Подарочный набор "Я родился в Подмосковье" - отзывы

• 27.12.2021
    Добрый день! Когда я узнала, что в Подмосковье ведётся программа поддержки молодых родителей в виде набора "Я родился в Подмосковье", мне стало очень интересно, что же в нем содержится. Альтернативно же можно получить материальную компенсацию в размере 20 тыс.
  • 25.09.2022
    Ни для кого не секрет, что тем, кто рожает в Подмосковье или в Москве в роддоме дают подарочную коробку, либо 20.000 рублей. Мы с мужем смотрели в интернете состав подарочной губернаторской коробки родившемуся в Подмосковье и поэтому выбрали именно ее, так как у нас появился первый ребенок.
  • Доброго времени суток! Сначала планировали взять деньгами, но после того, как цены на всё взлетели до небес, было решено взять подарочный набор. Нужно иметь ввиду, что он весит 10 кг и, как нам сказали, отдают его только в день выписки (хотя в нашем случае отдали на следующий день, т.к.
  • 26.08.2022 - 06:12
    Разберем подарок новорожденному от губернатора Севастополя: что пошло на ура, а к чему мы не притронулись. И все-таки классно получать подарочки )
    Всем привет! Больше 3 месяцев назад я во второй раз стала мамой. Мой первый ребенок - дочка Маша родилась 2015 году, и за это время очень многое изменилось. Например, в нашем городе появилась классная инициатива от губернатора - вручение подарка новорождённому в городе Севастополе.
  • Я жива - первая мысль после наркоза. Удалили матку из-за миом, сделав 3 прокола (лапароскопическая гистерэктомия). Жизнь после удаления матки, сколько длилась операция, послеоперационный период, последствия. Несколько советов, как принимать Фортранс.
    Мне 41 год. Отзыв пишу уже по прошествии 2-х месяцев. Я всю жизнь страдаю обильными месячными. После рождения двойни обильность увеличилась. Как я подозреваю, на этом фоне у меня образовывались 2 полипа в разное время, которые я удалила.
  • 24.10.2022 - 16:18
    Били? Да, до синяков... Про абьюз в родах, о котором многие молчат
    Привет! Раз тема родов такая популярная, решила и я рассказать три мои истории. Но повествование будет касаться в основном физического и психологического здоровья роженицы. Долго перед написанием этого отзыва и сидела с открытым ноутом "Ваш отзыв:", уставившись в окно и вспоминала.
  • 24.11.2022 - 07:34
    Экстренное кс, абьюз в роддоме, моя психологическая травма, послеродовая депрессия, а также последствия для здоровья.
    Здравствуйте. В связи с разными комментариями, хотелось бы сделать заметку, что это сугубо моя личная история, в которой сыграли роль мои ошибки, плохое здоровье изначально, неправильный выбор роддома. Это ни в коем случае не говорит о том, что у других будет также.
  • 22.06.2022 - 18:19
    Отслеживала овуляцию 10 дней в цикле. Тест три раза показал вторую полоску-призрак. А уровень прогестерона показал, что овуляция в этом месяце была 😡
    Цикл у меня нерегулярный, регулярным он был только, когда я пила ОК "Ярину", поэтому тесты на овуляцию помогают мне в определении "идеального дня" для зачатия. Конкретно этот тест на овуляцию я покупала в аптеке Планета Здоровья.
  • 20.06.2022 - 12:12
    Ирония судьбы или бойтесь своих желаний! Моя откровенная история, которая многим будет полезна. Комок эмоций в виде страха, слез, злости и долгожданная встреча с малышом.
    Привет, дорогие девушки!   Сегодня будет личный, для меня откровенный отзыв. Поучительный, философский. Полный и страха и безмерной радости. Для меня большой шаг - поделиться такой историей! Я знаю, что кому-то она будет полезна, а философская часть истории будет полезна всем!
  • 15.08.2022 - 10:32
    Обстановка по кайфу, мы с тобою танцуем... Меня резали, а я пела и зевала. Моя странная первая встреча с ребёнком… не моим.. Расскажу о ПОСЛЕДСТВИЯХ от спинальной анестезии
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с Вами своей историей родов с помощью спинальной анестезии.Роды проходили путем кесарева сечения. Я как всегда в своем репертуаре…. Вторые роды и опять раньше срока и экстренно. Немного слов о моей подготовке к родам Беременность у меня вторая.
  • 14.06.2022 - 10:20
    Перевязка труб, когда пришла пора подумать о себе. Отзыв через два года после операции.
    Всем здравствуйте Перевязка труб в моём случае не блажь или веяние моды, а необходимость. В 18 году мне удалили щитовидную железу из-за онкологии, далее череда из терапий радиоактивным йодом. Моё здоровье изрядно пошатнулось после этого.Начну с того, что на момент перевязки труб мне было 34 года.
  • 31.07.2022 - 18:01
    Шла рожать уповая всей душой на эпидуральную анестезию. Реально ли обезболивает роды?…Через час я уже кричала о помощи….
    Приветствую, товарищи! Буквально неделю назад произошло самое яркое, самое страшное, самое болезненное, но также самое потрясающее событие в моей жизни- я родила дочку Родила сама, хотя всю жизнь свято верила, что когда забеременнею- договорюсь за деньги о КС, или найдутся показания, в общем, что…
  • 19.11.2022 - 06:51
    Хайп вокруг «самой дешёвой сумки Chanel” . Поможет ли косметичка сэкономить $5000?
    Написать этот отзыв меня сподвиг шум и хайп вокруг подарочных наборов Chanel. А точнее вокруг косметички из этого набора. Англоязычные блогеры наперебой показывают косметичку в ТикТок и на Ютубе, заявляя: «самая дешёвая сумка Chanel, которая у меня есть», или «как я сэкономил $5000 на сумке».