Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 14:26

У моего мужа трудная работа, с "тяжелыми" начальниками и частыми стрессовыми ситуациями, поэтому, увидев эту "антистрессовую" панду за 190 рублей, не могла не заказать смеха ради!

Купила по этой ссылке >>>>>>>.

Игрушка резиновая, небольшого размера, ложится в руку. При сжатии в руке у панды вываливаются глаза! Об этом поподробнее ниже.

Принцип действия - пришел работник от злого начальника, получив нагоняй, берет в руки панду, представляя своего любимого начальника, сжимает в руке, а у панды-начальника вываливаются глаза Smile Злость, проецируемая на игрушку, проходит. Как-то так Smile Кстати, глазки на подвижном креплении, внутри прозрачного глаза болтаются.

На самом деле смотрится довольно забавно! Я дарила панду не как основной подарок, а смеха ради. И свою роль она выполнила - в новогоднюю ночь все дружно посмеялись и сжимали ее по очереди, сказали, что им всем такая нужна. А еще мой годовалый ребенок тоже оценил смешную глазастую панду!

Немного про недостатки: один глаз как будто был оторван и приклеен немного криво, этого особо не видно, наверно только я заметила. Муж правда так и не отнес панду на работу, работа серьезная, там не до шуток! И черная краска в некоторых местах облезла.

Игрушка пришла в овальной пластиковой упаковке, жутко мятой и неопрятной, дарить в такой нельзя, я ее сразу и выбросила. Кстати, на сайте были не только панды, но и уточки и тигры.

Снизила звезду за упаковку, облезлую краску и кривой глаз, а в остальном - прикольно и оригинально!

Спасибо за внимание! ❤

-------------------------------------

Другие мои покупки с TinyDeal:

1. Кружка с термо-рисунком (неудачная покупка).

2. Наклейка-ростомер на стену.

3. Машинка для удаления катышек.

4. Милые часики.

5. Купальник.

6. Пальчиковый театр.

7. Еще одни часики.

Достоинства
  • Оригинально
  • Смешно
Недостатки
  • Сделана коряво
prosto_mariaрекомендует
у нас в магазине такие 70 рублей стоят:D
07.02.2014
Первый раз вижу такую штуку Big smile
07.02.2014
alconolll, а я в наших магазинах не видела ничего подобного, а то бы купила! Smile
07.02.2014
Какая классная игрушка! а она не воняла резиной?
07.02.2014
Вот он как выглядит макияж с глазами панды Big smile
Это нечто:) увижу-куплю:)))
07.02.2014
Lela_Orange, удивительно, но не воняла вообще! Glasses
08.02.2014
хаха, классная антистрессовая панда! Big smile у меня в детстве была похожая игрушка
07.03.2016
Big smile прикольно! Надо на Али глянуть, на Тини давно уже не покупаю ))
21.06.2017
Такая она забавная "вырви глаз" Big smile не встречала еще такой на просторах интернета