Опубликовано 26 Май, 2016 - 13:04

В этом году сестру, за за ее тяжелый труд и преданность организации поощрили путевкой в Тайланд. И конечно она не могла оставить меня без подарков, один из подарков оказалась зубная паста "Systema" Toothpaste Icy Squeezy Mint 90 грамм.

Получив подарок, я, конечно, залезла в интернет искать отзывы и с удивлением для себя обнаружила, что это оказывается не тайская, а японская паста, причем очень известного и уважаемого бренда в области ухода за полостью рта во многих странах мира, жаль у нас мне ее не удалось найти, так бы обязательно купила еще. Выбор разновидностей паст этого производителя огромен, кроме мятного вкуса есть еще пасты со вкусом ягод, с добавлением банана и клубники, с ароматом японской черешни, с нежной и освежающей весенней мятой и т.д.

Моя паста оказалась ко всем полезным качествам еще и очень нежно и мягко отбеливающей зубы, сохраняя целостность эмали. При использовании данной зубной пасты у меня перестали к моему удивлению кровоточить десна, такого эффекта от отбеливающей пасты я не ожидала, да и сама паста приятная на вкус, хорошо освежает полость рта. Отбеливающего эффекта во время пользования не заметила, но почувствовала разницу, когда паста закончилась примерно через неделю. Так что эффект был! Общее впечатление очень хорошее, при возможности обязательно приобрету еще!

Достоинства
  • Известный, надежный бренд
  • Приятный вкус
Тасикарекомендует
04.10.2016