Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 11:32

несколько раз
    167 руб.

Всем привет,

Признаюсь честно, до определенного времени я вообще не принимала никакие витамины. Я считала, что то, что я ем много здоровой пищи достаточно восполняет их дефицит. Годы шли, иммунитет незаметно ухудшался, а тут еще и работа с вечно больными детьми, которых почему - то "сопливых" постоянно отправляют в школу, здесь недолго что - то подхватить. С того момента я начала постоянно болеть, ну и конечно, незамедлительно начала искать какие - то витамины.

На самом деле, витаминов очень много. Некоторые стоят около 1000, но есть и более бюджетные варианты за 200 - 300 рублей. Но какие выбрать? Дорогие я покупать особо не хотела. На глаза постоянно попадались различные виды компливит. Марка известная и популярная. Я решила брать.

Я выбрала самые обычные витамины Компливит, которые подходят всем.

Подробнее о них.

Где купить?

Продаются в любой аптеке. Я купила в аптеке ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ за 167 руб, 60 шт.

Производитель: Россия, Уфа

Внешний вид.

Белая упаковка с красными надписями. Спереди указано название средства.

Сзади дается список витаминов и минералов, содержащихся там.

Внутри находится сама баночка с витаминами. Крышка удобная, легко открывается и закрывается.

Витаминов в упаковке много, 60 шт, хватит на 2 месяца, если принимать по 1 в день. Сами они белые, круглой приплюснутой формы. Верхняя оболочка сладкая. Запивать водой удобно, нигде не застревают.

Полное описание можно прочитать на сайте аптеки.

Что я заметила после 2 месяцев применения?

Несмотря на то, что я большую часть времени провожу в телефоне или за компьютерам, глаза не устают как раньше.

Обмен веществ улучшился, поскольку я могу себе позволить съесть чуть больше, чем раньше, но при этом никакого дискомфорта не возникает.

Зуб мудрости очень быстро начал расти, что говорит о благоприятном влиянии на костную ткань. Ногти перестали ломаться. Волосы, несмотря на постоянные окрашивания, держатся достойно, не превратились в мочалку.

Самое важное для меня, что в течении этих двух месяцев приема и в течение 3 месяцев после приема мне не приходилось болеть инфекционными заболеваниями.

Конечно, утверждать, что все это произошло только благодаря Компливит не нужно. Любое лечение помогает, только если оно комплексное. Витаминно - минеральный комплекс всего лишь помогает поддерживать нормальное функционирование организма при недостатке некоторых витаминов, поступающих с пищей. Данное средство мне подошло и вполне понравилось. За небольшую сумму я получила не только 11 витаминов и 8 минералов, но и видимый результат на организм.

Что еще интересного есть в аптеках?

Витамины Акрихин Аквадетрим таблетки растворимые

Контрацептивы Bayer Джес Плюс (YAZ plus)

Пробиотик Unipharm Лактобаланс

Достоинства
  • Без ароматизаторов и добавок
  • В оболочке
  • Действенные
  • Для профилактики
  • Качественные
  • Не дорогие
  • Недорогие
  • Повышает иммунитет и сопротивляемость организма
  • Полезные
  • Удобная расфасовка
  • Улучшает состояние волос и ногтей
  • Улучшает состояние всего организма в целом
  • Эффективные
nikamaltaрекомендует