Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 15:31

один раз

Всем доброго времени суток.

К этому подарку я шла лет 6... Просто о такой вариации на тему: "Как необычно поздравить?", если открытки и коллажи надоели, я пришла этак в 2013 году, но собиралась долго.

Сейчас до маминого юбилея осталось чуть больше месяца, но поскольку впереди праздники, то и сани нужно готовить загодя Wink.

Как я узнала о сайте? Вот даже и не помню, как мне кажется ввиду рекламы на одном из сайтов, где были расписаны варианты нестандартных подарков и я загорелась!

Название фирмы: Timesprint

Официальный сайт: Timesprint

Расположение: Москва, ул. Золоторожский Вал, 22

Когда вы попадаете на сайт, то тут же глаза разбегаются: "что же я хотела?"

Варианты:

• Газета в подарок: вам предоставляется возможность заказать выпуск газеты интересующей вас даты и выбрать размеры и "наполнение" - стоимость 1390 - 2390 рублей без учета доставки, она определяется сообразно месту нахождения получателя.
  • Газета на юбилей свадьбы: как и с Газетой, основные фоновые части будут взяты из оригинала, а от вас потребуется выбрать из имеющихся вариантов текст поздравления и добавить фото. Цена аналогична Газете.
  • Книга «Правда»: тут уже работают не только верстальщики, но дизайнеры - прорабатываются основные даты - День рождения, совершеннолетие, свадьба, рождение детей и дальнейшие события - с учетом пояснений заказчика. Цена: 6990 рублей без учета доставки.
  • Дерево пожеланий: знаете такой тип поздравлений, с замещением поздравлений на творческий подход - отпечатки пальцев краской - гости отметятся на нем, даже если не обладают силой оратора Wink. Цена: 1790 рублей без учета доставки.

Доставка и стоимость:

• Москва - с понедельника по субботу с 10.00 до 22.00
  • Санкт-Петербург
  • Россия - в зависимости от транспортных служб и удаленности.
  • Беларусь
  • Казахстан

Когда я прикинула, сколько будет стоить доставка - 590 рублей, то решила не заводиться с ней, а получить по электронной почте.

Оплата:

5. Yandex-кошелёк
  6. Счет в PayPal
  7. Банковской картой онлайн

________________________________________________

Мой заказ: Я изначально собиралась заказать газету, но еще не знала в каком объеме, каким способом и есть ли вообще за эту дату номер.

1. Общение с Администрацией в ВК и на сайте.

В социальной сети Вконтакте, ссылка на которую имеется на стартовой странице сайта, можно в списке администраторов обратиться к одному из них, или задать свой вопрос о наличии конкретного номера на стене сообщества. Отвечают в ЛС в течении часа, на стене - в течении суток.

Также задала вопрос на самом сайте и быстро получила внятный ответ

2. Верстка макета

Заходим на страницу на сайте "Газета в подарок" и жмете красную кнопку "Заказать"

Выбираем "Текстуру": все же раз речь идет о 60 летнем номере, то я выбрала одну из самых темных, вы можете использовать и вовсе черно-белую.

На этом же этапе вы выбираете вариант исполнения заказа:

Я выбрала электронный, руководствуясь следующими пунктами:

• Электронный вариант
  1. разница в размере А2 или А3 для меня не критична, электронный вариант готовится для печати на формате А3. Цена 1390 рублей + 80 рублей - доп фото
  2. Печать в моем городе 52-95 рублей, рамка 30х40 = 300-450 рублей, проезд на общественном транспорте 100 рублей .
  3. Итого: по максимальным данным 2115 рублей

• На бумаге в уменьшенном формате А3. Тубус. Цена 1490 руб.+590 доставка= 2080руб.
  • На бумаге в оригинальном формате А2. Цена 2190 руб.+590 доставка= 2790рублей
  • В багетной рамке на ваш выбор. Цена: 2390 руб.+590 доставка= 2980 рублей

Далее вводите дату рождения и выбираете из предложенных шаблон поздравления, корректируя его на свой лад без Политической Подоплеки, указывая время и дату рождения в тексте, место рождения, инициалы и можете внизу подписаться.

Один момент: читала на стороннем сайте негативный отзыв и вот один из пунктов:

То есть если вы захотите поздравить друзья от имени, скажем, Брежнева или написать в газете, что «в этот день родился будущий президент страны» – заказ не будет принят. Хотя делаете вы его для своего близкого круга друзей (а не напоказ), и, казалось бы, ваше личное право – что и какими словами вы напишите. Если же руководство проекта так бдит о репутации газеты «Правда», следовало бы держать в штате штатного корректора, который исправлял бы орфографические ошибки в поздравлениях, но здесь напротив: указывают, что корректоров нет, поэтому, дорогие заказчики, «проверяйте ошибки в тексте самостоятельно».

Извините, но сайт предоставляет Базу и указывает не особо сложные условия, но нужно ведь прикопаться. Не нравится и хотите вставлять забавные политические высказывания - Фотошоп вам в руки и вперед - строчите сами!

Вставляете фото! Нюанс: сумма изделия указана за 1 фото, за каждое последующее +80 рублей.

Опять же отсылка к негативному мнению:

Если вы хотите повеселиться и разместить прикольную фотографию, улыбающегося, скажем, рыбака с удочкой или мужичка, позирующего из окна крутой иномарки, с бутылкой дорогого виски в дьюти фри или качка в спортзале – вам дадут от ворот поворот. Также «не допускаются фотографии, на которых именинник без верхней одежды, дурачится или делает иные действия, которые могут быть расценены как порочащие репутацию газеты, не допускаются фото с сигаретой и алкоголем».

Если сайт занимается печатью газеты определенного стиля, то о каких рыбаках или с вискарем может идти речь?

Последний пункт: ваши координаты,

и по желанию, можете дозаказать еще что-то дополнительно и вставить скидочный код.

После всего вашего труда вам на почту приходит вот такое письмо со ссылкой для отслеживания заказа и с номером оного. Статус на сайте : "В обработке".

Я была поражена: Менеджер связался через 10 минут!!! Всего-то! Я думала часа через 2-3.

Перечислил со мной все пункты, некоторые мои вопросы были добротно пояснены.

После на почту высылаются реквизиты, я оплатила через Yandex-кошелёк в 14:25, в работу заказ поступил спустя 40 минут и спустя меньше суток - в 10:44 он уже был готов и отправлен на мою почту!

Это весьма, весьма эффективно и быстро!

Итог: читая негативные отзывы, вчитывайтесь и отфильтровывайте. Лично мой опыт с данным сервисом показал: менеджеры более чем заинтересованы в клиентах, выполняют работу быстро и качественно, предоставляя сообразно вашему типу заказа пояснения.

А вы уже знаете, что подарить необычного дорогим вам людям на Юбилей? Wink

Ambrozyрекомендует
07.12.2018
Классная идея для подарка!
Я вообще ни разу не слышала про этот сайт (вестимо, на рекламе экономят) Smile
Прям что-то новое для себя открыла)
08.12.2018
Конечно, очень необычно и интересно! Love
08.12.2018
Как необычно, не знала о таком сайте
09.12.2018
Так интересно, очень необычный подарок. Спасибо вам, как раз ломаю голову из-за необычного подарка для подруги Smile
14.12.2018
классный оригинальный подарок, я сама бы с удовольствием такой получила
  • 17.02.2015 - 19:14
    Мерзость. Оператор ни с того ни с сего нахамила на пустом месте
    Сказать, что я в шоке, — это ничего не сказать. Такого хамского отношения к клиенту ещё поискать нужно. Я хотела снять квартиру на ночь, чтобы устроить там вечеринку.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 09.04.2015 - 15:33
    Все прайсы поставщиков на одном сайте
    Добрый день, хотелось бы поделится полезной информацией. Если Вы работаете в сфере торговли и думаете как оптимизировать временные затраты на поиск более выгодных предложений о поставке товаров, то вам точно пригодится данный сервис.
  • 07.03.2016 - 23:18
    За 100 тыс.руб.подсунули 100% плагиат! Денег не вернули. Совет как обезопасить себя.
    Это пренеприятнейшее событие произошло пару лет назад. Мы с мужем учились в магистратуре и параллельно работали по специальности. Работали, надо сказать, очень успешно, поэтому защита магистерской диссертации и получение диплома было для нас необходимой формальностью.
  • 20.04.2016 - 09:55
    www.moscowreferat.ru Написание дипломных и курсовых по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами.
    [ссылка] Написание дипломных по журналистике и PR на высшем уровне. Заказывали с подругой. Удобно, что работают со всеми городами. Я заказывала диплом в МГУ по PR, а моя подруга из Питера, заказывала у них диплом по журналистике и реферат по истории. Обе мы остались очень довольны.
  • 11.12.2018 - 22:54
    Не пользуйтесь услугами ПРОФИ.ру- нервы будут целее
    Пишу отзыв с позиции мастера (репетитора) . Так как "Профи" полностью поглотили сервис "Ваш репетитор", то из-за этого все вытекающие последствия. Я сижу на этом сайте некоторое время и могу поделиться своим и опытом жены по поводу работы этого сайта и какими-то правилами, которыми нужно…
  • 02.05.2017 - 18:55
    Рискуете зря потратить деньги и время.
    Пусть деньги и небольшие (одна выписка стоит 59 руб. ), но это тоже деньги. Если кто так не считает, скидывайте мне на кошелек каждый по 59 руб.   Обратилась на этот сайт, чтобы узнать информацию о владельцах двух квартир. По одной квартире получила что хотела, по второй пришла пустая бумага.
  • 07.10.2018 - 22:05
    Если мозгов и времени нет:-), то Кузанский выручит!;-)
    Доброго времени суток, всем, кто меня сейчас читает! Захотелось мне написать о Сайте. Прежде чем заказать работу, я искала приличную компанию. Для меня было важно, чтобы все меня устраивало и сроки написания работы были соблюдены.
  • 09.07.2018 - 12:16
    💐 Люди которые знают своё дело и помогут за адекватные деньги украсить ваше торжество! Декор свадеб, юбилеев, дней рождений - им под силу всё. Расскажу и покажу как украшали нашу свадьбу в золотистых тонах, и почему всё же сняла одну звезду =>
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Декор и флористика очень важные элементы на современных свадьбах, днях рождения или других праздниках. Когда я в 2016 году получила предложение о замужестве, вопрос даже не стоял брать декоратора или нет. Кончено брать, без этого современные свадьбы просто неполноценные на мой взгляд.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 17.06.2022 - 14:55
    Пакет сладостей на дом! Просто, быстро и вкусно можно оформить заказ в KDV! Покажу свои покупки👍🏻
    Здравствуйте! Как-то раз прочла тут отзыв о сайте KDV и не смогла пройти мимо - сладости на дом, будто дед мороз, только в любое время года!) Рассказываю: Прямая ссылка на сайт.
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 17.06.2022 - 15:55
    Скупой платит дважды
    Всем доброго времени суток.   Расскажу о своем единственном опыте покупки одежды секонд-хенда. О первом и последнем опыте.   У меня есть знакомая, которая считает, что покупать одежду в ТЦ глупо, потому что за гораздо меньшую цену можно купить хорошую вещь.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 15.04.2022 - 22:41
    Если вы ничего не знаете про Гору Базардюзю и не можете написать научную статью по теме Сверхвысокомолекулярный полиэтилен - не тратьте зря время на знакомство с сайтом Адвего
    Для тех, кто не в курсе, в двух словах расскажу, что из себя представляет Advego и поделюсь своим, хоть и не очень большим, но личным опытом подработки.
  • 05.06.2022 - 09:43
    Заработала на Яндекс.Толоке больше 400$ и пока не собираюсь покидать данный сайт, хотя деньги мне дались нелегко.
    Доброго времени суток!   Находясь в декретном отпуске в 2019 году, я стала задумываться о дополнительном доходе и стала искать подходящие мне варианты. Так, от знакомой я узнала, что есть у нее подруга, которая зарабатывает на Яндекс.Толоке .
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?