Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 18:23

бесплатно онлайн

Буквально недавно посмотрела рождественский фильм "Подарки с неба" 2020 года выпуска. Этот фильм еще носит и другие названиея, такие как - Операция Рождество / Рождественский сброс/Operation Christmas Drop.

Подарки с неба | Operation Christmas Drop

Фильм от Нетфликс, а значит качество должно было порадовать.

Сюжет

Помощница политика собирается закрыть базу ВВС в тропиках и положить конец местной рождественской традиции.

Но неожиданно она проникается чувством к добродушному пилоту.

Актеры главной роли - Кэт Грэхэм Бонни Бэнет из "Дневников вампира" и Александр Людвиг.

Его вообще никак не воспринимаешь в роли капитана американской базы ВВС.Эрика летит на базу ВВС США, чтобы написать о ней отчет. База находится на островах. Природа в фильме просто космическая, очень красиво засняты различные пейзажи. В фильме много красивых кадров.В общем Эрику встречает Эндрю.

При проверки узнается, что на базе планируется рождественский сброс.

То есть военные самолёты осуществляют доставку подарков...

Фильм основан на реальной операции базы ВВС США "Подарки с неба", которая проводится с 1952 года

Честно признаться в этом фильме не смотря ни на что не чувствуется никакого рождественского духа.

Актеры вроде и играют хорошо, но как то неправдоподобно что ли, такое ощущение, что это просто не их роли. А что касается любовной линии, то это как то даже нелепо, не видно той самой "искры".

Пара трогательных моментов конечно в фильме были, но все равно мне показался этот фильм скучным, да и юмора тут мало.

Я поставлю фильму 3 балл, сюжет мне на самом деле показался интересным и мне понравилась природа острова.