Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 15:18

год или более

Здравствуйте!

С Ив Роше я "дружу" более 15 лет и перепробовала многое из большого ассортимента. Больше всего мне нравятся их гели для душа - мягкие и с классными ароматами. Последние несколько месяцев у меня был Project pan относительно гелей для душа, так как в ванной комнате их было уже негде разместить, а я люблю одновременно пользоваться несколькими гелями, подбирая аромат по настроению, словно духи. И когда в последнем флаконе средства оставалось практически на донышке, я решила дать волю чувствам и закупиться гелями на год вперёд. Продукцию Ив Роше я обычно покупаю на официальном сайте, так и в этот раз.

На сайте я зарегистрирована давно, захожу в личный кабинет и наполняю корзину понравившимися позициями.

В это раз в моей корзине были почти одни гели, но я взяла ещё один классный шампунь и один аромат. Аромат я купила вслепую, о чём совершенно не жалею. Жалею лишь о том, что всю весну в связи с карантином были закрыты розничные магазины и я просто физически не могла послушать Tropicale Tentation. Если бы эта парфюмерная вода попалась мне в руки раньше, она бы идеально дополнила мой южный отпуск.

Для первого раза купила наименьший объём в составе небольшого наборчика, а всего на сайте представлено 10, 30 и 100 мл. Кстати, аромат яркий, сочный и совершенно неизбитый. Как-нибудь посвящу ему отдельный отзыв.

Кроме того, что у Ив Роше очень и очень неплохая продукция, мне нравится их щедрость, которой они меня покорили много лет назад. Правда, раньше было больше подарков, но и сейчас стоимость презентов превысила стоимость самого заказа. В зависимости от сумы заказа разные подарки. Я превысила несколько порогов и с каждым из них в корзину добавлялись подарки. У меня это парфюмерная вода, шарфик, бальзам для губ, крем для рук, косметичка и молочко для тела.

Думаю, буду пользоваться всем, кроме парфюмерной воды. Это любимый аромат у одной из моих подруг, подарю ей.

А вот так выглядит мой заказ без подарков. Как ранее говорилось, в основном средства для душа:

Я выбирала курьерскую службу Пик Поинт, которая находится рядом с домом. Всю стоимость оплатила сразу на сайте. Посылка дошла за 4 дня до моего города. Сама посылка была упакована хорошо, но вот внутри защиты не было:

Тем не менее, за все 15 лет у меня ни разу не было такого, чтобы что-то разбилось или пролилось, хотя я раньше вообще по Почте России получала.

Заказом я более чем довольна. Я не только закупилась гелями для душа, как и планировала, но и получила очень милые и нужные подарки, которые по стоимости превысили мой заказ.

Поэтому я рекомендую интернет-магазин Ив Роше:

• большой ассортимент
  • интересные ароматы
  • возможность выбрать курьерскую службу
  • быстрая доставка
  • хорошие подарки

Явных минусов нет, но мне не очень нравится функционал сайта. Например, то, что свежий заказ не высвечивается в истории заказов. Он добавляется лишь на следующий день. Вообще, на сайте очень неудобно отслеживать посылку, лучше это делать напрямую на сайте службы доставки.

А в целом, плюсы преобладают, моя оценка 5!

Happy_summerрекомендует
Обожаю их🧡🧡
13.10.2020
А у меня из серии, ежики кололись, но продолжали делать заказы. Последний раз разбился гель для душа, уляпал все( Считаю, не очень правильным подход их упаковывать продукцию, могли бы бумагой заполнить пустоты в коробке хотя-бы.
13.10.2020
Да, я слышала много негатива в их адрес из-за этого. А у меня за столько лет ни разу.
Согласна, что зря они не уделяют внимание моменту упаковки.
Я чтобы много не покупать заказываю товары Ив Роше на ОЗОНе
13.10.2020
Я тоже была ярым фанатом ив Роше. Скупала гели для душа а в подарки получала духи. Это реально щедро. Так у меня была взаимная любовь с ними. Пока что-то пошло не так. Когда на складе не оказалось того что хотела и они предложили замену. Я отказалась. Получился это мой последний заказ. Насчёт сайта с вами согласна. Сделан рукожопо Но переставать продукцию ив Роше не перестала
13.10.2020
С подарками они не жадничают
Как с меня писали Shy
Какой отзыв заманчивый, надо непременно у них что-то заказать. Стыдно признаться, никогда ничего из Ив Роше у меня не было. Но я наслышана, что продукция у них очень хорошая. Гели для душа, да, особенно хвалят.
У Ив Роше самая крутая туалетная вода 🥰
Очень люблю)))
14.10.2020
Ох, какие подарочки!)) Была у меня такая парфюмерная вода))
Покупала только в их обычных магазинах, вообще, нравится продукция. Надо будет на сайт наведаться))
  • 05.07.2019 - 02:08
    Почему я сильно жалею, что заказывала в интернет-магазине? Как сделать выгодный заказ и получить шикарный подарок.
    Добрый день! Сегодня я проведу сравнительный анализ разных каналов продаж Ив роше, основываясь на своих прошлых заказах в интернет-магазине. В качестве предыстории расскажу, как я в принципе пришла к Ив Роше.
  • 31.05.2011 - 23:06
    Летние аксессуары в подарок
    Ради этой сумочки совершила сегодня поупку в магазине Ив Роше.Сейчас там действует акция по листовке - при покупке на 790р дают сумку и шарфик(голубого или розового цвета) в подарок.Акция действет с 26 мая в течение месяца.
  • 19.11.2020 - 11:19
    Мой новогодний заказ. 4 набора и 10 подарков от Ив Роше. Новогодняя лимитированная коллекция 2020. Фото заказа и подарков.
    Всем привет. Две недели назад мне случайно попалась реклама Ив Роше с интересными подарками за покупку от определенной суммы. Прежде я никогда не делала заказы Ив Роше, как-то равнодушна была к этой косметике, да и цены у них не очень бюджетные.
  • 02.06.2014 - 15:01
    Не знаю буду ли я его носить((((
    Все здравствуйте!   Как всегда Ив роше завлекает нас своими подарками.Мне на почту пришло письмо с предложением,если сделать заказ,то как бы в благодарность два подарка (фото) туалетная вода Моменты счастья LEau в объеме 4 мл и стильный набор украшений с натуральным аметистом .
  • 20.12.2011 - 20:32
    компактность+прочность
    зонтик мне пришел в подарок с заказом. сначала доверия не внушил, похожий я себе покупала и он быстро сломался и даже местами поржавел. что порадовало так это возможность носить его в сумке. каково было мое удивление когда я попала под дождь, не выгнулся и не сломался.
  • 05.07.2011 - 14:30
    Не плохо (Много ФОТО)
    Сейчас в качестве подарка по открытке в бутиках Ив Роше раздают комплект бижутерии, выпущенной к презентации лимитки 2011 "Сады Нимф", состоящий из колье и браслета. По сравнению с предыдущими презентами бижутерии Ив Роше этот комплект вполне неплохого качества, сделан аккуратно.
  • 15.04.2012 - 21:55
    Очень хорошая сумка!
    Скажу сразу, что от этой сумки я просто в восторге!!! Очень большая, вместительная! Внутри подкладка коричневого цвета в тон к ручкам, так же есть картонное дно. Подкладка и правда тоненькая, но я не рассматриваю это как существенный минус.
  • 05.08.2011 - 17:30
    Не ожидала... + много-много фото
    Сделала заказ на сайте Ив-роше, и получила в подарок это танкини (или этот?). Так ждала, и так разочаровалась! Сам купальник безумно красивого «кораллового» цвета, ткань очень приятная, мягкая. На этом плюсы заканчиваются! Во-первых мне прислали не тот размер, но как говориться «дарёному коню….».
  • 05.11.2011 - 17:53
    мешочки+мишка-лапочка в подарок по НГ бланку)
    Получила сегодня посылочку по новогоднему бланку Ив Роше. И спешу поделиться радостями. Сейчас по этому предложению можно купить 4 средства из бланка и получить в подарок мишку. Так вот я и соблазнилась. Решила взять что-то некосметическое и недорогое.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 19.11.2020 - 11:19
  • 02.11.2020 - 06:52
    Делюсь своим мнение про сайт, про вещи. Показываю свои обновки и самые удачные покупки с сайта. Стоит ли там покупать?
    Немного об отзыве Я решила сделать обзор на интернет-магазины, которыми я пользуюсь, уже писала про Aliexpress , Wildberrys и Лабиринт . Где то я ругала магазин, где-то хвалила, где-то отзыв был нейтральным.
  • 17.11.2020 - 20:14
    Лимитированная коллекция Yves Rocher. Свеча "Пряное яблоко". Стоит ли покупать?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Лимитированные коллекции, которые Yves Rocher выпускает в конце каждого года, всегда привлекают внимание. В этот раз я решила заказать два продукта - гель для душа и ароматизированную свечу Пряное яблоко.
  • 27.10.2020 - 01:49
    ОТЗЫВ НА ПОЛНОРАЗМЕРКУ. "Забродившее варенье", "сливовый компот" - говорили они.. А для меня это та НОВИНКА, которая понравилась сразу и я в ней ни разу не разочаровалась.
    Штош.. Я уже писала о своих сложных взаимоотношениях с ароматами Ив Роше. Ну как сложных: у меня подмена восприятия происходит - сначала они меня пленят, но очень скоро, аккурат после покупки, я понимаю, что мы не совместимы. Даже решила я завязать с ароматами этого бренда..
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.
  • 29.10.2020 - 13:54
    Купила мыло за 99 р, получила в подарок помаду за 990 рублей...не удивляюсь, это же Ив Роше.) И, пожалуй, это лучшее мыло из всех, что я пробовала.
    Всем доброго дня!   Я очень люблю Ив Роше, но вот на их мыла никогда не обращала внимания. Тем более, я предпочитаю формат жидкого мыла, а на кусковое даже и не смотрела как-то... Все изменила щедрая акция, которая шла в бутиках Ив Роше в этом августе.
  • 07.11.2020 - 15:18
    Ждать свой заказ вечно, а потом получить его испорченным. Деятельность под кодовым названием "дичь". "BD"? АД! (+фото и скриншоты, личные впечатления)
    Всем кусь) К сожалению, приходится прощаться с некогда любимым ИМ, поскольку то, что творит "BeautyDepot" , переходит просто все пределы терпения. Я не знаю, где я теперь буду покупать парфюмерию и косметику, где я смогу найти столь богатый ассортимент по таким же приятным ценам, но точно не на…