Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 12:46

один раз
    105 рублей

Вообще, я во всем стараюсь найти плюсы и минусы. Но после приобретения этого геля для душа понимаю, бывает такое, что плюсов не бывает Smile

Итак речь пойдет о новинке от компании Dove - крем-геле для душа "Объятия нежности" с ароматом сливочной ванили и пиона. Начну с того, что я терпеть не могу химический запах ванили, а при покупке этого чудо-средства просто не обратила внимание на ее наличие. Да, вот так бывает, смотрю пион, схватила и на кассу. А вечером обнаружила такой сюрприз.

Жидкая консистенция, течет сразу при нанесении на кожу

По традиции, пишу о своих впечатлениях, в этом отзыве исключительно отрицательных:

- гель просто отвратительно пахнет - химмозной удушающей ванилью, не имеющей ничего общего с запахом ванили настоящей. Мало того, этот запах надолго сохранится на губке для душа. Даже если вы смените гель, убийственный запах будет напоминать о себе до тех пор, пока не поменяете губку;

- а кроме того, Dove очень слабо пенится, при попытке добавить его в ванну получаешь ошмётки непонятной консистенции, а вода приобретает слегка ржавый оттенок (!?);

- после принятия душа, приходится оттирать ванну от налета-пленки того самого ржавого оттенка;

- консистенция жидковата, такое чувство, что гель разбавили в целях экономии.

Вот так, решила сэкономить называется (гель продавался по акции). Не исключаю, что мне попалась подделка, но возможно, это специфика данного средства. В любом случае, я разочарована.

Недостатки
  • Аромат на любителя
Kattensне рекомендует
  • С этим гелем для душа я как будто в нежных объятиях
    Приветствую! Я пользуюсь гелем для душа ежедневно. Выбираю всякие разные. Обожаю менять запахи и бренды. В этот раз расскажу о геле для душа Dove "Объятия нежности". Гель запакован в стандартную пластиковую бутылку белого цвета. В качестве украшений добавлены красные и голубые веточки.
  • 02.11.2021 - 18:12
    Нежный гель для душа Dove с миндальным маслом и экстрактом гибискуса. 700 мл нежности и потрясающего аромата. И да, после него действительно не нужен крем.
    Здравствуйте! К бренду Dove я отношусь с нежной любовью уже много лет. Аж с 90-х, когда у меня появился первый кусочек мыла, "на одну четверть состоящего из нежного крема".
  • 18.02.2021 - 11:48
    Нежное очищение
    Здравствуйте! В линейке Dove представлено много интересных ароматов. Один из них Dove Объятия Нежности Крем-Гель для Душа Nutrium Moisture Кокосовое Молочко и Аромат Лепестков Жасмина. Немного общей информации о продукте. Гель производится в Москве, выпускается в объёме 250 мл.
  • 20.04.2020 - 23:07
    Кожа мягкая как у младенца. Dove ты как всегда на высоте.
    Всем привет. Кремовые гели как всегда деликатны своим воздействием на кожу, а особенно Dove. За что я их та люблю и мыло и гели после ихнего применения не требуеться наносить крема для тела. Сегодня мой отзыв будет о Крем-гель для душа Dove Talco Shower Gel Bath Foam . Для меня это новинка.
  • 04.05.2014 - 18:22
    Действительно роскошный! ( + ФОТО)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем самом любимом геле для душа - и это гель-крем для душа Dove Роскошный бархат . Я просто обожаю различные ароматы, и именно поэтому у меня по полочках куча разных, вкусно пахнущих баночек))) Это гель появился у меня случайно - я поехала в Питер, а гель для …
  • 18.03.2018 - 16:44
    Делюсь с вами своей находкой, а в душе думаю: « Хочу, чтоб о нем знала только я» 😻 Не думала, что АРОМАТ может быть настолько ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ! Как думаете, чем же он пахнет - ФИСТАШКАМИ или томными МАГНОЛИЯМИ? 🧖🏻‍♀️
    Не могу не поделиться своей находкой - крутым гелем для душа с невероятным ароматом!Очень рада, что приобрела его в подарочном комплекте, который мне в целом пришёлся по нраву.Если вам интересно, что же это, или вы просто находитесь в поиске суперприятного геля для душа - то вон он — Гель для душа…
  • Гель для душа Dove Прикосновение свежести. Бодрящий огурец и никакого запаха бабушкиной косметики.
    Продукцию бренда Dove покупала довольно часто до тех пор пока мой муж не забраковал практически всю их продукцию из-за запаха. Не нравятся ему ни аромат крема для рук, ни шампуня, ни гелей для душа. Ароматы Dove ему кажутся слишком приторными и напоминает запахи "бабушкиной" косметики.
  • 09.03.2018 - 12:20
    Крем-гель Dove c "изысканным" долгоиграющим ароматом и специфической консистенцией. Состав. Фото.
    Доброго времени суток! Недавно я писала отзыв о лосьоне для тела из набора Dove изысканное восстановление, сегодня я Вам расскажу о крем-геле Dove Изысканное преображение с ароматом мандарина и цветков тиаре, из этого же набора. Данный набор был получен в качестве подарка.
  • 05.10.2020 - 13:54
    Так понравился гель, что купила 5 банок! - и сижу, как дракон на сокровищах.
    Первую банку этого геля мне подарили. Я очень тепло отношусь к так называемым мыльно-рыльным подаркам. По-любому в хозяйстве пригодится, ну и просто интересно же попробовать что-то новенькое. Подруга сказала, что это просто нереально крутой гель, и я просто обязательно должна его попробовать!
  • 02.11.2021 - 18:12
  • 24.10.2021 - 20:53
    Расслабляющий зимний гель то с ароматом ёлки и рождественских леденцов, то с кремовым подслащенным миндалём
    Как же всё-таки быстротечно время: буквально вчера я гуляла по весенней Москве, любовалась фонтанами и читала книги под сенью сиреневых садов; а сегодня небо уже подёрнулось хмурыми тучами, на горизонте покачивается облысевший лес и карта "Тройка" вынимается не чаще двух раз в месяц, потому как из…
  • 05.12.2021 - 12:43
    Новое- это хорошо забытое старое. И "Витэкс" это подтверждает!
    Всех приветствую! "Витэкс" решил реинкарнировать свою давнюю линейку продуктов под заманчивым названием "Роза в шампанском" и перевыпустил ее уже как "Роза & Шампанское ". Радости моей нет предела!
  • 25.11.2021 - 23:59
    "Нутелла", от которой не поправляются!
    Всех приветствую! Белитовские новинки- особый вид искушения. Не скажу что все они удачные, но против некоторых устоять невозможно. Вот я и не устояла... Но обо всем по порядку. В рекламном журнале производителя была анонсирована новая линейка крем-гелей для душа .
  • 18.11.2021 - 13:46
    Чего не сделаешь ради того, чтобы быть Fucking Fabulous? Лееринг который начинался с уходовых средств
    Вкусного какао всем заглянувшим! Я сделала для него все! Я отдала ему лучшие годы! Ладно, ладно, про годы я загнула. Всего лишь купила специальный крем и особый гель гель для душа, чтобы ему было со мной хорошо. Кто он? Офигенно невероятный, Fucking Fabulous .
  • 02.01.2022 - 23:27
    Базовый крем для проблемной кожи. Крошечный тюбик крема за 600+ рублей
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крем- гелю для лица PAYOT для проблемной кожи Pate Grise Jour.В обзоре я постараюсь подробно рассказать о характеристиках этого крема, включая его консистенцию и аромат, состав.
  • Обожаю запах кокоса, но в этом геле его к сожалению нет. На этом минусы заканчиваются.
    Привет всем милым девушкам.   Продолжаю знакомиться с брендом "Neo Care" и хочу поделиться с вами ещё одним гелем для душа под названием "Coconut Malibu".   Основные сведения:   Название - "Coconut Malibu" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 05.12.2021 - 16:20
    🍇 Ни одна слива при создании этого геля не пострадала (с) - A жаль. Lush Plum Duff - Зимняя Новинка с ароматом Чёрной Смородины
    Дорогие читатели, не назову себя большим любителем продукции Lush, но пройти мимо их магазинов, опознаваемых по запаху в радиусе 100 метров, даже в маске, - сложно. Много лет пользовалась хной для брюнеток и до сих пор периодически покупаю маски для волос.
  • 05.11.2021 - 23:25
    Классный гель для душа из Испании за 300 рублей с объемом почти литр это реально? Гель, пена для ванны и просто мармеладно-конфетное удовольствие в огромной бутыли: CANDY FANTASY для любителей сладостей и тех, кто всегда готов вернуться в детство 🍭
      Я совершенно точно человек, очень сильно зависимый от ароматов, для меня удачная отдушка - это же всегда как будто бы волшебный портал в другой мир , потому что запах свежих круассанов мгновенно телепортирует меня в Париж, терпкий запах хамона - в Барселону, кокосово-ананасовый - в Тай, ну а все…
  • 06.12.2021 - 16:00
    То ли пилинг, то ли скраб, то ли скатка....и куча вопросов после.
    Привет-привет))))) Сегодня нас ждёт рубрика "скандалы, интриги, расследования", а говорить мы будет про южнокорейскую марку Enough и их продукт - пилинг 6 Grains Mixed Cereal Peeling Gel, который то ли пилинг, то ли скраб, то ли скатка. Итак, покупала пилинг год назад в ИМе Мейкап за 165 грн.