Подарочный набор Milka MIX "Дед Мороз или Медведица" - отзывы

Бренд: Milka
Тип продукта: Подарочный набор

• 03.01.2021 - 00:54
    Kinder mix новинка 2020 кормушка для птиц🐣 Вкусно и оригинально
    Приветствую Всех заглянувших! Я очень не равнодушна к новогодним наборам от Kinder . В моем профиле даже несколько отзывов на различные коробочки. Моя большая мечта - это набор Maxi Mix с мягкой игрушкой и в виде адвент-календаря, но пока с ними как-то все не складывается.
  • 12.12.2018 - 12:57
    Кто сказал, что сладкие подарки любят только дети? Замечательный дедушка Мороз от Милки!
    Всем привет! Не за горами Новый год, самый любимый и волшебный праздник. Многие уже готовятся к этому дню, планируют новогоднее меню, список гостей и подарков. Магазины переполнены предновогодними вкусняшками и праздничными наборами. В детстве я просто обожала получать сладкие подарки.
  • 27.12.2013 - 15:30
    Тот случай, когда упаковка дороже содержимого...
    Если бы дочка сама не выбрала в магазине этот подарок, то ни за что бы не купила его. Стоимость упаковки - 204 рубля. Сам подарок - это непосредственно - жестяная банка с изображением Барни, 6 бисквитов Барни в индивидуальной упаковке, и бумажная маска медведя.
  • 12.12.2015 - 02:46
    ‧:❉:‧Зимний подарок от "Милка" (Milka) - радость молочного шоколада٩(-̮̮̃•̃)۶ + фото‧:❉:‧
    :: Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! ::   . . . . . . . . . . ... . ( ) ... Π. .( . . ) . ' ' .. . . . (...''.. ) .田田 門 . """" """" Я думаю в преддверии этих праздников уже зарождается чувство сказки, волшебства, аромата мандаринов и елки...٩()۶ ...а под елкой мы ожидаем не только…
  • 25.07.2019 - 14:51
    Классный набор для любой девочки и девушки!
    Как все знают, существует праздник 8 марта,нужно покупать подарки для женщин. Лично я решила посмотреть для своей сестры небольшой подарочек в этот праздник. Конечно же, наткнулась на магазин Fix Price и увидела там этот милейший набор с двумя предметами внутри.
  • 05.01.2016 - 16:02
    Шикарный актерский состав и такой отвратительно дешевый сценарий...это ж надо уметь такое совместить, браво продюсерам и режиссеру! Неужели наши любимые актеры так нуждаются, что согласились сниматься в такой лабуде???
    Вообще я люблю новогодние фильмы, с удовольствием смотрю их и в декабре, и в период долгих новогодних праздников. К тому же я не придираюсь к развлекательным фильмам. Но тут просто невозможно молчать.
  • 🎅 Вот всё в нём прекрасно: и вкус, и упаковка, если бы не одно НО... Ну не смогла я раскрыть секрет производителей... А может всему виной обычная невнимательность...😉
    Всем привет! Совсем скоро Новый год и настроение у меня уже соответствующее, к тому же красиво украшенные витрины магазинов способствуют этому. Я обожаю предновогоднюю суету: все спешат закупить подарки, везде всё красиво украшено, скидки и акции в общем такой буйный ажиотаж, который…
  • 22.12.2020 - 11:31
    Оригинальное украшение к Новому году, плюс развивающая игрушка для ребенка
    Когда узнала, что новогодние ёлки делают из фетра, то сразу загорелась идеей приобрести такое чудо. Мне вообще нравится фетр как материал для поделок, а тут целая елка с игрушками . Но конечно покупала я ее не столько для себя, сколько для ребёнка.
  • 20.01.2021 - 15:58
    ⁣Шоколадный набор Milka Mix в форме яйца, 94,5 гр. Очень вкусно и разнообразно!
    Шоколадный набор Milka Mix в форме яйца, 94,5 гр. Очень вкусно и разнообразно! Доброе утро, дорогой друг! Сегодня у нас «рождественский МИКС» Milka набор шоколадных конфет. Всего в упаковке 15 конфет 3-х видов - по 5 яиц каждого вкуса! Яйца судьбы сегодняшнего дня!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • Даже у Деда Мороза есть домик у моря! Южная резиденция Деда Мороза в Сочи 🎅🌴
    Доброго времени суток! Вы думаете, Дед Мороз только в Великом Устюге зимует? А вот и нет! Современный Дед Мороз пару лет назад обосновался около Чёрного моря, прикупив себе небольшой домик в Сочи. Поэтому за новогодним настроением мы всей семьёй отправились в Южную резиденцию Деда Мороза.
  • 04.12.2020 - 11:04
    🎄🎅 Новогодний подарок 2021 🎁"Большая бандероль M&M’s": наполнение, упаковка, плюсы и минусы.
    Сегодня мой отзыв на новогодний подарок 2021 "Подарочный набор M&M’s Friends Большая Бандероль", который я хотела заказать еще в декабре прошлого года, но его быстро разобрали, и купить его я так и не смогла. Поэтому в этом году я купила его в ноябре, на самом старте продаж.
  • 23.12.2020 - 14:31
    Выращиваем свои ёлочки из набора от Fix Price! Интересно, познавательно, увлекательно!
    Я давно хотела, чтобы у меня дома росла живая ёлочка в горшочке. Сейчас они продаются во многих супермаркетах, но доверия они мне не внушают - выглядит это, как-будто срезанную ветку просто воткнули в землю. Случайно увидела в Фикс Прайсе набор "Вырасти свою ёлку!" Цена - 99 рублей.
  • 25.01.2021 - 19:18
    Наша "Шоколадная банда": Дедушка Мороз, Снегурочка и Снеговик. Какие игрушки нам попались? (фото, состав)
    Шоколадные фигурки Киндер Сюрприз достались нам в подарок на Новый год, вместе с остальными сладостями. Пожалуй, именно они и Дед Мороз от Милки смогли меня удивить. В этом году в сладких подарках ещё попались яйца от Киндер Сюрприз из новой серии, но игрушки меня совсем не впечатлили, как и сына.
  • 03.01.2021 - 00:54
    Kinder mix новинка 2020 кормушка для птиц🐣 Вкусно и оригинально
  • 01.12.2020 - 19:03
    Китайский Новогодний домашний Фонарь с красивой подсветкой, праздничным настроением и браком исполнения. На что смотреть при покупке
    Здравствуйте, дорогие читатели! Украшение дома к Новому году - чудесный процесс, который поднимает настроение, создает атмосферу волшебства и праздничного уюта, помогает отключиться от повседневных дел и приносит удовольствие и детям, и взрослым.
  • 26.12.2020 - 12:48
    Отзыв-предостережение
    Доброго времени суток, всем заглянувшим на этот отзыв! Близятся новогодние праздники. Многие из нас бегают по магазинам в поисках подарков и сувениров, а я, ностальгируя по конфетам, не только вкусным, но и нарядно оформленным, просматриваю полки магазинов.
  • 26.12.2020 - 18:39
    Почувствуй себя поваром black star burger. Интересная задумка, но иногда с косячками.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули. .   Я уже рассказывала в своем отзыве о заведении блэкстарбургер как мне нравится вкус бургеров. У Тимати и Ко вышла действительно классная продукция, к которой хочется возвращаться снова и снова.