), цетеариловый спирт и лаурилсульфат натрия, свежая дыня канталупа (Cucumis Cantalupensis), органическое оливковое масло первого отжима (Olea europaea), парфюмерная композиция, органический йогурт, органическое масло авокадо (Persea gratissima), ланолин, цетеариловый спирт, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), синтетический мускус, абсолют фиалки (Viola odorata), абсолют цветков апельсина (Citrus Aurantium amara), масло нероли (Citrus Aurantium amara), α-изометилионон, цетилтриметиламмонийбромид, метилпарабен, пропилпарабен

Почему я его купила:

Вообще на состояние своих волос я не жалуюсь. Но отключение горячей воды на 10 дней сделали своё тёмное дело... В таких условиях мне неудобно полноценно ухаживать за волосами, и весь мой уход сошёл до шампуня и средства для кончиков. На выходе я получила сухие волосы, которые всё время путались и перестали блестеть.

Из всех лашевских кондиционеров Коктейль - самый питательный. Поэтому именно его я призвала на помощь своим волосам.

Моё мнение:

По внешнему виду это самый обычный кондиционер. Как мне кажется, производитель выбрал не очень удачную упаковку, лучше бы Коктейль был в бутылочке, как и все остальные кондиционеры. Из баночки брать его неудобно, он достаточно жидкий для такой тары.

Пахнет чем-то неопределённым, косметическим.

После мытья головы моим волосам вернулись блеск и мягкость. Они распутались, стали более послушными и рассыпчатыми. Они стали даже лучше, чем были у меня до отключения воды. И всё это я увидела уже после первого использования!

Этот кондиционер я рекомендую всем обладательницам сухих волос. Он вас не оставит равнодушным.

Приглашаю почитать мои отзывы о других кондиционерах для волос от Lush:

1. Джунгли

allaboutlushрекомендует
07.06.2015
заинтересовали Exclamation Mark
15.06.2015
То, что мне надо! Жаль с тарой промахнулись.