Опубликовано 8 Март, 2022 - 13:09

Муж знает мою любовь к лисичкам, поэтому ещё в прошлом году на Новый год хотел мне купить золотые серьги с ними. Но, к счастью, я прознала о его намерении и предложила сперва примерить их, прежде чем покупать. И не зря. У меня достаточно большая мочка и уши проколоты высоко - из-за этого я часто мучаюсь при выборе серёжек. И те лисички не подошли... В итоге купил мне другие золотые серьги.

Так история с серьгами-лисичками забылась на год. Но оказывается только для меня)

Муж оказывается нашёл такие, но только серебряные, на Алиэкспресс и заказал мне, как дополнение к подарку на 8 марта) Правда не выдержал и подарил мне их пораньше (как и свой подарок на 23 февраля забрал себе раньше времени), зато я успела их потестировать уже, чтобы поделиться с вами)

Серёжки приехали в СДЭК в обычном плотном конверте, а внутри был пакетик и всё, никакой упаковки или коробочки. Но на это грех жаловаться, серьги стоили 200 рублей с небольшим) Главное что всё приехало в целости и сохранности. Если кому-то интересно, то я попросила у него ссылку на магазин (ТЫК)

Вот так выглядят серёжки без упаковки. Лисички, обнимающие "бриллиант". Есть такие же в розовом и голубом цветах. Но белый мне понравился больше всех, смотрится как то более гармонично.

Сделаны они аккуратно, красиво, все детальки проработаны.

Я могу любоваться ими долго)) Рассматривая каждую мелочь.

Тут даже есть проба, вроде как) Хотя я конечно не могу сказать с полной уверенностью, что серьги из серебра, очень уж цена смущает)

Замочек на них удобный, достаточно крепкий. Я ношу сережки уже неделю не снимая вообще, ни разу не открылся сам, даже ночью. И тут же добавлю о качестве материала, что за неделю ежедневного мытья покрытие не потемнело, не позеленело, не облезло) С ними не случилось вообще ничего. Да и уши не болят, хотя от бижутерии, если ношу её дольше нескольких часов, постоянно болят.

Следовательно похоже на правду, что изделие из серебра))

Перед тем как надеть их в первый раз обязательно обрабатываю хорошо спиртом (водкой или что ещё есть такое). Эту процедуру они тоже выдержали спокойно.

Серёжки не большие, на ушах выглядят достаточно аккуратно и нежно. Они не очень тяжёлые, но первые пару дней я их чувствовала, может ещё из-за того, что они в виде подвесок, а я от таких давно отвыкла) Но буквально через пару дней привыкла и уже не ощущаю их))

На мои мочки подошли идеально, так что такая модель будет очень актуальна для девушек с такой же проблемой.

Внешний вид конечно на любителя, кому-то они могут показаться детскими, но мне они очень нравятся, я безумно довольна)) Я давно мечтала о похожих серёжках, но в ювелирках не могла найти ничего подходящего..

ВЫВОД

За свои деньги это просто идеальные серёжки! Я довольна и внешним видом и качеством изделия) И конечно же приятно, когда дарят то, чего ты действительно хочешь))

🌷 Всех девочек с праздником, пусть ваши желания исполняются! 🌷

А серёжки я однозначно рекомендую!)

Рыжик123рекомендует
Без слов Love :love: Love
Знала что ты оценишь Big smile Love
Красивые сережки. Нежные такие 😍
08.03.2022
Какая прелесть)), здорово смотрятся!)
Какие они милые Love
Очень симпатичные сережки))
Смотрятся мило🌺
Какая приятная прелесть 🥰
Какие они милые)))
Безумно красиво
Класснючие Smile
красивые! Smile
Эти китайцы везде штампуют эту пробу 925, но это обман конечно. А так серьги красивые)))
08.03.2022
Я тоже так думаю, ну главное что уши не болят и цвет не меняют)
08.03.2022
Очень не обычные серьги, но вполне симпотичные😊
Милые и интересные сережки! Вам идеально подошли)
Али радует!
09.03.2022
красивые лисички, оригинальный дизайн)
09.03.2022
Очаровательные серьги Smile .
09.03.2022
ох, как красиво)) под ваш образ очень подходит) особенно под цвет волос)
отличный подарок!)
Серьги очень классные Love
11.03.2022
Очень милые серьги
Приятный какой подарок!
13.03.2022
Побаиваюсь с Алика покупать ювелирку Puzzled
И да, с прошедшим праздником
13.03.2022
Спасибо и тебя))
Я сама тоже побаиваюсь, но бижутерию брала несколько раз) А тут муж купил сюрпризом, я довольна очень! Уже где то 2 недели ношу не снимая вообще - до сих пор смотрятся как новые и уши не болят) Неожиданно как то:)