Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 08:50

Привет, ласковым листочкам! 🍂🍂🍂

Я давно хотела попробовать что-то от бренда Dior и меня всегда притягивали их тени, но естественно цена останавливала, но когда началась эта вся возня с повышением цен. А они ещё оставались по старой цене (в магазине у подруги), то я решила что я их куплю лучше по старой цене, чем по новой, поэтому они мне достались ещё по выгодной стоимости, сейчас же они стоят как крыло самолёта. 😁

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

Стоимость: 4800 р. А ещё полгода назад была 9000 тыс.

Объем: 10 гр.

Купить можно в Рив Гош, в Золотом Яблоке. Продаётся в нескольких цветовых вариантах.

Упаковка, цвета, пигментация и передача цвета:

Это серия у Диор считается более молодёжной и имеет более облегчённый дизайн.

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

Сами упаковки из обычного пластика, не скажу что он очень дешёвый, но и дорогим я его назвать не могу. Так себе. Хотелось бы по качественнее.

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

Тени находятся в простой коробочке с множеством информации на ней. Но без зеркала, и это я так понимаю делает их немного дешевле, чем другие у бренда.

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.
А ещё она меня просто выбесила, потому как сфотографировать её нормально невозможно.
Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

На обороте самой палетки есть описание оттенков.

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

Сверху палетка прозрачная с названием бренда.

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

А внести вот такая красота.

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

Восемь оттенков теней и база для теней.

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

Пигментация отличная. Яркая и насыщенная, не Денона конечно, но очень хорошая.

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

Первый оттенок - он же база имеет слегка пластелиновую консистенцию, но под теплом пальцев разогревается и распределяется отлично. Очень хорошо выравнивает тон, выравнивает текстуру и тон кожи. И на него очень хорошо ложатся тени, тушуются ещё лучше чем сами по себе. Естественно он увеличивает их стойкость и яркость для сравнения я сделала на базе и без базы можете сами посмотреть что получилось (Выше на базе)

Второй оттенок - Это самый лучший оттенок для выравнивания и растушёвки он просто идеально подходит к моему оттенку кожи его наносишь и его не видно. Кроме этого если вдруг я чувствую что переборщила с каким-то тёмным оттенком стоит макнуть в него кистью и подтушевать как всё становится отлично. С его помощью можно растушевать любой цвет.

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

Третий оттенок золотистый, блестящий, но естественно не Худа с её мега блеском, просто лёгкая мерцание, которое можно наслоить пальцем и оно будет намного ярче, при нанесении кистью лишь лёгкая дымка блёсток.

Следующая тройка оттенков включает в себя розовый типа металлие, который самого плохого качества из этой палетки, он засаливается и на веке выглядит грязным пятном, плюс он делает глаза заплаканными сколько раз не я не пыталась его обыграть у меня не получается. А ещё он ни фига не металлик. Не блестит особо.

Следующий матовый кораллово-розовый, он тоже какой-то странный и пигментация в нём не самая высокая для розового и он не слишком бледный в любом случае если бы был он либо ярче либо светлее было бы проще его применить в макияже. А так он тоже слегка залипает и делает глаза красными я его не использую как и предыдущий.

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

А вот следующий оттенок самый светлый из тёмных он идеальный. Я им всегда начинаю затемнять уголок глаза. Он такой шоколадно-коричневый слегка сиреневым подтоном очень красивый цвет прекрасно тушуется имеет небольшие блёсточки в себе.

Третья Тройка - это самые тёмные оттенки в палетке.

Первый из этой тройки сливово-красный при растушёвке - это краснота выходит и глаза становятся краснее, мне не понравился. Но если не тушевать, например в стрелке, то нормально. Но в самой палетке он смотрится очень красиво, а так же имеет блёстки в составе.

Второй оттенок что-то среднее между первым и третьим - это коричнево-фиолетовый оттенок неплохой, но не самый любимый из палетки слегка грязновато тушуется его нужно постоянно подправлять либо наносить в виде стрелки вот в виде стрелки мне он нравится больше. Либо кистью боченком и прихлопывая, без сильной тушенки.

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.
А вот самый последний - это один из любимых шоколадно-коричневый более тёмный чем самый первый из тёмных оттенков он именно такой же шоколадный такой же красивый и просто темнее чем шестой.

Мне нравятся что они имеют яркую пигментацию они отлично тушуются, некоторые конечно оттенки хуже. Но тут именно проблема в самом цвете наверное, розовые оттенки из палетки намного хуже чем коричневые и Я ими не пользуюсь. . А возможно дело в оттенке кожи. Я очень бледная.

Описание:

001 Теплый

002 Холодный

003 Янтарный

004 Натуральный

005 Естественная Слива - Эксклюзивная Коллекция

006 Естественная Бронза -Эксклюзивная Коллекция

004 Натуральный

Сияющие нейтральные оттенки розового дерева

004 Натуральный Сияющие нейтральные оттенки розового дерева

ОПИСАНИЕ

Палетка для макияжа глаз Dior Backstage - секретное оружие визажистов Dior, позволяющее создавать различные образы от самого естественного до самого яркого, обеспечивая при этом профессиональный результат.

Палетка для макияжа, вдохновленная энергией бэкстейджа модных показов Dior, включает в себя все необходимое для макияжа глаз: праймер, тени для век с матовым, перламутровым или металлическим финишем в зависимости от оттенка, хайлайтер и подводку.

Оттенки, адаптированные к разным тонам кожи, создают покрытие с контролируемой плотностью для безупречного макияжа глаз.

Для нанесения теней используйте и комбинируйте кисти для макияжа из линейки Dior Backstage: комбинируйте кисть для нанесения теней № 21 или кисть для растушевки № 22 или № 23 - с кистью для подводки № 24.

Опыт применения в макияже, стойкость и демакияж:

Я люблю яркие макияжи, но на моей работе нет))) Низя.

Поэтому странаюсь соболюсти баланс по интресности и интенсивности)

Начинаю макияж я не всегда с базы, иногда, если наношу консиллер то базу могу не использовать.

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.
Затем наношу самый светлый оттенок на всё подводное и не подвижное веко, что бы выровнять веко и тени тушевались легче.
Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

Затем затемняютвнешний уголок глаза, 6 самым светлым из тёмных оттенков. Растушевываю и наношу золотой в центр и на внутренний уголок глаза. Тушь. Ещё раз прохожусь кистью пт границам матового и сияющего.

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

И всё мой любимый макияж готов. Если хочу поярче, то наношу пальцем. Если наоборот буду использовать яркую помаду, то делаю его как можно светлее и наношу кистью золотой оттенок.

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

А если хочу углубить, то добавляю самый последний и хорошенько растушевываю и интенсивно прокрашиваю ресницы.

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

Карандашь я не использую, мне нравится и без него, но естественно на нём будет ещё шикарнее.

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

Потом я попробовала розовые оттенки, да я хотела его приручить. Но у меня не вышло.

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

Вот что получилось. Мне не нравится, поэтому я перекрыла этот макияж золотым и коричневым цветом. Но тем не менее краснота проглядывает. А коллеги говорят что я всю ночь то ли пила, то ли ревела с этими розовыми оттенками.😄

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

Поэтому я не использую их. Больше. Мне нравятся база, 2,3,6,9 это любимые, а вот 7 и 8 поменьше. 3 и 4 не люблю.

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

Могу просто сделать стрелочку тёмным цветом и будет мило.

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

Либо добавить сделку в обычный макияж.

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

Но мой любимый именно этот. От быстрый и всегда у меня получается хорошо. И мне эти цвета идут. Особенно сейчас, когда осень, они отлично вписываются)

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

Стойкость теней отличная, держатся до самого вечера. При этом могут без базы немного побледнеть, спустя часов 8 где то, а с базой 10 часов.

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

Мои зелёные глаза с 3,6,9 оттенками смотрятся шикарно)

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.
Их красиво подчёркивает и не раздражает.

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.
Можно сделать вечерний, или дневной макияж всего тремя оттенками и это займёт пять минут, так они легко тушуются. Кроме розовых оттенков, они меня бесят. 😛
Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

Смывается легко, обычной мицеллярной водой или гидрофильным маслом. Смотря чем привыкли.

Знаю что у многих вызывает негодование соседство с кремовой текстурой и сухой. Да кое-какие пылинки попадают на базу, но я использую палетку очень аккуратно и у меня вообще практически никаких частичек туда не попадает и меня это соседство не напрягает.

Достоинства:

• Яркие цвета, красивые.
  • Отличного качества (кроме 4 и 5)
  • Легко тушуются.
  • Хорошая база.
  • Можно быстро накраситься.

Недостатки:

• 4 и 5 оттенок несуразные.
  • Цена/ не всё оттенки в ходу.
  • Упаковку, хотелось бы более люксовую.

Палетка теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior.

Палетку теней для век Backstage Eye Palette в оттенке 004 от бренда Dior, Я рекомендую!

Мне тени нравятся. Да оттенки далеко не идеальные, но тем не менее с этой палеткой я могу сделать быстро и легко весьма красивый макияж, они очень легко тушуются, красиво и дорого смотрятся на веках, за исключением четвёртого и пятого оттенков они какие-то странные. А так купила бы я её снова? Да, но возможно в другом цвете, потому как тебя розовые, на которые я рассчитывала, мне не зашли.

С любовью, Ваша Марго! 🍂🍂🍂

Достоинства
  • Легко тушуются. Хорошая база.
  • Можно быстро накраситься.
  • Отличного качества (кроме 4 и 5)
  • Яркие цвета, красивые.
Недостатки
  • 4 и 5 оттенок несуразные
  • Упаковку, хотелось бы более люксовую.
  • Цена/ не всё оттенки в ходу.
Korolev Margoрекомендует
30.10.2022
Красиво смотрится на Вас, я вот всегда боялась таких оттенков в ежедневном макияже, тк знакомые спрашивали, не плакалали я 🤦🏻‍♀️😂
30.10.2022
Розовые не всё дают такой эффект. Теперь что у худых смотрятся шикарно, и не заплакано. А вот эти розовые наоборот.
31.10.2022
Очень мило!
25.12.2022
😊
  • 08.12.2020 - 17:40
    Шикарная палетка из новой коллекции!
    Она просто нереально крутая! Цвета отлично подойдут на вечерний и дневной макияж! Палетка выпущенная как я поняла специально для новогодней коллекции. Сказать, что она шикарная - это ничего не сказать!
  • Первое знакомство с данным брендом. О плюсах и минусах данной красоты расскажу подробно!+ макияжи
    Приветствую всех, кто решил заглянуть в данный обзор. Сегодня расскажу подробно о палетке SEPHORA Wild Eyes. Для меня это открытие. Все мои палетки были бюджетные, кроме, возможно, GA-DE, на скидках которую я взяла за 1144 руб. Начну с оформления. Лично для меня это восторг.
  • Нескучная нюдовая палетка теней для век по доступной цене 🎀
    Всем привет! Я очень люблю наносить макияж, а особенно, экспериментировать с оттенками теней для век. Поэтому, я люблю пробовать новые палетки. Сегодня хотелось бы рассказать об одной из них, а если быть точнее, о палетке Caiji Nude Eye. Место покупки: Aliexpress. Цена: 659 рублей. Объём: 18 грамм.
  • 27.03.2017 - 13:45
    Несмотря на маленький на минус, рука так и тянется. №764 Fusion + много фото: оформление, свотчи, на глазах. Мини-сравнение с бюджетными тенями.
    Итак, мои первые тени от Диор. Что обещает производитель: Согласна со словами производителя о том, что это прямо стробинг для глаз Производство: Корея. Вес: 1,8 г. Состав:   Оформление. Стандартное для Диор, тени однушки находятся в пыльнике, имеется двухсторонний спонжик-кисть, зеркало.
  • 09.01.2017 - 17:34
    Этот треугольник далеко не Бермудский, но всё-таки заслуживает вашего внимания! + свотчи и много макияжей
    Приветствую всех, кто заглянул! Когда я брожу по косметическим магазинам у меня всегда глаза в разные стороны разбегаются и я могу запросто забыть зачем пришла. В поисках одного я чаще всего покупаю совсем другое. В этот раз всё так же.
  • 02.04.2018 - 14:44
    Приятный взрыв мозга вместе с Палеткой теней для век от "ретро" лидера декоративной косметики Ruby Rose, качество на высоте. Преклоняю колено) Мои варианты макияжей вместе с палеткой Natural . Срок использования 7 мес.
    С тенями у меня всегда была сложная ситуация, но это ровно до того момента, как я познакомилась с базой под тени моей первой стала от Релуи. с того момента мой мир перевернулся, я поняла насколько стойкие и яркие могут быть обычные копеечные тени))   Я принялась покупать у разных марок однушки,…
  • 25.01.2018 - 08:51
    А ты намажь ещё и наш Диваж! Эта палетка такая красивая, и такая... Никакая. Грустные свотчи, 3 варианта макияжа из серии "Ты пытался", фотоуроки.
    Тот момент, когда приходишь в "Магнит-косметик" исключительно за маской для волос, а уходишь еще и с тенями в придачу. Да, это моя спонтанная и необоснованная покупка из серии "А пусть будет !".
  • 19.10.2017 - 02:55
    Палетка отличного качества!Китай не перестает удивлять!
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о палетке китайского происхождения, пародии на МАС. Не так давно у фирмы МАС при содействии китайского дизайнера Крис Чанг вышла лимитированная коллекция косметических продуктов. И если вникать глубже, то палетки теней в этой коллекции нет.
  • 02.06.2018 - 14:07
    Отличный вариант для тех, кто только начинает свой путь в макияже
    Краситься именно с тенями, применяя какие-либо техники я начала чуть больше года назад, именно тогда возникла необходимость в палетке теней. Мой выбор пал на Sephora Delicate Nude. В тот момент в Иль Дэ Ботэ она стоила чуть больше 1000 рублей.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 12.10.2022 - 17:17
    Звезда моей коллекции! Немного БДСМ, романтики и вишневого ликера. Моя вторая любовь от Тамми Танука, о которой я мечтала месяцами! Макияжи и много фото палетки.
    Всем привет. В феврале 2022 бренд Tammy Tanuka выпустил нашумевшую палетку "Чёрная Перчатка ", которая, на моей памяти, поставила рекорд по скорости полного скупа партии. Но спустя 7 месяцев бренд порадовал нас относительно небольшим рестоком, и я смогла закрыть свой гештальт по палетке.
  • 20.01.2023 - 23:48
    Мега-отзыв на мою "зимнюю" палетку: "Metamourphoses Naturelle" от "Vivienne Sabo") (+свотчи, макияжи, личные впечатления)
    Всем кусь) Палетку теней "Metamourphoses Naturelle" я приобрела более года назад. Тогда я искала какую-нибудь интересную, но подходящую для повседневного использования палетку, которая ассоциировалась бы у меня с зимой.
  • 17.08.2022 - 14:03
    Лучшие в мире тени? Рейтинг из 14 палеток во всех формулах, много свотчей и макияжи
    Четверки Tom Ford, это то, к чему в итоге приходит, наверное, каждый тенеманьяк. Кто-то потом, разочарованный, уходит обратно, а кто-то остается с этим брендом навсегда. Естественно, сам не проверишь - не узнаешь.
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.
  • 11.08.2022 - 20:51
    Natasha Denona Pastel Palette - моя самая дорогая и самая провальная палетка. Свотчи, макияжи, впечатления от использования ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про относительную новинку от Natasha Denona - это пастельная палетка теней Pastel Palette. Где купить: у байеров (Авито др. площадки) Shop of Beauty. Стоимость: 5500-10.000 рублей. Когда палетка только появилась в продаже в РФ она стоила 10-13 тыс.руб.
  • 23.12.2022 - 07:16
    Палетка теней или видеокассета?! ☞ Один только дизайн этой палетки заставил меня её купить! ❣
    Всем привет! Набор теней для век "Ghost Tape" марки Parisa Cosmetics привлек моё внимание своим необычным дизайном. Палетка появилась в продаже на Вайлдберриз, но пока я думала, её моментально разобрали. Чуть позже палетка появилась в наличии снова и я её всё-таки купила.
  • 06.01.2023 - 14:31
    Что это за новая формула такая - Pigmentagent? Новенькая палетка Influence Beauty Ximera.
    Честно говоря, палетку из новой серии Influence Beauty Ximera я совершенно не собиралась покупать, так как нюдовых палеток у меня и так полно. Да и больно уж новинка от Influence напомнила мне палитру Тамми Тануки "Дивный голос скромной птахи".
  • Это не Сода, а скорее Мел. Простая палетка, с которой не справились и я и дочь.
    Добрый день, дорогой читатель. Про косметический бренд "SODA" я слышала довольно давно. Отзывы на эту косметику были довольно противоречивыми. От явных восторгов до сдержанного негодования. Я заметила, что фирма не нравится многим людям.
  • 03.10.2022 - 23:36
    Базовая самодостаточная палетка с интересными сияющими акцентами! Много фото микияжа от дилетанта в этом деле
    Всех приветствую!   Хочу рассказать про еще одну крутую палетку от бренда BEAUTY BOMB , называется Elf princess. Что в переводе означет Эльфийская принцесса, название схоже с оттенками теней в палеточке. Очень нежные и легкие цвета, но есть и акценты.