Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 12:00

Органайзер для носков (а может и трусиков) с сайта ИМ Тинидил, материал - синтетика, розовый, очень забавный в "сельском" стиле. Мне подарила подруга, заказав его как и все у "китайцев", угадала и мой вкус, и вообще всё! Был упакован с пакет, в бумажный толстый конверт, посылка без повреждений. Сам органайзер был в сложенном виде, "соты" раскрываются и прикрепляются внутри с помощью матерчатой ленты-липучки.

У меня в каждом отделении по две пары носок, за исключением толстых носок, они по одной паре. Двойная молния очень удобна, уложить-утрамбовать можно даже если носки положить сверху. Вообще, подойдет для трусиков такая штука, для платочков, для любых мелких вещичек.

Я люблю порядок во всем, была бы в наличии гардеробная комната, я накупила бы десяток таких органайзеров. Кстати, в упаковке была вкладка с другими органайзерами из этой серии, от круглых, до маленьких, похожих на шкатулки. Всё в таких же розовых тонах, так же украшены.

Сейчас вот думаю, хорошая это штука как презент девочке-подростку лет 12, приучит к порядку и на игрушку всё же похоже. И перед подружками быть примером того, что нужно всё держать в порядке, начиная с такой мелочи, как носки, у нас в продаже я таких не видела, а это наиболее ценно и воспитывает индивидуальность, привычку к порядку и аккуратности, организованности и систематичности.

Вот ссылка, по которой можно купить этот товар: [ссылка]

Kate Lрекомендует
19.11.2013
Вот это вещь! Big smile Подарю любимому, он у меня вопреки стереотипам аккуратно складывает свои носки, такой органайзер непременно его обрадует! Big smile
19.11.2013
Леся001, спасибо Smile Особенно, когда вообще не понятно что дарить, потому как уже или всё есть и можно чем-то удивить (а вот чем, начинаешь искать...это отдельная тема Big smile ), или уже стоит таааак дорого, что подарить можешь только сам себе Big smile
19.11.2013
Я сейчас заказываю новый шкаф, обаятельно туда поставлю "соты". Мне кажется эта сумочка больше для трусишек...
19.11.2013
А есть ссылка на продавца?
19.11.2013
ЮляЛ, спасибо! Они у меня в комоде, их их столько (!) что никакая сумочка-органайзер не вместит Big smile
19.11.2013
Jaddy, спасибо! Нет, это подарок, но могу спросить, если узнаю - добавлю ин-фу в Отзыв.
Очень полезный подарок!!! Smile Я бы тоже нашла ему применение!!! Smile
19.11.2013
asherairina, спасибо! Особенно в наше время, когда удивить реально сложно или слишком дорого Smile
19.11.2013
Мне эта вещь просто необходима))) Big smile
Отличная вещь, у меня тоже есть на 16 отделений, но совсем простенький, открытый.
A_girl, спасибо! Она правда, замечательная Smile
19.11.2013
Светлана Юрьевна, спасибо! В открытых - я разочаровалась, как только появились все эти контейнеры, накупила, под косметику, мелочи разные, но пыль в них собирается у меня, сейчас заменила на всё с крышками, всё хочу нафотографировать и отзывы написать, да как-то откладываю.
Nataly19, спасибо! Это правда Smile
Очень удобно и симпатичный какой!! Я тоже люблю во всем порядок, в комод бы такой положила
19.11.2013
маше4ка , спасибо! У меня, т.к. он для носков, лежит на комоде, украшает и привлекает внимание всех, кто приходит в гости Big smile
Надо тоже заказать )
SVET5S , спасибо Smile В человеке всё должно быть прекрасно... (с) Big smile
Stare
19.11.2013
Я бы тоже с удовольствием так аккуратно складывала вещички Smile
19.11.2013
LeMURchik, спасибо! Smile Удобно и забавно Smile Каждое утро открываю, чтобы достать носочки, а выходные, чтобы разложить постиранные. Порядок и забавная процедура Big smile
19.11.2013
Kate L, узнайте пожалуйста. А то у вас такой симпатичный, а смотрела на алиэкспресс там не вижу таких.
19.11.2013
Jaddy, обязательно! Он 100% оттуда!
19.11.2013
Очень классный набор! Очень удобно и красиво!
Виkтоpия, спасибо Smile Сама радуюсь Smile
19.11.2013
потрясающе! красиво и полезно - надо купить такую штуку! Правда, повозиться придется с полчаса, пока утрамбуешь ее рулончиками)))
Artemizia , спасибо! Сноровка приходит быстро Big smile
Отличная штука! Очень нужная в хозяйстве вещь Love
Какая удобная вещица, все по порядку разложено))
19.11.2013
Какой классный органайзер, мне такой просто необходим.
19.11.2013
Какая прелесть, а как удобно в поездках, в чемодане все сразу можно найти и не перкапывать весь.
нужная вещь в гардеробе))))) Big smile
19.11.2013
Очень удобная, полезная и нужная вещь!
Вещь в гардеробе необходимая Smile
19.11.2013
Полезная и красивая вещь Smile надо прикупить
20.11.2013
Классная штука,у меня такой же Laughing out loud
20.11.2013
Замечательная штука, мне надо!
20.11.2013
Чудо чудное, Диво дивное! Laughing out loud Какая интересная и полезная штукенция, однако! Чего только не придумают... китайцкие изобретатели? Big smile
21.11.2013
Вещь очень нужная!
Wink Smile
25.11.2013
Цвет не мой, прошла по ссылке Вами предложенной и оказалось, что и цена не моя - аж 329 рублей!!!! Big smile , но на этом же сайте я нашла свой вариант: [ссылка] и дешевле (187 руб.) и слотов больше Laughing out loud ,любимого голубого цвета, только замочка нет, но мои носочки очень домашние и их нет надобности запугивать или запирать Big smile Пока не заказывала, но планирую и искренне надеюсь, что не хуже Вашего по качеству придет, отзывы и реальные картинки вроде устраивают Smile Спс за отзыв, сманили на приобретение)))))))))))
Ещё 4 комментария