Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 08:34

полгода или более
    70 руб.

Я не готова растягивать мочки под настоящие тоннели, но походить с ними хочется, поэтому вариант на пробу - фейковые тоннели 😄

Как бы понятно, что они не настоящие, но при этом выглядят интересно и можно примерно представить, хочется ли тебе тянуть их в будущем.

Я выбрала черный цвет, диаметр 8 мм. Это оптимальный размер для моих мочек - бо́льший выходил бы за нижние границы, ме́ньший бы не так выделялся.

В ухо вставляются легко, иголочка тонкая. Закручиваются плотно - у меня ни разу они самостоятельно не раскручивались, при этом не передавливают ухо.

Материал тоннелей - металл. Он отлично покрашен, краска не слезает даже после непрерывной но́ски и, следовательно, частых водных процедур. То есть я кучу раз принимала душ в этих украшениях, а они по-прежнему как новые 👌

Да, такие тоннели можно носить не снимая, и уши болеть не будут. Возможно, дело в том, что моим проколам уже лет 20 и им ничего не страшно 😅

Но снимать и чистить украшения надо минимум раз в неделю, так как под шайбочками скапливается грязь и это совсем не гигиенично.

Сейчас моим тоннелям почти год. Ношу их не каждый день (хотя в первое время очень часто, практически с ними только и ходила). Состояние отличное - не поцарапались, не облезли. Негативной реакции на ушах также не вызывают. Прелесть просто 🥰

Рекомендую!

Достоинства
  • Красиво
  • Недорого
  • Отличная альтернатива
  • Реалистично
Bellatrissaрекомендует
Выглядят симпатично)
О, как необычно)
22.02.2022
надо же) не видела такие)
22.02.2022
Носила обычные в подростковом периоде))) выглядят симпатично, как настоящие
22.02.2022
Прям по-настоящему тянула 😲 А теперь как?
Прикольно)
23.02.2022
Прикольно) Чего только нет фейкового на алике Smile
23.02.2022
Ага) Кстати, я всё-таки настоящие начала тянуть 🙈 Но большие не хочу, до 1 см максимум.