Опубликовано 19 Январь, 2009 - 11:02

Нам ребенок большой любитель молока, ну просто ни дня без него прожить не может. Мы для себя открыли молоко Вкуснотеево. У него небольшой срок хранения , всего 10 дней. И уж очень оно отличается от пакетированного в тетрапаки долгохранящегося молока. Вкусное, оправдывает свое название. Каши на нем получаются отменные.
Достоинства
  • Вкусное
  • Качественно
sweaрекомендует
02.10.2010
Это что за молоко такое, которое хранится 10 дней...
  • 16.05.2012
    Единственное из покупаемого мной молока, которое начинает гореть, еще не закипев. И закипает очень странно, отсюда вывод - или порошок, или консерванты, или банальная сода. Из кувшинчика молоко сначала выплескивается, обдав все вокруг, а потом уж льется в чашку. Не прокисает, а прогоркает.
  • 21.12.2009
    Продают испорченное молоко. 3 раза в разных магазинах покупали Отборное в пластике. 2 раза писали в жалобную книгу магазина. Слишком много совпадений для магазина. Не ведитесь! Контроль качества у них отсутствует. В отношении дитяток, настоятельно рекомендую пробовать то, что льете ребенку в кашу.
  • 21.03.2014 - 21:27
    А хотите молочка с формальдегидами?
    Интересно порой наблюдать за отзывами простых потребителей и в то же время узнавать немного больше с точки зрения профессионалов. Ведь как обычно бывает - мы оцениваем все поверхностно, с точки зрения так сказать своего "потолка".
  • 05.08.2016 - 17:19
    Подбеленная водичка!
    Отвратительное молоко! И даже молоком его назвать сложно! Купила по акции в Пятерочке, цена красивая - рублей 40, но даже этих денег жалко - если выливаешь в раковину!
  • 26.03.2014 - 11:35
    ❤ ❤ ❤ Теперь и я пью молоко) ❤ ❤ ❤
    Привет всем) Долгое время я не пила молоко - не люблю его) А тут весна, очередная диета, в состав которой входит молоко... В общем, долго думала, "гадость" какой фирмы мне купить.
  • 02.05.2020 - 09:10
    Молоко, яйца и сахар → варим мой любимый ЗАВАРНОЙ крем. Фото. Лёгкий и вкусный. А если добавить сливочное масло, то будет ещё вкусней, но жирней
    Всем привет!   Помимо того, что я рисую , шью многоразовые маски из ткани на самоизоляции, я ещё порой люблю готовить. И вот внезапно мне захотелось тортика, поэтому в ближайший выход в магазин я купила все ингредиенты, а именно молоко, и занялась кулинарией.
  • 10.04.2017 - 16:30
    Молоко Вкуснотеево 3,2 % - вкусное питьевое молоко...
    Доброго времени суток! Сегодня хочу посвятить свой отзыв питьевому ультрапастеризованному молоку фирмы "Вкуснотеево" с массовой долей жирности 3,2 . Молоко изготовлено в городе Воронеж. Приобрела молоко в супермаркете за достаточно высокую цену, около 80 рублей за коробку молока объемом 1 литр.
  • 23.04.2021 - 20:12
    Молоко Вкуснотеево ультрапастеризованное 2, 5%
    Всем доброго времени суток.   Сегодня мой отзыв о продукте, который постоянно присутствует в моем холодильнике - Молоко Вкуснотеево ультрапастеризованное 2, 5   Общая информация   Бренд - Вкуснотеево Производитель - Молвест Объем - 900 мл Цена - 70 рублей Срок годности - 4 месяца   Описание    …
  • 02.08.2019 - 16:48
    Вкуснотеево - действительно вкусно!
    Всем привет. Раньше часто покупала молоко в кувшинчике «Вкуснотеево» 3,2. Оно очень вкусное. Но по сравнению с другими марками дороже по стоимости. Когда последний раз выбирала молоко в «Пяторочке» то увидела, что на мое любимое молоко акция. Срок годности в порядке, почему бы и не купить?
  • 04.03.2020 - 20:05
    Ой, а что это я только что съел? Неужели сырок?!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, товарищи гурманы и любители сладостей. Глазированные сырки могу смело отнести к "гастрономическим шалостям". Есть там по определению нечего, ибо вес мизерный, для здорового мужчины на один зуб положить, вторым прихлопнуть.
  • 10.05.2021 - 20:03
    Мало начинки, невкусная глазурь
    Всем привет)   Я люблю творожные сырки. И сегодня речь пойдет о глазированном сырке Вкуснотеево со сгущенкой.   Цена : 20 рублей Вес : 40 г Приобрести можно: в Пятерочке, Магните и других продуктовых магазинах.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 05.05.2021 - 20:43
    Огромный ассортимент молока, а коров то нет!Я молочная душа и ничего не могу с собой поделать. Очень нравится молоко Простоквашина, а испортиться оно просто не успевает!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о необычно продукте для сайта IRecommend, но то чем я пользуюсь регулярно и покупаю на постоянной основе.   Так как у нас с мужем двое деток и они полностью приучены к молоку как и я. Я не представляю своего стола без молока.
  • 01.03.2021 - 00:36