Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 18:57

Приятные радости от Ив Роше, новым клиентам.) сумка от Picard

Это был мой второй онлайн заказ, за который мне дали возможность получить подарок при следующем заказе, как новому покупателю.)

Как пологаеося, мне прислали конверты и таблички для заказа по почте, но так же ключи для онлайн заказа. Вообще писалось, что если хотите подарить подруге или двум подругам подарки, то они так же могут заказать их по тому же специальному подарочному коду. С которым я с вами поделюсь Wink

Но увы. Важный момент. Ключ действует на территории Австрии. На австрийском сайте тут . Но возможно и ещё где-то на территории ЕС. (не проверяла)

на выбор там сейчас так же, часы, косметика, скидочная карта, духи и тп на фото :

Я остановилась на сумке Smile. Сделав при этом ещё и хороший заказ по скидкам и купонам..)

Для того чтобы получить сумку, достаточно сделать онлайн заказ через специальный код, который вы получаете после покупки, на любую сумму. Сумма второй покупки так же, любая. Минималка кажись 10€.

И вот она заветная пришла

На вид, достаточно симпатичная. Хотя по фотографии в буклете, она была симпотичнее) Материал казался матовым. А на самом деле блестит. Этот момент может отнять балл, но учесть что это подарок, отнимать не стану).

Очень удобная сумочка. Два отсека. В одном из них, кармашек на замочке и кармашек для мобильного.

Визуально будто на ремнях, а по факту удобно открывается, так как на магнитной пуговке. Ремешки можно просто заправить..

В общем в целом мне очень понравилась Smile. Клёвая сумка!

Рекомендую)! И делюсь заветным ключом : WMAL

ПС: так же по этому ключу можно дополнительно выбрать : посадить дерево в городе; тушь и браслетик с кристаллом Swarovski. (О них тоже напишу и прикреплю позже ссылочку)

Спасибо всем кто дочитал до конца Smile Всем приятных подарков и солнечного лета Smile

Достоинства
  • Легкая
  • Подарок
  • Удобная
Недостатки
  • Ткань немного блестит
Lu_Stadnikovaрекомендует
29.06.2017
Сумочка классная, мне понравилась)
Цвет потрясный)
смотрится классно)