Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 17:15

Крем этот мне подарили. Кожа моя относится к типу сухая,увядающая. Крем очень нежный,впитывается очень хорошо.Ощущение на коже очень приятное. Мне кажется в его запахе нотка перца, но дочь этой нотки не чувствует. Летом я пользуюсь им как положено- на ночь, а вот зимой я меняю кремы местами- ночным пользуюсь днем (в небольших количестве), а увлажняющими кремами пользуюсь на ночь. Крем относится к антивозрастным, поэтому молодым его использовать не нужно, а для больших "девочек" как я, он подходит хорошо.
Достоинства
  • Приятный
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Дороговат
Светлана Юрьевнарекомендует
+ Wink
14.02.2012
+++ Wink
23.04.2012
а насколько больших девочек?) вам около скольки лет, просто думаю маме взять)
Мне пока 49, через три дня будет 18. Big smile
23.04.2012
ну значит подходит!) спасибо)
с наступающим тогда! 18 хорошая цифра, а вообще не в цифре и дело)))
04.06.2012
+++А где Вы его покупаете?Дорогой это сколько?
Стоит где-то 1200 руб. Дочь такой заказывала по интернету, но я видела эту косметику и в аптеках.
05.06.2012
Спасибо,Светлана Юрьевна,хочу своей второй маме подарить Smile
09.08.2014
Косметика отличная, поддерживаю!
  • 06.09.2011
    Купила этот крем в аптеке, мне его рекомендовала одна знакомая весьма почтенного возраста, которая просто пела ему дифирамбы. С ее слов, крем просто очень хорош! Выбрала ночной питательный крем антивозрастной линии, стоил он около 1200 рублей за баночку 50мл.
  • 29.08.2019 - 20:13
    Натуральный ночной крем для всех типов кожи! Действительно ли для всех?
    Я продолжаю пробовать продукцию производителя натуральной косметики фирмы InJoy. Некоторые средства мне понравилось, некоторые не очень, но в целом у меня сложилось хорошее впечатление об этом производителе. Недавно купила Ночной крем для лица "All Night" InJoy Care Line.
  • 08.04.2017 - 21:39
    Крем, как крем...
    Доброе время суток! Впервые об этом креме услышала из рекламы (вот уж точно двигатель торговли) рекламировала его Яна Рудковская, от неё не в восторге, поэтому и к крему отнеслась так себе.
  • 24.01.2018 - 17:49
    Если кожа жирная, то только зимой и не каждый день
    Приобрела этот крем в таком промо-наборе с дневным кремом 30 мл, пробником крема вокруг глаз и очищающим гелем. О дневном креме уже писала здесь. Detox Night Creme быстро впитывается. Крем имеет очень приятный аромат, как и вся продукция этого швейцарского бренда.
  • 20.03.2018 - 16:34
    Ночной крем Aroma Q10+ Anti-Wrinkle Night + Коэнзим Q10 и витамин С + секреты болгарской косметики! Но есть, увы, и свои "минусы"!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня очень хочу поделиться с Вами впечатлениями о ночном креме для лица - Aroma Q10+ Anti-Wrinkle Night от моей из самых любимых болгарских косметических марок. Всем известно, что недостаток увлажнения и недостаток питания, негативно сказываются на коже.
  • 26.01.2018 - 11:01
    Бороться против морщин - не значит побеждать! Надеяться - не значит получить...
    Не смотря на то, что мой возраст стремительно перевалил за 30, в чудеса я верить не перестала. А как еще объяснить то, что я до сих пор верю в обещание производителей недорогих марок разгладить и сократить морщины?
  • 08.04.2011 - 21:09
    Буду пользоваться, пока не надоест
    Купила его "случайно" - просто своего обычного крема в ближайшем магазине не было, а ехать куда-то было лень.Попробовала - понравился. Приятный на ощупь и запах. Не жидкий, но и не плотный. После применения ощущение стянутости кожи не наблюдается.
  • 27.08.2011 - 18:34
    Отличный ночной крем!Питает и ухаживает))
    Пользуюсь этим кремом Ив Роше уже давно. Пробовала и другие крема разных серий, не понравились.У всех разная кожа и разные вкусы, для меня главное, чтобы крем приятно пах, не оставлял блеска и при этом хорошо увлажнял и питал кожу.Этот крем вполне подходит!Крем наносятся легко, не оставляет…
  • 14.11.2011 - 03:08
    А Вы пробовали молоко лапландского оленя?! ))) + фото крема
    Безумно люблю уход от Lumene, и пользуюсь их кремами давно. Купила этот ночной крем, и делюсь своей радостью с Вами. Этот крем отлично подошел моей комбинированной коже. Он прекрасно питает и восстанавливает кожу за ночь. На утро лицо отдохнувшее, кожа бархатистая, гладкая и сияющая.
  • 28.03.2013 - 21:35
    радость для моей кожи лица,дешево+фотоотчет
    Начну с того,что моя кожа капризна...никакие крема не воспринимает...И народные рецепты и маски из продуктов не дают долгого эффекта!что крема,что народные рецепты действовали до первого умывания! После умывания на лице шелуха и кожа как нождачка! Даже когда только начинаю умываться!
  • 17.10.2020 - 22:11
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…
  • 30.10.2020 - 07:27
    Увлажняюще-матирующий фито-крем от Eveline Cosmetics. Хорошая увлажнялка для комбинированной кожи.
    Приветствую всех заглянувших! Я - обладательница комбинированной кожи лица. Т-зона у меня безбожно жирнится, особенно в жаркое время года. Поэтому косметические средства с пометкой "матирует" меня всегда интересуют.
  • 17.10.2020 - 16:47
    После знакомства с ночным кремом Vichy Slow AGE я скупила почти всю линейку. Расскажу, чем меня так впечатлило средство.
    Всем доброго времени суток.   Раньше я не понимала разницы между дневным и ночным кремом, но с взрослением кожи её потребности изменились, поэтому ночной уход стал обязательным ритуалом в моем уходе.
  • 10.10.2020 - 19:12
    "Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи" Брижит Бардо. А ночью спим спокойно! Птеродактиль на пенсии его оценила
    Приветствую! Сама себе удивилась. И чего это я не написала отзыв об этом креме. А ведь это моё повторное приобретение. Нынче подсела на уходовые средства от российского производителя ООО "Первое Решение", который и является основателем торговой марки всеми известной "Рецепты Бабушки Агафьи".
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.
  • 14.11.2020 - 20:30
    Новая технология молодости кожи. Крем с микроиглами от Белиты: для возрастной кожи он несомненно нужен!
    Всем привет! Я всегда любила продукцию Белиты, но никогда не успевала за ее новинками. Кажется, только-только купила новый крем или гель для душа, как уже завтра в фирменном магазине на полках стоит новая линейка средств.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 27.10.2020 - 00:16