Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:54

Орифлем проводил Кампанию по приглашению «Вперед к мечте» с 25 августа по 17 сентября. Нужно было зарегистрироваться за 5 грн, пройдити Шаг1 Стартовой Программы и выбрать себе в подарок: тушь и помаду в каталоге, следующем после выполнения условий, или сумку "Стильное путешествие"— с 15 каталога 2013.

Я зарегистрировала свою подругу, очень сумка ей понравилась, в каталоге она стоила 299.00 грн, а тут такая возможность! На картинке она шикарная!

Время идет, прошли мы с ней Шаг 1 и Шаг 2, а до сумки еще два каталога!... Наконец-то время оформлять подарок, а сумки нет в наличии!.. Ждали-ждали, тут остается два дня до конца каталога, а ее вре равно нет. Потом я пошла на СПО и через них подала заявку, спустя 3 дня сумка приехала.

Когда мы ее развернули, были в шоке, это жесть какая-то, она выглядит подругому, смотрится дешево, мягкая торбочка, вся помятая, форму не держит, ручки пошиты как попало. Подруга набила ее вещати, чтобы бока выровнять, непомагает.

По городу вижу часто мамочек с калясками, так они в такие сумки пеленки и памперсы складывают. Ужас, как так можно, делают рекламу, заманивают людей, а потом присылают подделку наштампованную!!!!

Оснается неприятный осадок, так неудобно перед подругой, я ее втянула в Ори, разрекламировала, человек начинает строить свой бизнес так сказать, а его обманывают с самого начала! И как подписывать людей после этого, одно надувательство!!!

как теперь чувствую себя я и тот кто мне поверил?! БЕСПРЕДЕЛ!!!!

Фото прилагаю.

Лидия Кне рекомендует
19.12.2013
Не люблю я этот орифлейм/эйвон/мэри кей... Обычный сетевой маркетинг, все хорошие подарки/бонусы получают, те кто выше. И косметика для меня посредственная.