Опубликовано 17 Август, 2016 - 19:30

И снова здравствуйте))

В последнее время я почему то больше пишу про ИМ корейской косметики, чем про саму косметику.

Много хороших магазинов и, что же делать нам шопоголикам, интересно заказать со всех сайтов и посмотреть что да как.

Итак, добро пожаловать на экскурсию по ИМ [ссылка].

Что из себя представляет этот магазин???

Заходим на главную страницу и здесь у нас на самом верху три главных преимущества магазина:

Система опробована в действии и она работает!! Ниже я покажу свой заказ и какие пробники и подарок мне достался. К слову, этот заказ у меня второй с этого сайта. Отдельно хочу отметить, что оператор вежливый, спокойно все объясняет и ее действительно можно понять. Есть такие операторы, которые говорят со скоростью взбесившегося автомата и иногда даже не сразу понимаешь что к чему, здесь такого нет. Позвонили, уточнили, ответили на вопросы (если таковые у вас есть) и отправили заказ, который пришел кстати очень быстро.

На первый заказ мне действительно предоставили скидку в 200 рублей. Вроде немного, а приятно))

Следуем дальше. Здесь же, на главной странице есть разделы "Новинки"

"Акции"

"Рекомендации"

Еще ниже небольшое послание для покупателей

А еще ниже, способы оплаты и краткая информация, а точнее, ссылки на краткую информацию про бонусные баллы и др., то что может заинтересовать вас в первую очередь.

Что касается доставки и оплаты:

Доставка есть разная на все вкусы. Мне удобнее (ну или если быть точной, это мой единственный вариант) Почтой России. Упаковано все хорошо, пленки-антистресс не пожалели, так что за целостность посылки можно не переживать. Про другие виды доставки, к сожалению, ничего сказать не могу. Оплата тоже на все вкусы: хоть предоплата, хоть наложенный платеж. Есть несомненное преимущество у магазина - это бесплатная доставка от 5 000 рублей. Здесь для меня организовался сюрприз, так как делая заказ в первый раз, сумма для бесплатной доставки составляла 4 500 рублей. Ну, как говорится, жизнь дорожает.

Ассортимент в магазине, надо отдать должное, обширный. Очень много позиций. Правда обнаружила что тут нет некоторых брендов, например моего любимого Etude House. Печалька(((

Но зато цены на некоторые товары тут ниже чем в других ИМ. Бонус в счет магазина. Молодцы)

Например, давайте пройдем в раздел "Уход за волосами"

Выбираем раздел, кликаем и видим мини-меню. Если ищете что то конкретное, кликаем на нужную надпись. Ну а если вы, как и я, бродите в поисках чего-нибудь эдакого, и листаете все подряд, просто пролистываем странички и весь ассортимент как на ладони.

На этом скрине можно оценить сколько же там страниц со всякой всячиной)))

Ну и перейдем к последнему плюсу. Бонусы.

Они реальны))) Пиши отзывы на самом ИМ про косметику, получай 10 баллов ( равный 10 рублям) на свой виртуальный счет, выкладывай отзывы на IRecommend -получай баллы на счет, ну и так далее. И плати баллами при покупке))) И, УХ ТЫ, ОПЛАТИТЬ МОЖНО ДО 100% СТОИМОСТИ ТОВАРОВ!!! А так же на ваш бонусный счет будут поступать баллы за ваш заказ, проще говоря, вам вернут небольшую часть суммы назад виртуально.

Ну, а теперь, приглашаю вас посмотреть на мой заказ №2 из этого ИМ.

Заранее извиняюсь за то, что нет фото распаковки посылки, как то все было спонтанно. И заказ я фотографировала уже без коробки, так как ее оккупировала моя хвостатая зараза домашняя питомица)))

"Пожмотились, коробочка маловата, голова не помещается"
Вот такой у меня был заказ на сумму 5011 рублей ( собирала до бесплатной доставки) из 22 позиций + подарок, Тканевая маска.

Заказала себе маски, очищающую водичку, салфетки и впервые решила попробовать пудру для умывания...

Ну и куда же без них, без моих любимых тканевых масок)))

Пробники

Мне кажется, неплохое количество, некоторые конечно кладут больше, но у них и подарка ведь нет))

На каждую позицию из этого заказа скоро будет отзыв, как попробую так сразу напишу)))

Ну и подводя итоги хочу резюмировать:

Магазин отличный, сервис на высоте, удобная система бонусов, подарки и пробники, а также весьма демократичные цены. Успехов и процветания магазину, и вам друзья, удачных покупок и хороших интернет-магазинов)))

Надеюсь вам понравилась моя небольшая экскурсия)

Всем пока)))

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Есть скидка на первый заказ
  • Низкие цены
  • Подарки
  • Пробники бесплатно
  • Широкий ассортимент
Jiaрекомендует
Надо заглянуть Big smile
17.08.2016
Обязательно загляните, магазин отличный)))
17.08.2016
Первый раз слышу об этом магазине! Заказ у вас интересный, все нужное)
17.08.2016
Innno4ka, Спасибо, я старалась)))
Inc аватар
Inc
26.08.2016
Какой у вас большой заказ! Очень интересно, хотела бы попробовать японскую косметику. Много слышала, что у них она немного отличается от нашей
29.08.2016
Да, японская косметика отличается, но увы не вся хорошая, сначала надо отзывы прошерстить. Удачи Вам))