Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 11:35

Наткнулась на этот сайт в группе совместных закупок г.Курска. Минимальный заказ-10 000р, поэтому пришлось ждать, пока доберут остальную сумму. Девушка-организатор СП берет 20% от стоимости за доставку заказа (многовато, на мой взгляд). Но! Так как товары на сайте по очень низким ценам, то даже с этими 20% получается значительно меньше, чем в магазинах. Заказ я получила ровно через неделю после того, как перевела девушке деньги на карту.

Я доооолго думала о том, что мне хочется заказать. Честно говоря, я хотела бы скупить все! Laughing out loud

Но в итоге взяла себя в руки и остановилась только на подарках для близких.

А вот и фото моего заказа:

На фото представлены: кофр, обложка на паспорт, тапки-3 пары и 2 фартука

ОБО ВСЕМ ПО ПОРЯДКУ:

1) Кофр. Организация пространства в шкафу для девушек особо важна, поэтому я без раздумий заказала себе этот органайзер для хранения одежды. В первый же день забила его до отказа своими носочками и...ну вы поняли)

На полке в шкафу поместился отлично, форму держит. Приобретением я довольна.

В упакованном виде выглядит вот так:

Вот ссылка на этот чудесный хранитель. Помните, что минималка по нему 2шт (На сайте указывается в окошке с ценой)

Оценка 5 из 5 баллов.

2) Обложка на паспорт. Я фанатик разных красивеньких обложек на паспорт, но все мои предыдущие очень быстро стирались. Эта обложка сделана из кожзаменителя, очень мягкая, не топорщится.

Качество отличное, тем более то за такую цену

Вот ссылочка на обложку

Оцениваю также на 5 из 5 баллов.

3) Тапочки. Начну с красных тапочек с надписью "Лучшая бабушка". Адресат подарка понятен без лишних слов. Качество тапочек просто изумительное, если бы не одно но...несоответствие размерам!

На тапках указан 38-39, а по факту 37-37,5. Вначале я очень расстроилась, думала уже продавать их. Но потом все же оставила, хоть и впритык, но налазят на бабушкину ногу.

Поэтому, если размер 38, то заказывайте на сайте L 40/41, не промахнетесь, тапочки маломерят.

Ссылка на них

Дальше идут тапочки "Ура, я дома" и "Россиянка"

Качество и у тех и у других отменное, а цена просто смешная. Размеры также маломерят, имейте это ввиду при заказе!

Ссылка на желтые и ссылка на сланцы

4) Фартуки. Фартуки покупала в подарок своим незамужним подружкам. По такой смешной цене в нашем городе таких явно не найти, качество фартуков отличное, все веревочки-тесемочки пришиты на совесть. Надеюсь, что эти фартуки заставят улыбаться не только их, но и их "почти мужей"

Ссылка на эти классные фартуки

Общая сумма моего заказа составила 1300 рублей

Достоинства
  • Огромный выбор товаров
Недостатки
  • Минимальная сумма заказа = большая
miss_Siyaрекомендует
26.11.2015
тапочки отличные! жаль для бабушки - пишет что в наличии больше