Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 11:10

В парфюмерно-косметическом магазине, куда я исправно заглядываю каждое 15-е число, лаки лежат в огромных "тарелках", перемешанные между собой. По сути, вытаскивала из этой кучи я упаковку Golden Rose PARIS, а оказалось, что это неизвестный мне JEANMISHEL той же серии PARIS. Но оттенок меня привлек, так что марка была не важна - JEANMISHEL так JEANMISHEL.

Я приобрела оттенок 33. Серо-коричнево-фиолетовый с мерцающим шиммером. Мне он очень напомнил Таинственный знак от L'oreal, только в большем объеме и по гораздо более бюджетной стоимости и не такой изменчивый - и на дневном свету, и при искусственном свете лак от JEANMISHEL не проявляет эффекта лореалевского хамелеона.

Упаковка у лака, повторюсь, точь-в-точь Golden Rose PARIS, даже кисточка на мой взгляд идентична по размеру, может только немногим шире. Консистенция густоватая, кремовая, с отличной цветопередачей - уже в один слой ногтевая пластина полностью перекрыта. В моём оттенке лаку вполне достаточно одного слоя для полноценного и законченного маникюра.

Совершенно никаких полос или проплешин - лак прекрасно растекается по ногтю, давая ровное и гладкое покрытие, даже топ особо не нужен. Финиш глянцевый и абсолютно гладкий несмотря на шиммер. На мой взгляд это идеальный лак для экспресс-маникюра - он абсолютно не проблемный и довольно быстро сохнет, в течение пары минуток.

Держится прилично - дня три выглядит идеально, если хорошо запаять лаком кончики. Но и для корректировки кончиков на мой взгляд не обязательно переделывать маникюр - лак имеет настолько хорошую кремовую консистенцию и так равномерно растекается, без полос и прочего, что я порой просто подкрашиваю кончики и маникюр выглядит вновь свежим. Так с эти лаком можно запросто отходить неделю.

Смывается, как и все шиммерные оттенки, не особо легко и быстро, но и не так проблемно, как глиттер или золотой лак от Sally Hansen.

За свою цену - просто идеальный! Никакого особо удушливого запаха, прекрасная консистенция (первое время, потом имеет тенденцию густеть, как и Golden Rose PARIS), удобная кисть, большой объем и низкая стоимость. Что ещё нужно от лака? С удовольствием прикуплю ещё таких лаков, если найду приятные оттенки.

Цена: 33-40 руб. в зависимости от места покупки

Объем: 10 мл.

Где приобрести: я покупала в Альпари, но слышала, что лак продается и в Фикс Прайсе

Производитель: Россия

Состав:

Рекомендую, вполне достойный бюджетный лак без заметных минусов. Не знаю, как ведут себя другие оттенки, но мой несомненно отличник Smile

Отзывы о других лаках для ногтей:

Выравнивающая база Умная эмаль

Быстрая сушка Звездный дождь

Таинственный знак от L'Oreal color riche

Кроваво-красный Sally Hansen Salon manicure

Серебряный OPI Nail Lacquer

Гель-лак Alvin D'or Love in Paris

Корейский кракелюрный лак

Многообразие цветов лака Star (он стоит меньше 10 рублей!!!)

Два оттенка Golden Rose Paris

Сливовый Orkide Venus

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear в золотом оттенке

Сушка для лака Dance legend

Лак для ногтей Belweder с витамином С

Достоинства
  • Большая палитра
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Долго держится на ногтях
  • Недорогой
  • Ровно ложится
  • Удобная кисточка
  • Хорошо ложится
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Густоват
Asfirрекомендует
Достойный лак!
На Ваших ногтях красиво, мне очень нравится, хочу такой, может мне тоже ляжет как надо.
22.12.2014
у меня такой же только в другом пузырьке))
22.12.2014
Я сначала подумала что отзыв о лаке Golden Rose, ну точно такой бутылек.
А цвет неплохой, мне нравится.
симпатичный оттенок Smile
23.12.2014
SKatty, у меня тоже есть этот лак в других пузырьках по форме - качество на мой взгляд отличается Puzzled
28.12.2014
Да уж, сложно отличить, оттенок насыщенный Smile
28.12.2014
На предпоследнем фото лак потрясающе играет! И, да, я заметила, что у вас капитально покрыты кончики ногтей. Спасибо за идею "запечатывания" кончиков, обязательно попробую.
28.12.2014
очень красивый цвет, для новогоднего маникюра - шикарно!
28.12.2014
это правда, в Фикс Прайсе есть такой лак.
29.12.2014
Красиво, если умеешь делать маникюр, любым лаком почти будет красиво. У вас очень даже красиво Smile
Очень красивый оттенок Love :love: Буду искать такой Smile
03.01.2015
Красивый оттеночек Love Тоже недавно схватила этот дешевенький лак (просто чтобы был))),и была очень удивлена его качеством Smile
  • 21.05.2017 - 18:12
    Отзыв лакоманки! Бюджетный лак в любом оттенке! Расскажу о каждом оттенке моей небольшой коллекции!
    Я просто обожаю красить ногти! Эта любовь у меня начала развиваться где-то 6 лет назад, когда подруга научила меня наращиванию на гель. Сначала я постоянно наращивала сама себе ногти с разным дизайном. Но это занимало много времени и я перешла на дизайны лаком.
  • 07.11.2018 - 19:15
    Нежный оттенок на каждый день. Крайне необычный гость в моей коллекции)
    Всем доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о лаке для ногтей, который совсем недавно мне подарила мама. Нет, не подумайте, что я - маленькая девочка-школьница. Мне уже совсем скоро 29 годиков стукнет.
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 12.05.2014 - 19:39
    Мой 200 юбилейный отзыв о лаках Ева. За свою стоимость лаки превосходные! Оттенки 113 (фуксия) и 133 (шоколад) + ФОТО
    Привет, девочки! Раскопала у себя в закромах 2 лака от Ева, покупала их уже давно в Рив Гош, увидела на кассе, понравились оттенки, так и купила. Первым появился фуксиевый. С первого нанесения мы с ним "подружились". Самое удивительное в этом бюджетном лаке то, какой глянец он создает на ногтях.
  • 29.04.2015 - 15:09
    Как не лежала никогда душа к Мавале, так можно было и не начинать (74 Los Angeles, 158 Smoky Blue)
    Шел вторник. Малина красила ногти. Лак был хорошим, кисть удобной, но что-то шло не так. То кожа вокруг ногтя испачкается, то сушка запузырит. Поэтому Малина все стирала. Снова красила. Снова стирала. Красила опять. Да. Так было с обеими моими мавалами. И оба раза во вторник.
  • 28.10.2011 - 00:56
    Уже не нравятся...(Фото 4-х оттенков)
    Когда-то попалась на недорогой лак, со множеством оттенков. Выбрала несколько красивых, довольно стандартных цветов. Красный и бордовый - это почти классика, а фиолетовый и синий... Остатки любви к черным лакам)))) Сам лак... Раньше нравился. Даже был идеальным, любимым. Но я не знала лучшего.
  • Предстоящая зима не повод забросить педикюр. Но, лак для ногтей Vivien № 48 использовать не рекомендую.
    . . . .   Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Хочу рассказать о лаке для ногтей Vivien в оттенке 48:     Место покупки: Небольшой магазин косметики Стоимость: около 100 -120 рублей Оттенок: 48 Страна-производитель: Польша   На ручках у меня гель-лак, но пальчики на ногах предпочитаю…
  • 09.10.2015 - 11:53
    Ожидаемо приятные лаки, даже после 2-х летнего использования наносятся все также идеально. Обзор оттенков: 33, 40, 55, 86 + маникюр с водным дизайном
    Первое знакомство с маркой SUBASTUS произошло пару лет назад. Тогда знакомая подарила мне лак в одном из представленном в отзыве оттенках. Я была в восторге качества. Но в продаже они мне больше не попадались, поэтому оценить другие оттенки не представлялось возможным.
  • 09.03.2016 - 23:41
    +++ФОТО 7 оттенков: 013,042,049,074,075,120,121 + идеи маникюра с ними.( будет обновляться)
    Здравствуйте! Я сама себе делаю маникюр и люблю часто менять цвет лака. Поэтому сегодня покажу Вам 7 оттенков фирмы «Ноготок». (На сколько не обманывает нас производитель, то выпускаются они в Украине).
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 04.06.2020 - 12:26
    6 лет делаю гель-лак, а сегодня накрасила ногти обычным лаком. Мои впечатления от Catrice ICONails #95 You Keep Me Brave 💅
    Приветствую всех заглянувших! Покрытие ногтей обычным лаком я перестала делать лет 6 назад. Перешла на гель-лак. Хотя знаю, что многие девушки продолжают носить лак. На мой взгляд, это совершенно неудобно и не практично.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 08.06.2020 - 12:46