Опубликовано 19 Январь, 2014 - 21:27

Я прочитала много замечательных отзывов на этот гель для душа, и мне непременно захотелось его попробовать.

Выбрала именно шоколадный аромат, т.к. в последнее время меня тянет именно к нему, приобрела себе еще и шоколадный скраб и суфле для тела.

Цена - 90 рублей в магазине Магнит

в молнии есть тоже, цена - 100 с небольшим.

Запах геля мне понравился. Он достаточно легкий, не приторный. Это скорее запах какао, нежели шоколада. На моем теле аромат после применения практически не ощущается.

Цвет геля - светло-коричневый, не прозрачный.

По консистенции гель достаточно густой. Для меня это непривычно, по началу с трудом выдавливала его из баночки)) По сравнению с ним гель от Ив Роше просто водичка.

Бутылочка у геля удобная, пользуюсь и не жалуюсь.

После мытья этим гелей неприятных ощущений в виде стянутости, сухости кожи я не заметила.

Девушки, гель хороший, можно смело пробовать. Думаю, не купить ли мне еще клубничный. А вот ванильный запах в магазине меня не впечатлил.

P.s. пока писала отзыв, увидела рекламу этого геля по телевизору:)

Спасибо за внимание!

Гель Палмолив с мандарином и лаймом

Наталья Карповичрекомендует
19.01.2014
Думаю купите и клубничный. Smile У меня был такой кокосовый и запах поднадоел, поэтому купите второй, чтоб чередовать. Smile
19.01.2014
Люблю аромат шоколада и какао ))
Тоже что ли попробовать... Innocent
19.01.2014
Наташа, шоколадная душа! густой кстати по консистенции))
пенящийся молочный шоколад)))
Как же он вкусно выглядит)) Big smile
20.01.2014
ммм.... и я люблю запах шоколада) такой гель еще не пробовала, но у меня был "Черная орхидея", очень нравился, но в силу его экономичности, его запах поднадоел Smile
я люблю кокосовый запах этой серии Smile
20.01.2014
еще ни пробовала ни один из трех гелей этой серии,но в скором времени куплю сразу 3)
Пахнет он действительно чудесно Smile
20.01.2014
Люблю шоколадные ароматы в гелях для душа))
20.01.2014
Приятное описание, а я так и не пробовала Smile
Интересно попробовать.
20.01.2014
У меня в пробничках был, по качеству лучше, чем обычный Палмолив, но все равно без восторга.
ммм....шоколад Love люблю гели палмолив Wink

mona,

Lucky7,

Blondie Smart,

glamorous cat,

девушки, благодарю вас за оценку моего отзыва! Laughing out loud

Наталья Король
, Наталья, у меня этих гелей на полочке много, 6 штук открытых, домыливать надо Shy

Лариса
, я в последнее время подсела на шоколадные запахи, наверно, потом он мне потом надоест

shamray-tet, черная орхидея у меня тоже есть. Сначала была в восторге, потом запах стал для меня тяжелым, теперь снова пользуюсь)
21.01.2014
Не было еще у меня такого вкусного геля, а после отзыва прям желанием загорелась Smile
Пчола, может стоит попробовать Wink
22.01.2014
Не пробовала я еще такой гель. Smile
Спасибо за отзыв!
Обожаю гели...Запах шоколада особенно! Вкуснятинка, ням-ням... SmileBig smile
Да, надо себя баловать, об-Зательно! Laughing out loud
k.kristina, можно на пробу взять, неплохой гель Wink

solnze088, пожалуйста! И Вам спасибо, что заглянули!
Шоколадный не разу не покупала - возьму на заметку! Smile

GlamCranberry,

спасибо за комментарии! Smile
24.01.2014
Какой приятный и ароматный гельчик. Надо попробовать. Smile
puanta, спасибо за внимание, попробуйте! Smile
25.01.2014
любопытствовала на него, но пока не купила)))
29.01.2014
да вы просто шоколадный фанатик Big smile
Artemizia, я сама долго на него смотрела Wink

Николяша, да, скупаю все шоколадное, может, скоро это пройдет Big smile
я маньяк шоколадных запахов)))))
Роксолана Прекрасная, я тоже этот аромат люблю
У меня сейчас тоже Палмолив Гурмэ, но клубничный! Нравится! Love
Иванушкина, а я до клубничного никак не доберусь, хочу тоже попробовать.

Он у нас в магазине со скидкой был 67 рублей, а когда я за ним пошла, акция кончилась.
Ой, так это действительно дёшево, у нас вот в перерасчете на рубли, так цена 90-100 выходит( Но тоже бывают акции)
Иванушкина, я этот и брала за 100, а а по 67 -это акция была, но не успела купить, теперь жалею, переплачивать не хочется Big smile может, когда еще будет распродажа
Вот я тот ещё жлобик наверное - жду акций, скидок, смотрю, где дешевле)))
Оксана, и меня такое часто бывает Big smile
  • 02.05.2017
    Давно хотела это написать - "58 рублей, Карл! 58!!!" Фух, выговорилась) Лирическая часть - очень люблю гели из этой линии, но тратить 150 рэ (обычная их стоимость) на гель для душа со среднестатическим объемом жаба мне не позволяет...
  • Всем добрый день. Гели для душа Palmolive уже стали "народными". Я бы хотела оставить сегодня отзыв о "Palmolive Гурмэ Спа Шоколадная вуаль. Крем-гель для душа с экстрактом какао" .
  • 20.01.2014
    Мне очень нравятся различные средства по уходу за телом: скрабы. маски, крема. Перед Новым годом решила побаловать себя новинкой от Palmolive. Первой из коллекции новинок решила попробовать Palmolive Гурмэ спа "Шоколадная вуаль".
  • 15.01.2014
    Ну как можно устоять перед этим ароматом????? После душа я теперь иду на кухню и варю себе горячий шоколад. Потому что по другому не получается. Только вдохнув запах этого геля, организм уже требует сладкого Это ПЕРВЫЙ гель, которым я моюсь ну прям действительно С НАСЛАЖДЕНИЕМ.