Опубликовано 30 Март, 2021 - 13:55

один раз

Всем привет!

Последние месяцы я стала замечать, что овал лица стал немного плыть. Чуть недоспал или недопил воды, да и возраст уже. С контурной пластикой пока нет желания знакомиться, там тоже всё сомнительно. Решила попробовать маску-бандаж. Как всегда в помощь озон и валдбериз.

Для первого знакомства с маской-бандажом я выбрала TVO Firm lifting Укрепляющую маску для подтяжки и укрепления контура лица с лифтинг эффектом. На озоне название и описание адекватные, а на валдбериз всё очень туманно. Но взяла в итоге на валдбериз, так как можно приобрести одну маску, а на озон - 5шт и доставка дольше.

От производителя:

Гидрогель, который богат укрепляющими компонентами пептидных полосок, плотно прилегает к контурам нижней части поднимает щеки и линии челюстей в обоих направлениях, улучшает эластичность кожи и создает идеальный контур. Маска делает кожу упругой и эластичной, подчеркивает увлажненую кожу и молодое сияние.

Страна-производитель: Китай

Вес: 20гр

Количество: 1шт

Цена: 270₽

Оформление:

Маска помещена в обычный классический саше-пакет как все листовые маски.

С обратной стороны есть инструкция по применению в картинках и описание средства. Есть информация и на русском языке.

Пакет легко вскрывается благодаря специальным насечкам

Сама маска:

Внешняя часть маски ничем не закрыта, а вот внутренняя гидрогелевая имеет защитную плёнку. На ощупь гидрогелевая сторона липкая, напоминает игрушку-лизун.

Лекало у маски не очень большое, есть две дырки для ушей. Натягивать было даже мне с моим небольшим лицом сложновато, а, если лицо крупнее - ещё сложнее будет. Но давление будет сильнее.

Запах у маски вроде приятный, свежий, косметический, но через десять минут я его уже ощущала во рту.

Состав:

water, glycerol, sorbitol, sodium polyacrylate, polyacrylic acid, cellulose gum, triglyceride (ethylhexanoic acid) Ester, Acetyl Hexapeptide-8, sodium hyaluronate, acetylated HYALURONIC ACID NATRIYNAYA HYALURONIC SODIUM HYDROLINIC HYALURONIC ACID SODIUM CLAY, ALLANTOIN, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE

Я немного переживала за состав. Ну как-то я к Китайской косметике с опаской отношусь. Да и кожа у меня чувствительная. Но состав вроде норм. Всякое в нём конечно есть.

Способ применения:

Для начала нужно извлечь маску из саше-пакета. Далее снять защитный слой. Маску гидрогелевой стороной приложить к подбородку и растянуть края с дырками в сторону ушей. Петли зацепить за уши. Маску держать на лице 2-3 часа. Маска одноразовая.

Результат:

В процессе нОски у меня начали болеть уши и соответственно голова. Но, что не потерпишь ради красоты.

Также в процессе нОски я периодически проводила рукой от подбородка вверх по скулам к вискам, так сказать немного помогала маске массажем. Ну и за счёт этого прилегание маски улучшалось.

Ровно через три часа я сняла маску. Она прилично прилипла к коже лица, но дискомфорта не было, снялась маска легко. Радует, что это не маска-плёнка.

На ощупь кожа очень приятная, гладкая, ровненькая. А вот визуально результат совсем небольшой. И кожа как будто распаренная. Если вечером планируется выход в свет - маску нужно делать утром.

Верх - до, низ - после
Верх - до, низ - после

Не могу сказать, что контурная пластика по мне плачет, но в мои 37 лет уже видны возрастные изменения нижней треть лица. На фото до/после хорошо видно, что данная маска-бандаж мало, что изменила именно визуально. Вроде небольшой эффект есть, ну совсем небольшой.

Конечно подобные процедуры лучше делать регулярно или курсом из нескольких масок. За один раз не исправить то, что сотворило время.

Плюсы:

✅ не очень большая подтяжка, но есть

✅ на ощупь кожа гладкая и увлажнённая

✅ адекватная цена

✅ нет негативной реакции кожи

✅ состав более менее нормальный

Минусы:

- немного болят уши и голова

- нужно делать регулярно

- не очень выраженный эффект после первого применения

Вывод:

Укрепляющая Маска-бандаж TVO Firm lifting для подтяжки и укрепления контура лица с лифтинг эффектом в целом мне понравилась. Она хороша для профилактики, для проведения курса и, к примеру, перед мероприятием, когда нужно выглядеть на все сто. Она не заменит контурную пластику овала лица, скул или липолитиков, когда явно выраженный второй подбородок, но она немножечко поможет.

Рекомендую, но с учётом всех особенностей.

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание.

Elena2022рекомендует
30.03.2021
Любопытно попробовать такой вид маски
30.03.2021
Ленчик, вопросы на засыпку - сколько держится эффект? И появляются ли от этой маски заломы возле ушей?
30.03.2021
Главное аккуратно уложить лицо в маску. Заломов нет, кожа равномерно лежала в маске. Эффект(хоть и небольшой) и на утро оставался, как будто не было привычной утренней отёчности. Я обычно утром массажик чуток делаю по скулам.
Интересная вешчь😉 Не пробовала ещё такое.
Мне такая нужна!
30.03.2021
Тоже хочу что нибудь подобное испытать на себе.
Фото с упаковкой классное Laughing out loud Мне бы такая маска не налезла Big smile Такой формат ни разу не пробовала, хотя мой овал лица тоже уже оставляет желать лучшего.
31.03.2021
Что-то не впечатлил результат меня)
Мне кажется от массажа Асахи эффект и то больше)) Знаешь такой наверное)
31.03.2021
От массажа всегда эффект лучше, но это надо делать каждый день, не лениться. А маску вроде натянул и ходи себе😁 Это всё негодяйка лень😁
31.03.2021
Идея очень интересная, я бы такую маску попробовала бы с большим удовольствием ))
31.03.2021
я все на подобные маски тоже заглядываюсь) тоже надо
04.04.2021
Очень заинтересовали вы меня этой маской!
05.04.2021
Скоре профилактика, но попробовать очень хочется
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 26.03.2021 - 10:51
    Отличный крем для лица, подходит как для ночного, так и для дневного ухода.
    Всем привет! Если вы в поиске бюджетного, но хорошего крема для жирной и комбинированной кожи лица, то этот отзыв может вам помочь определиться с покупкой. Цена - около 779 рублей. Приобрести можно в интернет-магазинах Ozon , 4frech. Крем на официальном сайте Ecocraft. Объем - 60 мл.
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 15.02.2021 - 19:44
    Мой первый пилинг и полный восторг!
    Честно говоря, раньше пилинги никогда не использовала. Почему-то было страшно, поскольку кожа на лице у меня довольно чувствительная. Но любопытство пересилило всё, и вот пилинг у меня в руках Почему ты захотелось начать свое знакомство с подобным продуктом с органической косметики.
  • 24.03.2021 - 07:56
    Крема такой текстуры у меня ещё не было. Что стало с моей кожей спустя месяц применения
    Всем привет) Уже чуть больше месяца в моём уходе тоник и крем RealCosmetics из серии Anti Acne.В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования крема, и, конечно, покажу результаты. Общая информация Описание: Стоимость: 440 рос.руб. Объём: 40 мл.
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 30.04.2021 - 16:04
    ✅Опыт использования практически 3 месяца и проверка результата....✅
    Каждая девушка мечтает о длинных и густых ресницах. Но достичь этого могут увы не все. В таких случаях принято прибегать к наращиванию. Данная процедура решает конечно проблему, но на довольно короткое время. Ну и приходится готовиться к потере собственных.
  • 21.03.2021 - 10:55
    Моя первая альгинатная маска. Делюсь впечатлениями
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён отшелушивающей маске-шейкеру Детокс-эффект от Teana.В отзыве я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 21.03.2021 - 15:03