Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 11:30

Очень долго думала, нравится мне этот сайт или же никому бы его не посоветовала.

Расскажу, почему у меня возникли эти мысли. На сайте я, начиная с июля месяца. Как-то по болезни пришлось мне сидеть дома целый месяц. Зашла на данный сайт и зарегистрировалась. Через день-два активной работы на сайте, мне не хватило фрикаделек для добавления слов в словарь. Вот, в тот же момент я решила проплатить за дальнейшую работу на сайте. Денег достаточно мало это все стоило. Так что, на год, это не так уж дорого.

Правда, есть много подобного рода сайтов и они абсолютно бесплатны. Но лингва лео, это же наш - интерфейс на русском языке, сделан нашими разработчиками и вообще он для нас, для славян!

Что же затягивает: возможность соревнования по набору очков; если кто-то что-то сделал, и тебя заинтересовала тема, - тебя обязательно дернет такое же почитать; очень красивая картинка и достаточно легкие задания, что начинаешь чувствовать себя гуру языка.

Чего не хватает: изучаемые вещи – достаточно быстро забываются, если нету практики (это можно было бы решить какими-то дополнительными тестами с предыдущих уроков при старте нового дня занятий); базы с предложениями, чтобы легче запоминать изученные слова; нет возможности написания эссе с дальнейшей проверкой.

Но, сайт постоянно модифицируется и все больше и больше опций появляются, но, с этим и больше рекламы появляется , где нужно платить деньги все больше и больше.

Напоследок хочется сказать - обязательно подписывайтесь на данный сайт. Это не такие большие деньги, но , у вас постоянно есть доступ к базе английской грамматики. Даже, каждый день можно выделить полчаса в день на поддержания уровня языка. И данный ресурс , всегда с вами – на работе , на планшете, на мобильном и т.д. Это удобно и просто!

Достоинства
  • Вполне бюджетно ;)
  • Голосовое воспроизведение
  • Есть тренировки
  • Легко орентироваться
  • Много материалов
  • Полезный
  • Простое изучение
  • Простота в изучении и управлении сайта
  • Увлекательное и эффективное изучение языка
Недостатки
  • Видео - не разделено на уровни
  • Некоторые функции могут быть не доступны
  • Новые курсы невозможно испробовать
  • Отсутствие эссе и его проверки
miamibeachрекомендует
03.11.2013
Я забросила этот сайт Wink
03.11.2013
@нгел,ну и зря, сейчас там много нового. Я тоже не каждый день имею возможность его посещать.
Иногда, неделю не посещаю. А потом смотрю, а коллеги и друзья уже столько всего сделали на нем и мне становится не совсем удобно. Smile