Опубликовано 28 Март, 2021 - 20:21

Всем доброго времени суток Smile

Приспособил себе как лежанку наш любимый Лютик сумку из-под ноутбука...

А тут как раз 10 марта у него День Варенья надвигался. Ну думаю, наверное, стоит попробовать купить настоящую лежанку, раз ему так хорошо спится на сумке. Долго думала над подарком, а тут решение само пришло. Пересмотрела кучу вариантов и на Али, и на WB и в зоомагазинах. И почему-то мне приглянулась именно эта.

Лежанка для животных.

Заказала я ее в интернет-магазине WB.

Адекватная цена и отличное качество!

Но... по порядку Smile

Пришла лежанка целая, без повреждений. В обычно целлофановом пакете.

Без постороннего запаха, без торчащих ниток и прочего, что иногда бывает у китайских товаров.

Почему еще я была уверена в качестве - из-за производителя:

ИП Акрамов А.Ф., г. Иваново.

синтепон, ткань (100% хлопок).

Размер: 45*50 см.

Цена: полная без скидок - 1650 рублей. Я же купила со скидкой за 576 рублей. Наверное, без скидки цена завышенная, а вот со скидкой очень привлекательная.

По информации с сайта WB и этикетке на самой лежанке.

Этикетка на лежанке.
В упаковке с лежанкой идет очень милая открыточка.
Открытка с лежанкой.

Описание лежанки.

Лежанка очень приятного кофейного цвета. Рисунок в глаза не бросается, смотрится весьма гармонично.

Условно лежанку можно разделить на 5 частей:

- основа (толщина примерно сантиметра 2, мягкая),

Основа.

- 4 боковых "валика" (очень объемные - сантиметров 5-6, мягкие и упругие). После нажатия (или лежания котика) возвращаются в исходное состояние, как и основа.

Боковые "валики".
Упругие.
По бокам аккуратные бантики, которые легко развязываются и завязываются. И благодаря им лежанку можно трансформировать в более большую.
Бантики по бокам, которые помогают трансформировать лежанку.
Бантики уж больно приглянулись нашей девочке:) Любит она всякие веревочки.Лежанка сшита аккуратно. Ровные строчки, швы. И весьма удачный дизайн.Понравилась она обоим котофеям Smile
-Моё! Никому не отдам :)
Думала, что полежат денек-другой и забросят. Но нет. Периодически даже драки небольшие возникают из-за нее То один сгоняет, то другой. Вот думаю, стоит вторую прикупить, может тогда будет мир и идиллия. В чем я, конечно, сомневаюсь... У другого-то ведь лучше и интереснее Smile

Лежанку рекомендую к покупке! А уж, когда и цена на нее "аппетитная", то 100% надо брать!

Котиков ведь тоже иногда нужно баловать Smile

Спасибо за внимание! И удачных покупок!

Достоинства
  • Аккуратная
  • Качественная
  • Котикам понравилась
  • Можно увеличивать в размерах
  • Мягкая
  • Натуральная ткань
  • Приятная окраска
  • Сделана в России
VikAnyрекомендует
28.03.2021
Классная лежанка
Точно Smile
28.03.2021
Повезло же вашим котейкам! Конечно, необходимо приобрести ещё одну такую кроватку-лежанку.
29.03.2021
Кто знает, что у них там в уличной жизни было Smile Поэтому хочется, чтобы им поуютнее было.
Кисы прелесть! Я бы сама на такой лежаночке полежала)
Спасибо !
Это точно Laughing out loud
25.02.2023
Ой хорош диванчик, в турецком стиле, и рыжулька как султан, важный такой))