Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Январь, 2018 - 15:17

Решила купить сыну витаминчики для поддержки организма. Сын стал вялый,сонный.интерес к учебе вовсе пропал,выучить стихотворение для него казалось большой проблемой((( Частенько стал кашлять. Чуть где холодного глотнет,сразу кашель. Раньше такого не было. Почитала отзывы про алфавит,вроде неплохие.Решила попробовать.

Особенно порадовало отсутствие искусственных красителей и то,что несовместимые компоненты разделены (цинк и железо,железо и кальций). А нужные друг другу наоборот,соединены(кальций и витамин Д,фолиевая кислота и витамин В 12) и т.д.А это значит,что эффективность этих витаминок гораздо лучше,нежели у тех,в которых намешано все вместе.

Показания к применению:

Повышения умственной работоспособности;
Уменьшения восприимчивости к простудным заболеваниям и ОРВИ;
Устойчивости к стрессу;
Лучшей переносимости физических упражнений;
Адаптации к школе;
Восполнения дефицита питания;
Как дополнительный источник полезных веществ.

Комплекс состоит из 3 жевательных таблеток с разными вкусами:

таблетка №1 -белая со вкусом ванили (0,94 г)

таблетка №2 -оранжевая со вкусом апельсина (0,84 г)

таблетка №3 -розовая со вкусом вишни (0,79 г)

Принимать необходимо с интервалом 4-6 часов. Но в инструкции написано,что дневную норму (3 разные таблетки) можно принять и одновременно.Только какой тогда смысл?

Мы принимали как положено,по графику)))

Ну что могу сказать по прошествии времени. Витамины понравились. На вкус как конфетки))) Ну как по мне,все равно немного привкус есть,конечно же. Такой,немного медицинский))).

Когда приходило время приема,сын сам напоминал,что пора принимать вкусняшку)))

Побочек никаких не было. Может,это плацебо,не знаю. Но мне действительно показалось,что они помогли нам. У нас улучшились оценки немного,повысилась успеваемость. Здоровье укрепили,это точно)))Тьфу-тьфу,но после приема не кашляли,не болели,хотя в классе он говорил,многие на больничном. Так же сын стал менее раздражительный и более работоспособный. Так что при эмоциональных и психологических нагрузках однозначно рекомендую.

Это то,что я ,в принципе искала. Думаю,куплю их еще не раз. Сын будет не против)))

Достоинства
  • Без красителей
  • Грамотное сочетание комбинаций полезных веществ
  • Действительно помогает
кусарикрекомендует
  • 02.04.2020 - 14:24
    Покусать язык и написать-таки отзыв! От лица матери подростка-аллергика с гастритом
    Я искренне считаю, что детям-школьникам тяжелее чем нам, взрослым. Помимо бешеной нагрузки в школе и лавины новой информации, которую надо обрабатывать, фильтровать и как-то усваивать, их организм растет и изменяется, поглощая все возможные ресурсы.
  • 12.08.2020 - 16:40
    Подгузники, которые берегут планету от мусора и ваш кошелёк
    Знали ли вы, что один одноразовый подгузник удерживает до 6 литров пресной воды?Честно я не знала, пока не стала искать информацию о многоразовых подгузниках. На русскоязычных просторах интерната мало информации о многоразовых подгузниках, в отличие от иностранных.
  • 04.02.2019 - 19:09
    Тёплое термобельё - качественное и комфортное, ребёнку очень нравится!
    Всем привет!   С активным ребёнком постоянно переживаешь на улице: а не жарко ли ему? Не замёрз ли? Может вспотел? В один момент мне надоело постоянно ловить изворачивающегося карапуза по детской площадке, чтобы проверить его на предмет тепла и я задумалась над приобретением термобелья и лёгкого…
  • Интересное решение: чисто, безопасно и весело! (с фото)
    Доченька очень любит рисовать, при этом новые краски приобретает все вокруг, в том числе и она сама. Поэтому и решили купить набор для рисования водой. На пробу - маленький и довольно дешевый (Ашан 350 руб.) В набор входят: фломастер и тканевое полотно для рисования.
  • 28.08.2018 - 09:15
    В моем детстве с трехцветной пастой я так и не познакомилась, наверстываю упущенное вместе с ребенком. Паста-середнячок, с которой можно поэкспериментировать, но на постоянной основе я ее брать не буду
    Добрый день! В каждом своем отзыве на зубную тему я непременно пишу, что зубы - моя больная тема в прямом и переносном смысле. Они у меня генетически не очень хорошие. Поэтому я по жизни - постоянный клиент стоматологов. Поэтому выбор пасты для меня - дело ответственное.
  • 11.07.2018 - 01:55
    Пустая трата денег ради птички, похожей на Цыпу из Мимимишек. И не смотрите на низкую цену, по факту столько же за курс выйдет!
    Для тех, кто раздумывает над покупкой этих витаминов - толку от них я не заметила, на вкус они так себе. Да, без предисловий в этот раз. Покупала я эти витамины в ближайшей аптеке, стоимость около 200 рублей. Да, по сравнению с другими витаминами для детей - это очень низкая цена.
  • Сбалансированный состав смеси + неопознанные частицы. Фото прилагается
    Перейти на искусственное вскармливание нам пришлось очень рано. Так как грудное молоко пропало внезапно, нужно было срочно искать замену. Сначала докармливали Нутрилоном 1 жидким, который остался после роддома, но он быстро закончился, а в нашем городе его не найдешь.
  • 23.01.2012 - 22:40
    После нее ребенок хорошо спит!
    Я вообще очень люблю все новое. Мы с рождения на Хумане. Очень хотелось попробовать что-то еще, но по историям мам, которые никак не могли подобрать смесь,поняла, что от добра добра не ищут. Обрадовалась, увидев смесь нашего же производителя, но немного другую.
  • 24.09.2012 - 13:21
    Красивая вещь, но удобна отчасти.
    Такого типа кроватка смотрится в интерьере красиво. Внешне сделана качественно. Переезжали мы с ней 3 раза, и еще с комнаты в комнату переставляли 4 раза. Достоинства - Переезды и перемещения выдерживает хорошо! Со сборкой тоже проблем особо нет. - Выдерживает влагу, легко протирается от пыли.
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 27.02.2021 - 12:25
    Когда осознаёшь, что очки, как аксессуар, тоже могут стоить денег
    ПРЕДИСЛОВИЕ Как-то особо на зрение я никогда не жаловался. Да и наследственного нет - у родителей только сейчас оно начало падать (и это после 50 лет ). Пересматривая на днях свою медицинскую карту перед поступлением в институт я заметил, что тогда у меня зрение было 0,75 и 1.0.
  • Обладатель жирной, комедогенной кожи ставит 10/10. Энзимная пудра с папайей высасывает себум ! Энзимная пудра для умывания ARAVIA теперь мое любимое очищающее средство. Почему она так хороша, но кому не подойдет.Много фото До и После.Полный разбор состава
    Уже много лет я в поиске идеальных средств, которые сузят мои поры, и поубавят себума на моей коже. О серьезности умывалки я не задумывалась. Думала какая разница чем я умываюсь? Главное что нанесу уже на очищенное лицо .
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 07.04.2021 - 18:35
    Это не черника! 🔹 Незаменимая добавка мощнейшего антиоксиданта для тех, кто хочет замедлить процессы старения 💜 Ощутимый (и видимый) результат на состоянии усталых глаз всего за 2 недели приема!
    Привет! На популярную добавку голубики BlueRich я обращала внимание не раз, но решила приобрести лишь недавно - просто скидка почти -50 казалась нереальной. Теперь эту банку с 90 капсулами я закончила наполовину, и спешу поделиться впечатлениями от приема на протяжении почти 2-х месяцев.
  • 15.03.2021 - 17:11
    💛Белоснежные ноги которые не поддаются загару больше не проблема, теперь моя жизнь летом измениться на до и после, рада знакомству с таким чудо спреем с оттенком загара, настоящие жидкие колготки💛
    Добро пожаловать! А вы знаете что существуют жидкие колготки? я знала, ну как то и не было мыслей их покупать, так как я думала что это бесполезно, от рождения у меня белоснежная кожа, на всех участках в том числе и ноги, иногда когда врачи видят меня в первый раз, спрашивают хорошо ли я себя…
  • 03.05.2021 - 15:28