Опубликовано 18 Март, 2013 - 14:35

Начну с предыстории! Когда мой будущий муж приехал ко мне свататься со всеми своими родственниками, моя будущая свекровь сказала, что накануне ночью приснила пирожки! Сват тогда пошутил, что получит она известие о том, что станет бабушкой, до свадьбы))) Мы сами планировали забеременнеть сразу после свадьбы, в июле 2011. Но дочка решила по-своему.
Как сейчас помню: 5 марта с утра сделала тест и он показал то ли 2,то ли 1 полоску. Тест был дешевый! Я поехала к своему, на то время, парню и сообщила радостную новость) Он взглянул на тест и сказал, что видит 1 полоску. Пошел в аптеку, купил тест Эвитест. Утром 8 марта сделала повторный тест и он показал 2 ярких полоски))) Счастью не было предела))) Теперь он убедился на 100%)))и очень обрадовался))сразу полез целовать живот)))
Свадьбу мы перенесли на май,вопреки всем суевериям и приметам))) Нашей бусинке уже 1 год и 4 месяца))) А тест теперь храниться в альбоме дочки)))
Достоинства
  • Высокое качество за небольшую цену
  • Точность
  • Широкая полоска для теста
Танкрекомендует
18.03.2013
классно, прям на праздник. Я свой тест с 2 полосочками ( Эвитест)тоже бережно храню.... Smile
18.03.2013
И я свой Эвитест 2 штуки храню, такая прелесть эти две полосочки!
18.03.2013
Очень надеюсь что эти две полосочки не последние))) Чего и Вам желаю)))