Опубликовано 11 Сентябрь, 2012 - 12:03

Я давно присматривала себе хорошую утяжку, но покупать не спешила: в бутике качественная стоит очень дорого, а брать дешевую на базаре - уже был неудачный опыт. В интернет-магазине я нашла для себя более-менее приемлемый по цене вариант - шортики Слим энд Лифт Эйр. Качество оказалось очень хорошее. В комплекте мне прислали 2 пары: черные и беж. Сели идеально - как вторая кожа! Утянуло живот, талия с 84см стала 78см. Сели высоко, почти под грудь. Не сползают и не скатываются ( чего я больше всего опасалась ). "Колбасок" тоже не видно, как бывает в трусах-утяжках. Еще ощутимый плюс - в них не жарко, тело дышит. После 2х стирок качество не пострадало. Пока ношу беж, черные буду носить под брюки зимой. Единственный минус - под очень короткое платье не наденешь! Цена около 350 грн, но это за две пары! Но фирменные примерно так и стоят ( 2 года назад покупала в аптеке итальянские шорты для похудения из микрофибры Фармачель за 365 грн, а теперь их нет в продаже). О покупке я абсолютно не жалею! Очень довольна!
Достоинства
  • Не скатываются на талии
  • Отлично формируют фигуру
  • Тело дышит
Недостатки
  • Пока не нашла
Бельченокрекомендует
18.12.2020
Ну жарко-жарко рознь: у нас бывает до 100 процкетов влажности при стабмльно высокой температуре летом.Тогда конечно я на них и не посмотрела бы.Жалко у нас такие не продают. Мама моя, будучи стройнее меня, вечно себя утягивает, то худеет то просто утягивает... я же не вижу в этом смысла. Конечно как у нас любят ходить бабы с 6 размером груди без лифчиков я НЕ хожу, но и не утягиваю себя как мама.

Рада что вам подошло все!