Подарочный набор ООО "Рязанская Кофейная Компания" Резидент Noir - отзывы

• Этот набор подарили моему мужу на работе. Но он не пьёт кофе и набор достался мне. В набор входит кофе и кофейная пара. Кофе представлено тремя разновидностями: растворимый сублимированный, натуральный жареный в зёрнах, натуральный жареный молотый. Мне досталась последняя разновидность.
  • 07.12.2017 - 15:07
    Турка слон для настоящих кофеманов.
    Я из тех людей кто без кофе не просыпается. Меня можно будить, трясти, я даже могу изображать подобие существования и бесцельно ползать из угла в угол без кофе. Но по настоящему бодрой чувствую себя лишь с ним. Моя любовь к этому напитку не знает границ.
  • 14.12.2012 - 17:58
    Почему сливается первая заварка зелёного чая.
    Я покупала зелёный чай " Пекинский цветок" раньше. В коробочке 3 три сорта чая красиво упакованы - подарочный вариант. Конечно же распустившийся цветок в большой стеклянной кружке - это очень красиво и удивительно. Этот сорт зелёного чая называется " Красная жемчужина".
  • 22.02.2017 - 22:50
    Омолаживающее средство №1. А много ли вы знаете о желатине? Влияние на кожу, волосы и ногти.
    Доброго времени суток! Ну кто не мечтает иметь блестящие волосы, крепкие ногти и эластичную кожу? Да все мечтают! А что помогает нам в этом? Конечно коллаген! Тем более с возрастом коллагеновые волокна разрушаются - появляется дряблость кожи, тускнеют волосы...
  • Удивительный миниатюрный набор вкуснейшего джема - кого порадовать таким сувениром и стоит ли вообще тратить на это деньги? Фото джема и его применения
    Наверное, каждый знает, чем варенье отличается от джема. А вот моя бабушка всегда удивляется, когда я покупаю баночки джема, хотя в холодильнике стоят ровные шеренги стеклянной тары с вареньем. В гипермаркете "Магнит" я давно смотрела на джем марки St.
  • 27.12.2013 - 15:30
    Тот случай, когда упаковка дороже содержимого...
    Если бы дочка сама не выбрала в магазине этот подарок, то ни за что бы не купила его. Стоимость упаковки - 204 рубля. Сам подарок - это непосредственно - жестяная банка с изображением Барни, 6 бисквитов Барни в индивидуальной упаковке, и бумажная маска медведя.
  • забавные наборы (фото содержимого коробочек)
    Меня заинтересовали эти коробочки в "Мираторге", вот я и купила их, благо цена невысока. Ну так вот, штампики в красной и зеленой упаковках - разные! Имеет смысл купить оба варианта. Что же в них ещё, кроме самих штампиков?
  • 19.01.2017 - 05:23
    А кто ещё не жевал сладкую сосновую шишечку? Вам сюда :)
    О варенье из сосновых шишек я узнала давно, но всё никак не находила его в продаже. И тут совершенно случайно обнаружила баночку этого варенья в местном супермаркете "Елисей" и, конечно же, взяла на пробу, поскольку обожаю пробовать новые вкусы.
  • 27.05.2016 - 07:43
    Сладкий и красивый подарок!
    Вот такой шоколадный набор увидела в магазине перед Днем Победы, и просто не смогла пройти мимо! Изготовитель - ООО "Монетный двор" Москва, предприятие специализируется на создании шоколадных фигурок.
  • 26.07.2016 - 00:50
    Икра красная – концентрат полезностей! В чём польза, где ложка дегтя и почему она особо необходима нашей девичьей коже!
    Доброго Вам дня или вечера! Время суток в общем не важно, главное, чтобы эти самые сутки были хорошими) Так же, как для меня не важно время суток, когда рука сама тянется к белому хлебу да баночке с икрой. Скажете на ночь глядя не стоит?
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 01.11.2020 - 22:19
    Улитки по бургундски от отечественного производителя. Сравнятся ли они с оригиналом? Давайте приготовим и попробуем. Посмотрим, что у них внутри и узнаем каковы они на вкус.
    Улитка по бургундски от компании Русская улитка, была куплена в первые, но опыт поглощения этих моллюсков у меня уже имеется и не малый.Когда-то давно, когда я первый раз посмотрела фильм «Красотка» с Ричардом Гиром и Джулией Робертс, мне захотелось тоже попробовать этот изыск - эскарго.
  • 26.11.2020 - 07:35
    Свершилось чудо - у меня растут ёлочки из Фикс Прайса, живые и настоящие! Описание всего процесса и результаты за ДВЕ недели посадки!
    Доброго времени суток!   В новогодней коллекции 2020 в Фикс Прайсе снова появились наборы для выращивания ёлок - "Вырасти новогоднюю ель". В предыдущие года мне как-то не удавалось прикупить себе это чудо, но в этот раз я урвала себе один наборчик, стоимостью 99 рублей .
  • 16.11.2020 - 16:49
    Тесто как Пух! Универсальное дрожжевое тесто + рецепт вкусных пирожков с брынзой и творогом.
    Всем привет! Моя семья обожает выпечку, но, а я, обожаю печь для семьи. Перепробовала много рецептов, с сухими дрожжами, без них, самыми лучшими оказались эти, прессованные дрожжи. Я считаю, нет ничего лучше, домашней выпечки, знаешь, что находится внутри, и как было приготовлено.
  • Побалуем себя икрой не красненькой, а щучьей. Намажем бутерброд скорей, чтоб никого не мучить.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уже пора задуматься о праздничном новогоднем столе. Кто-то не мыслит Новый год без оливье (и тут я с ними солидарна), селёдки под шубой, заливной рыбки. А для кого-то праздник не праздник без бутербродов или тарталеток с икрой.
  • 🐟 Эта рыбка для духовки! Мой фото-рецепт. Пальчики чуть не съели!
    Всем привет!   Что-то у данной рыбки только отрицательные отзывы, а вот мы приготовили и нам было вкусно. Рассказываю как готовить филе рыбы в духовке. Рыбу ем только в тушеном виде, в жареном виде, давно ничего не ем! Это вредно)))   Филе минтая Ряжский МПК Филе купили в "Магнит".
  • 06.11.2020 - 07:51
    Марсианка,вкусные конфетки,кокосовый рай для сладкоежек
    Всем здравствуйте!!! Я любительница сладостей. И конфетки "Марсианка" покупала много раз и с разными вкусами. И сегодня хочу рассказать про один из моих любимых вкусов ,это "кокосовый пудинг".
  • 04.12.2020 - 11:04
    🎄🎅 Новогодний подарок 2021 🎁"Большая бандероль M&M’s": наполнение, упаковка, плюсы и минусы.
    Сегодня мой отзыв на новогодний подарок 2021 "Подарочный набор M&M’s Friends Большая Бандероль", который я хотела заказать еще в декабре прошлого года, но его быстро разобрали, и купить его я так и не смогла. Поэтому в этом году я купила его в ноябре, на самом старте продаж.