Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 16:03

Доброго времени суток, любимые мои читательницы.

Мне тут подарили подарок (тавтология..) И он мне запомнился! И понравился! Это ощущение как в детстве, ты открываешь коробку и не знаешь, что же там внутри!

Если вы не знаете, что подарить. Совсем. И нет времени ездить выбирать, покупать, упаковывать .... То все это могут сделать за вас. Как же это удобно.

Вот какой подарок подарили мне! ? [ссылка]

Упаковано просто супер: мило и аккуратно. Со всех сторон

Мне совершенно не понравились наклейки!!! Во-первых, я не поняла при чем тут пончик вАще ??‍♀️ (Это только потом до меня дошло, пооому что внутри сладкое?). Во-вторых, наклейка с адресом сайта - это полный провал ... Зачем ее наклеивать? Чтобы лишний раз прорекламировать сайт?

Человек, который получает подарок может тут же залезть в интернет и посмотреть, что эти подарки поставлены на поток и все. Все волшебство пропадёт. И ещё он может запросто посмотреть цену, а говорить стоимость подарков не корректно. Цена моего подарка 1500 р. Вот так вот... А все остальное-это просто супер!

Я в восторге! Открывать подарок и думать что же там такое внутри интересное.

А там внутри ещё один подарок! И волнительный момент открытия можно повторить ещё раз!

Подарок в подарке

Я как увидела все эти шоколадки, у меня прямо глаза разбежались) ? Я начала шуршать и перебирать все это "богатство" И на шуршание пришла моя киса и помогала мне разбирать подарок ?

Когда начинаешь доставать вкусняшки, кажется, будто они не кончаются и коробка бездонная ? Их так много ????

В общем мы с моим кисенышем поделили подарок поровну: мне все вкусное, а ей коробка и ленточки ?

После того как я пересмотрела все все шоколадки и редкие вкусности, я наконец-то решила открыть подарок номер 2!

И там, неожиданно для меня, были наушники! А это именно то, в чем я нуждалась на данный момент. Я была невероятно обрадована.

И это не просто, а беспроводные наушники

Тут моя радость достигла предела

Теперь я буду разбираться с новыми наушниками. Уииии это моя радость ❤️ Я так поняла, что может попасться не только наушники, а что угодно, но мне повезло и попалось как под заказ!

Пришло время объедаться вкусняшками?

Все сладости в подарке редкие. Точнее их просто не купишь в обычном магазине. Их можно купить только в спец магазине, в котором продаются известные "лимитед эдишн" сникерсы, и стоят они там ого-го.. раза в 4 дороже, чем обычный Сникерс. А тут только шоколадки, которые не производятся в России.

Это самые вкусные шоколадки.

Это интересные печеньки.

Это шоколадные драже в глазури.

Это кислые и странные карамельки и червячки.

И под конец совсем уж вкусные штуки: жидкий скитлс и желатиновый динозавр.

Этим всем я с мужем обещалась 3 дня! Сникерс с ореховой пастой в желтой упаковке просто что-то с чем-то! Вкусняшка ❤️ Его я рекомендую отдельно!

Вывод: В общем, подарок я рекомендую всем! Это очень вкусно и весело и необычно, позитивно, ярко, как в детстве!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивая упаковка
  • Необычные сладости
  • Ощущение праздника и сюрприза
  • Полностью окупает стоимость
Malingрекомендует