Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 14:14

полгода или более

Все мы любим подарки, но иногда не всегда можем их оценить по достоинству. Тем более, если это косметика. В моей жизни это случилось пару раз.

Я очень привередлива в плане выбора туши. Прежде чем купить мазюкалку, я перечитаю все отзывы о ней, пересмотра кучу обзоров. А то и не раз. Тушь для ресниц Eva Mosaic Long Story стала как раз таким подарком, который я не оценила.

Еще в прошлом году за покупку в РивГош мне вручили вот это детище бьюти-индустрии. От Eva Mosaic у меня были только лаки да пудра. Я осталась ими довольна, и думала, что и тушь станет моей фавориткой, но...

🎁Форм-фактор.

Классический тубус черного цвета . Оформлен, кстати, не стандартно. По всему флакончику идёт английский текст, выполненный золотой краской. Внимательно присмотревшись и вчитавшись, я поняла, что это текст сказки о Золушке)) Мило, правда?)) Да еще и название туши певодится как "Долгая история". Вот и думай, это об эффекте туши, или о сказке.

Кисточка силиконовая, с множеством щетинок разной длины. При окрашивании ресниц кожа век не царапается. Имея форму полумесяца, следует ожидать, что эта кисточка поможет придать ресницам соблазнительный изгиб.

🎁Тушь.

Вот то ли мне так "повезло", то ли еще что-то, но тушь была достаточно жидкой. Почему и не сложилась наша дружба с самого начала: продукт наглухо склеивал ресницы. В результате такого поведения, флакончик отправился в ссылку в коробку с косметикой, которой я пользуюсь крайне редко. За год тушь подумала над своим поведением слегка загустела. Запах не изменился, точнее, его толком и не было.

🎁Маркетинг.

По идее, сия тушь должна создавать эффект распахнутого взгляда за счет подкручивания и разделения. Об объеме речь не идет.

Инновационная запатентованная пластиковая щеточка-расческа изогнутой формы создает невероятный Push-up эффект, равномерно приподнимая даже самые маленькие реснички от корней до кончиков. Щетинки разной длины разделают и прокрашивают распределяя оптимальное количество туши, обеспечивая безупречный результат.
Деликатная формула туши удлиняет и подкручивает, фиксирует изгиб, придает ресницам глубокий черный цвет.
Эксклюзивная комбинация натуральных восков акации, рисовых отрубей, карнаубский и канделлильский делает ресницы гладкими, блестящими и эластичными, а также защищает их от ломкости.

🎁Шо имеем?

Имеем вот такой вот ресничный ряд. Средняя длина, средняя густота, средний изгиб. Короче, все среднее😁

Нанесем тушку в один слой и посмотрим на результат. Заодно узнаем, будет ли она себя вести так, как вела год назад.

Ну, товарищи, я прям довольна. Уже на первом слое есть хорошее удлинение и разделение. Да и эффект паучьих лап не такой сильный. Тушь застывает не слишком быстро, давайте-ка нанесем второй слой.

Ммм...Не сказать, что что-то сильно изменилось. Третий слой я нанесла ради баловства, но фоткать уже не стала. Ресницы покрылись комочками. Нам такое счастье нэ трэба. Кстати, пока наносила первый слой, отметила, что щеточка пачкает веко.

🎁Шо по итогу?

Имеем хороший изгиб, имеем приличное разделение, насыщенный черный цвет. До кучи, имеем приличную стойкость: с 9 утра до 6 вечера. Только к вечеру тушь решила сдать позиции и маленько осыпаться. Демакияж очень простой: мицеллярка + умывашка. Выковыривать из линии роста ресниц не приходится.

Тушь могу смело рекомендовать любителям силиконовых кисточек. Это вполне рабочая лошадка, да еще и за достаточно скромную цену: на разных площадках за нее хотят от 380 до 450 рублей. При нынешней ценовой политике это отличный вариант из разряда "И волки сыты, и овцы целы". Я ставлю продукту 5 звезд и не прощаюсь с вами))

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Неплохое разделение ресниц
  • Стойкость
  • Хорошо наслаивается
Vanilla's Milkрекомендует
14.11.2021
Я брендом не довольна. Все что пробовала от ухода до декоративки все не рабочее, обещаний много, а по факту ничего нет.
14.11.2021
Меня пока пронесло Big smile Единственно, очень хотела попробовать их тональники, но мне категорически не подходят оттенки.
14.11.2021
Не советую, пробовала. Честно напишу Г.
Не пробовала такую!
Рекомендую Cool
14.11.2021
Много положительных отзывов на бренд этот встречаю. Но сама никак не попробую)
14.11.2021
Предлагаю начать с туши и пудры Cool
14.11.2021
Хороший результат) люблю силиконовые щеточки
Спасибо за прочтение)
Честно говоря, я не ожидала такой результат, памятуя первое знакомство с этой тушью Big smile
15.11.2021
Бренд знаю, но ничего от него не покупала. А эффект классный, такое разделение крутое
15.11.2021
Ну, может быть, ты найдешь для себя что-то классное, если решить познакомиться с маркой))
15.11.2021
Я только лаки брала этого бренда, можно попробовать, реснички аккуратно выглядят Smile
15.11.2021
Лаки прям у них хороши были, с широкой кисточкой и сохли быстро)

Спасибо,Анют Love
15.11.2021
Да они сейчас неплохие, недавно обновляла красные и синие))
Смотрится действительно неплохо!
Большое спасибо)))
15.11.2021
Результат даже в два слоя просто отличный Smile
Мне тоже понравилось))
15.11.2021
О, буду иметь в виду! Как раз собираюсь снимать нарощенные ресницы. Спасибо за наводку!
15.11.2021
Нижний комментарий для Вас))
15.11.2021
Тогда запаситесь еще базой от Эвелин (белая с зеленым). Она хорошо идёт после наращивания, плюс, усиливает эффект любой туши)))
17.11.2021
Третий слоя явно был лишним, а завиток ресниц от природы хорош. Мои палки не загнешь никакими инструментами
18.11.2021
Ну, я же должна была попробовать как оно будет Big smile

А если завивку какую-нибудь попробовать?
Результат мне понравился Smile Обязательно как-нибудь приобрету Smile
18.11.2021
Буду рада услышать и Ваше мнение об этой туши))
Реснички хорошо выглядят)
19.11.2021
Да, согласна))
Очень неплоха! Реснички отлично прокрашены
19.11.2021
Спасибо большое))
28.11.2021
Давно не использовала косметику этого бренда) Понравилось, как тушь смотрится на ресничках))
02.12.2021
Лаки для ногтей, тушь и пудра по-прежнему хороши)))
28.09.2022
Хорошо прокрашивает Smile .