Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 03:39

Всего 2 причины по которым был приобретен этот бб-крем - бренд "Iope" и "DERMA REPAIR" в названии средства.

Iope - корейский полулюксовый бренд с высоким качеством продукции. До этого у меня был Derma Repair Cica Cream этой же марки, который показал впечатляющие результаты в восстановлении кожи. Крем достаточно быстро способствовал заживлению поврежденной кожи и выравнивал тон лица. Не так давно старые проблемы вернулись, а от крема уже ничего не осталось. И на этот раз я приобрела бб-крем из этой же серии.

Упаковка у крема очень приятная, матовая. Когда берешь в руки чувствуется, что это продукт бренда выше среднего.

Консистенция бб-крема совсем не плотная. По сравнению с другими брендами можно сказать даже жидкая. На фото объем средства при одном полном нажатии на дозатор.

При нанесении на кожу очень плохо распределяется. Кожа плохо его впитывает.

Сразу после нанесения все еще кажется не так плохо, но к концу дня это совсем печальное зрелище - бб-крем сильно подчеркивает морщинки. Даже самые незаметные. Неровности кожи и пятна становятся более заметными.

Остается только надеяться, что с лечебной функцией восстанавливать кожу этот бб-крем справляется лучше, чем с маскировкой недостатков. Крем подчеркивает абсолютно все, что по идее должен скрывать - морщинки, поры, воспалительные элементы...

Такой эффект получается после нанесения бб и на чистую кожу, и на дневной крем, и на основу под макияж. Также пробовала и спонж, и кисть, и распределяла руками. Но результат всегда один и тот же.

Ощущение присутствия на лице тонального крема сохраняется в течение всего дня. Снова ощутила на себе давно забытый эффект маски, как от бюджетного тонального средства.

ББ-крем пока отложила и подумываю использовать его как консилер только на поврежденных участках кожи в надежде на заживляющий эффект.

Мой тип кожи

BB крем IOPE DERMA REPAIR BB CREAM на моей коже

° Плохо распределяется

° Не впитывается

° Может лечь пятнами

° Смотрится как очень бюджетная тональная основа

° Не подстраивается под тон кожи

° Подчеркивает недостатки

IOPE DERMA REPAIR BB CREAM - провальный продукт у очень хорошего бренда.

Достоинства
  • Заживляет поврежденную кожу
Недостатки
  • Выявляет и подчёркивает недостатки
  • Кожа его не принимает
Mevaryрекомендует