Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 00:02

С рождением первого ребенка попробовали несколько фирм памперсов. Но почти сразу же остановились на памперсах фирмы Памперс Слип энд Плей. Очень долго пользовались. Всегда были довольны. Цена приемлемая и качество хорошее, пахнут приятно и почти на каждом памперсе свой индивидуальный рисунок. Но недавно купили новую пачку и у ребенка пошла ужасная сыпь по промежности, покраснело все и опухло. Это ужас какой-то! Срочно поменяли марку памперсов, обработали все антимикробным средством и с большим трудом от всего этого кошмара избавились. Если честно, я в шоке. Неужели и такую по сути ерунду подделывают?

Достоинства
  • Недорого
  • Приятный запах
Недостатки
  • Вызывают сыпь
anek08не рекомендует
12.09.2013
Второй уже отзыв читаю сегодня про эти подгузники, что они сыпь дают.
Может химикат какой добавили, что дети так реагируют? Жалко малышей.
12.09.2013
Ой, не знаю даже что можно такого туда добавить, чтобы началось ТАКОЕ:( Уж у меня сынок совсем не аллергик, тем более пользуемся ими уже полгода. Теперь валяется большая пачка, страшно на свое сокровище одевать их.
12.09.2013
Я бы даже не думала рисковать после такого, ребенок дороже.
Мало ли что они там напортачили, мы вот тоже раньше Памперсами пользовались разными, и я всегда доверяла марке. Оказывается, везде можно напороться на некачественный товар, даже у проверенного производителя, даже в товарах для малышей... кошмар.
12.09.2013
Наверно такую ерунду, как Вы пишете, и подделывают. Премиумы дорогие,и не каждый купит, зачем подделывать то что редко покупают, а это самый "ходовой" товар.
  • 08.04.2016
    Вопрос выбора подгузников весьма не прост, каждая мама это знает. Главное, на что я обратила внимание, остановившись на подгузниках Pampers Sleep and play, Это конечно его способность впитывать влагу, с этой задачей он справился. Аллергии не вызывает, не смотря на то, что у них ярко выражен аромат.
  • 12.09.2013
    Ну вот и родилась моя малявочка. Пока была беременная, была уверенна, что подгузниками я пользоваться буду только в крайнем случае. По началу так и было, пока мою крошку перестали устраивать вечно мокрые пеленки. Стала надевать подгузники. Сначала пользовалась Памперс нью бейби.
  • 11.09.2013
    Я как и все мамы наверное перепробовала много фирм подгузников, для себя выбрала Либеро, но как то, приехав в гости к маме, нужно было срочно купить подгузники, наших не оказалось, приобрели Памперсы Кстати цена на них на порядок дешевле наши Либеро.