Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 06:01

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об очень удачном и приятном приобретении, это чайник фирмы Polaris. Фирма очень известная, у нас дома несколько товаров Polaris, в общем, конечно же, вызывает доверие.

За всю жизнь было немало чайников, но самых обычных, и давно хотела приобрести чайник с терморегулятором, и вот наконец-то, моё чудо у меня!

Итак, чайник Polaris PWK 1775CGLD WIFI IQ Home.
Стильная упаковка:

Информация:
Содержимое: сам чайник, гарантийный талон, инструкция и очень порадовала книжечка рецептов.

Технические характеристики:

Тип корпуса Стекло
Объем, л 1,70 л
Тип контроллера STRIX
Мощность 1850 Вт, 2200 Вт
Автоматический/ручной выключатель Есть
Вращающийся корпус на 360° Есть
Выбор температуры Есть
ЖК-дисплей с индикацией температуры и подсветкой Есть
Контактная группа STRIX Есть
Отсек для хранения шнура Есть
Подключение через подставку Есть
Тип нагревательного элемента Скрытый

Корпус из термостойкого стекла. Объём чайника - 1,7л, идеально для семьи. Причём шкала двусторонняя.

Кнопка для открывания крышки:
Крышка открывается на 90 градусов, очень удобно наливать воду и при необходимости чистить чайник.
Носик узкий, удобный, имеется съёмный фильтр.
ЖК-дисплей с панелью управления и подсветкой.

Как же я люблю стеклянные чайники... Почему? Из-за подсветки! Больше всего нравится именно синяя, светодиодные огоньки по кругу, как же это классно смотреть на "танцующие" пузырьки, аж завораживает, и сразу как-то приятно и уютно на кухне, особенно вечером!

И теперь подробнее про функционал.
Есть возможность выбора температуры от 40 до 100 градусов. Например, до 40 градусов необходимо погреть детское питание, или до 80 зелёный чай. Не надо, как в обычном чайнике, кипятить воду до конца, а затем ждать, пока она остынет. Или же выключать самой заранее. Просто задаём нужную нам температуру и всё, удобно и легко.

Есть очень полезная функция поддержания заданной температуры воды (чайник будет поддерживать заданную температуру в течении 2 часов), а также блокировка включения без воды.

Первый раз вообще узнала, что в чайнике может быть отслеживание свежести воды, здесь есть оповещение "Старая вода"! Оно появляется, когда вода в чайник была налита 6 часов назад.

И оповещение "Мертвая вода" - чайник сообщит вам о том, что вода в него была налита 24 часов назад. Такую воду использовать для приготовления не рекомендуется.

Polaris PWK 1775CGLD WIFI IQ Home также имеет функцию удаленного управления (хоть из любой точки мира) c помощью мобильного устройства через приложение Polaris IQ Home .
Надо установить его на телефон, дело нескольких секунд.
Затем настроить подключение чайника к сети WiFi, вся подробная пошаговая информация есть в инструкции, и удалённо управлять работой чайника. Всё те же функции, кипячение, разогрев до нужной температуры и т.д..
Мне понравилась такая функция - если вы пьете чай примерно в одно и тоже время, то можно установить расписание кипячения или нагрева воды до нужной температуры, указать дни недели, желаемое время, нужный режим и вуаля! к назначенному времени вода будет готова!

Чайником Polaris PWK 1775CGLD WIFI IQ Home я очень довольна, красивый, добротный, многофункциональный! Зелёный чай завариваем теперь по всем правилам, никакого крутого кипятка. Поддержание заданной температуры воды, дистанционное управление... В общем, ставлю высшую оценку и, конечно же, рекомендую!

Прямая ссылка на этот чайник на официальном сайте производителя - здесь.

Стоимость - 9999 рублей.

Всем спасибо за внимание к отзыву. Желаю только полезных, приятных и радующих вас приобретений!

Kassandra-abissрекомендует
27.11.2020
Коробку не выбрасывайте только. У нас подобный чайник от Поларис, весь такой же только без вайфая, года не отработал, сдох. Коробку не сохранили, думали, Поларис же, да еще за такие деньжищи))) сдавали птом в разные ремонты - нтгде не смогли починить, fatal error)
27.11.2020
Ого, как не повезло... Очень надеюсь, что наш прослужит долго! Innocent
27.11.2020

Обалдеть! Ещё бы сам чай наливал и приносил Big smile и можно с дивана не вставать!
А вообще, зачётный чайник!
Спасибо, это точно! Big smile
27.11.2020
Красивый чайник и фото такие атмосферные)
Спасибо большое! Shy Innocent
27.11.2020
вау...чайник за 10000 я еще не видела))
Shy Innocent
27.11.2020
Какой классный чайник, смотрится очень стильно )
Спасибо! Smile
Хороший отзыв
Smile
27.11.2020
Я его обожаю. Лучше Smeg.
Спасибо! Shy Innocent
Красивый чайник 👍