Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 11:08

Приветствую!

Выбрать подарок, который будут дарить детям в детском саду - та ещё задача. Думаю, многим знакомы баталии в родительских чатах, когда одни за, другие категорически против, третьим всё равно. Сладкие подарки в нашем садике дарить запрещено, хотя это всегда был идеальный подарок, который устраивал большинство родителей.

Второй год подряд нас "спасает" магазин Красное&Белое, мы покупаем там подарки на всю группу, тем более что при покупке большого количества наборов действует скидка.

Новогодний сундучок от Дракоши — символа нового, 2024 года. Внутри подарка нет сладостей, зато есть все необходимое для творчества и веселья: мягкая игрушка «Дракоша», конструктор «Елочка», светящаяся маска «Дракон», светящийся снеговичок, новогодний сквиш-сюрприз, тесто-пластилин в ассортименте и раскраска с захватывающими заданиями!

Основная игрушка в наборе - это символ года. В прошлом году был заяц, сейчас это дракон.

Новогодний подарок Красное&Белое
Стоимость набора 400 руб. Коробка стилизована под сундучок, из которого выглядывает дракончик.
Новогодний подарок Красное&Белое
Возрастное ограничение 3+. Нам обещают 9 подарков внутри.

Состав набора:

- Светящаяся игрушка

- Раскраска

- Пластилин (3 цвета)

Т.е. 9 подарков - это с учётом 3-х цветов пластилина. 😃

Подробное описание каждого компонента набора указано на дне коробки.

Сначала рассмотрим Дракончика.

Он выполнен из мягкого плюша, в целом сшит аккуратно, есть небольшие недочёты в виде неровных швов, но сильно не бросаются в глаза.

Новогодний подарок Красное&Белое
Набивки в дракончике не мало, нет её только в крылышках.
Новогодний подарок Красное&Белое
На игрушке было 2 этикетки. На одной указаны контакты производителя и меры предосторожности.

На другой состав и уход за изделием.

Материал:

100% полиэстер

Помимо дракончика в набор входят раскраска, маска, пластилин и 3 игрушки в непрозрачных пакетиках, одна из которых - сюрприз.

Новогодний подарок Красное&Белое
Маска состоит из 3-х частей: самой маски, резинки и крепления для светящихся палочек.

Новогодний подарок Красное&Белое
Пластиковая основа крепится к маске и в неё нужно вставить светящиеся палочки, предварительно надломив их. Свечения хватает совсем ненадолго, пара часов. В комплекте идёт 2 длинных палочки.

Пластилин не самый удачный - тяжело лепится и не затвердевает.

Новогодний подарок Красное&Белое
Конструктор-ёлочка совместим с Лего, на упаковке есть инструкция по сборке. Она дополнила коллекцию миниатюрных ёлочек на папином рабочем столе.

Новогодний подарок Красное&Белое
Неоновый снеговик, в него нужно вставить неоновую палочку, которая также светился совсем недолго. В комплекте их идёт 3 штуки. Сам снеговик силиконовый прозрачный. Без палочки на ёлке его и не видно. В прошлогоднем наборе была такая же игрушка в виде ёлочки, но у нас она не сохранилась.

Новогодний подарок Красное&Белое
Сквиш-сюрприз и у нас это пингвин. Мнётся он хорошо, но при этом теряет краску. В прошлом году был снеговик с меньшим количеством краски и эта проблема была не так заметна.

Новогодний подарок Красное&Белое
Раскраска для моего 6-тилетки слишком простая.

Новогодний подарок Красное&Белое
Хотя попадаются и интересные занятия, например раскрасить и вырезать сундук.

Бумага тонкая, фломастеры просвечивают.

Новогодний подарок Красное&Белое

Набор рассчитан на детей от 3-х лет и для подготовительной группы всё же многие компоненты оказались скучными. Хотя я видела, что в нашей школе такие подарки дарили второклассникам.

Но этот подарок моему сыну понравился больше чем прошлогодний. Реакция на набор с зайцем была такой: "ууу-ууу девчачья игрушка". Дракончику ребёнок рад гораздо больше, тем более что у него уже есть один дракон из "Красное&Белое" - рюкзак с конфетами. Они стали папой и сыночком. 😍

Подобные наборы выручают, когда нужно купить подарок большому количеству детей или ребёнку, интересов которого не знаешь. Для этих целей я могу его порекомендовать. В остальных случаях лучше выбрать что-то другое под интересы ребёнка.

Достоинства
  • Симпатичная игрушка
Недостатки
  • Некачественные предметы
Babylon Feelingрекомендует