Опубликовано 3 Ноябрь, 2010 - 17:48

Мамочки и папочки, хочу рассказать Вам страшную сказку на ночь.
А дело было так, моя подруга купила своей дочки подгузники Хаггис Пул Апс , они ими стали пользоваться для приучения крохи к горшку. Она ещё мне похвалилась, что купила подгузники всего за 180 руб. В итоге, после 2 часов носки подгузника попка малышки покрылась пунцовым цветом, и стала невероятно сильно чесаться, ничего не помогает. Вызвали врача.... итог такой у девочки вся попа замотана бинтами чтобы не чесала, в кровавых корках, насморк и кашель, подгузники папаша со злости выкинул с балкона. При ближайшем рассмотрении на подгузниках бледноразмытый рисунок, нет проявляющихся картинок и исходит тошнотворный запах - химический. Я знаю что много что подделывают но чтобы так!!! Я в ШОКЕ!
Недостатки
  • подделывают
Qwistне рекомендует
10.11.2010
Сочувствую Вашей подруге! Однако мы пользуемся уже достаточно продолжительное время - все в порядке, ттт!!!! Возможно, дело не в производителе, где она их покупала? МЫ брали раньше в Дочках-сыночках либо в Кораблике - все нормально:))
  • 04.07.2014
    Недавно ездили на несколько дней в другой городи не рассчитали с подгузниками - пришлось купить поштучно. В наличии (из трусиков, которые нам нравятся значительно больше) были только Huggies. Внешне они мне понравились - и дизайн, и фактура - очень мягкие и дышащие - тут вопросов нет.
  • 08.11.2010
    Вообще редко пользовалась трусиками, предпочитаю простые подгузники, так как одеваем мы их только на ночь! Но пока малышка не умела проситься на горшок, приобретала трусики для похода в гости! Перепробовала всякие и остановила свой выбор на трусиках Huggies Pull-Ups !
  • 03.11.2010
    Купила как-то дочке такие трусики-подгузники. Поначалу они мне очень понравились. Очень тоненькие, яркие, удобные, практически неощутимые на ребенке. Но позже, после нескольких дней использования я нашла недостаток. Липучки по бокам натирают ножки.
  • 03.11.2010
    Ничего хорошего-клеенка клеенкой.Попа под подгузником постоянно потела, хоть ребенок туда еще не писал. От этого появлялось раздражение и зуд. После пописа образовывался противный, влажный гель. Сзади на попе очень узкие. Единственный плюс-под штониками почти не выделяются.