Опубликовано 5 Январь, 2019 - 19:59

полгода или более

Здравствуйте.

Сделать приятный подарок близкому человеку, это возможно, модный дом Trussardi не первый год радует ароматом как для леди, так и для молодых джентльменов.

Чем запомнился мне аромат "для него" разберу все по порядку.

?? Характеристики ??

гривна 630 - 880 грн.

доллар 23 - 32 $

рубль 1590 - 2222 руб.

??Внешний вид??

Флакон голубого цвета, тяжеленький из стекла и пластика с эмблемой бренда. В небольшом окошке можно разглядеть содержимое и наполнение. В оформлении ничего лишнего.

??? Ноты и цена ???

Цена как обычно разная, на сайтах от 100 - 200 грн, 230-455 руб. а иногда и выше.

Группы ароматов - восточные, древесные

Ноты базы: ваниль, пачули, белое дерево

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, лимон

Ноты сердца: зеленые ноты, морские ноты

Лично я ощущаю приятный аромат, который вовсе не отталкивает. Порадовало раскрытие нот и стойкость.

Описание от производителя

Какой он, обладатель аромата Trussardi A Way For Him? Без сомнения, молодой и энергичный. Он ставит перед собой высокие цели, уверенно идет к ним, ни перед чем не останавливаясь на своем пути. У него сильный характер, он верит в то, что способен осуществить все свои мечты.

Купить можно в сети магазинов косметики или заказать на сайте parfums. Муж использует эту воду ежедневно. По аромату ему не напоминает элитную марку.

Стойкость

Отличная, аромат ощущается на теле на протяжении дня, так же и на одежде.

Для туалетной воды норма выраженного звучания – 1,5 - 2 часа. Но ароматы раскрываются и держатся на каждом человеке по-разному. Это зависит от индивидуальных особенностей кожи человека, времени суток, настроения, обоняния. Так что точное время сказать не могу, но он не исчезает бесследно через пару часов, это точно.

Trussardi A way for him

В заключении могу сказать, что бренд Trussardi для меня не особо известный, но выпускает качественную парфюмерию. Этот аромат из элитной линейки, отлично себя зарекомендовал и остается на полках магазинов уже около 4 лет.

Trussardi A way for him

Думаю он станет приятным подарком для близкого человека. Я рекомендую к покупке однозначно.

?????????

Мужской аромат от Kenzo

Достоинства
  • Благородный
  • Восточный
  • Интересный дизайн
  • Неагрессивный
  • Свежий
  • Хороший подарок для мужчины
Ksenia-nixрекомендует
06.01.2019