Опубликовано 24 Март, 2015 - 22:30

Прочитала все отзывы о этом продукте и стало очень приятно и радостно, так как этот продукт производят в нашем небольшом городке! На этом заводе работает много моих знакомых и друзей нашей семьи:) Отзыв я и не собиралась писать, просто случайно наткнулась и решила поддержать нашего производителя! Естественно кашу я ела всю, которую только там производят и действительно продукт очень высокого качества, а самое главное цена приемлемая и выбор есть! Стараюсь конечно готовить не моментального приготовления, а которую нужно варить, но у меня маленькие детки и не всегда успеваю и приходится запаривать быстроприготовляемую. Сыночек любит пшеничную, а доченька овсяную.Помимо всего эта каша очень полезная:

• понижает уровень холестерина, так же предупреждает образование тромбов;
  • улучшает мыслительные процессы и память;
  • обладает антистрессовым эффектом и помогает справиться с дипрессией;
  • повышает тонус организма;
  • улучшает свертываемость крови;
  • регулирует обмен веществ, что очень важно для похудения;
  • благоприятно влияет на работу почек;
  • препятствует развитию остеопороза;
  • способствует укреплению организма;
  • помогает наращивать мышечную ткань;
  • оказывает благотворное влияние на состояние волос, ногтей, кожи;
  • снижает кислотность желудочного сока;
  • очищает организм;
  • способствует нормальному пищеварению, избавляет от запоров, колитов и несварений;
  • нормализует деятельность печени и щитовидной железы;
  • пустая овсяная каша, т.е. приготовленная на воде без добавления масла, соли и специй, помогает выводить вредные токсины и соли тяжелых металлов из организма

Каждый день у меня начинается именно с каши этого производителя! Берет гордость ,ч то именно в нашем городе производят что-то стоящее!!! Самое интересное то, что обычно детишек очень сложно заставить кушать каши, но мои( у меня двое сынок-6,5 лет и доченька-2 годика) уплетают за обе щеки, как говориться -за уши не оттянешь. Мы приобретаем этот продукт не в магазинах. а прямо с завода(просим друзей, чтобы свеженькая была) упаковками в стаканчика, особенно нравится со вкусом клубники и абрикоса!!! В одной упаковки получается 12 стаканчиков( стоимость одного стакана у нас в городе в розницу 16 рублей) и на неделю нам хватает ровно одной упаковки, помимо этого, каша есть в пакетах расфасованная, ее приобретаю для приготовления овсяного печенья(ням-ням) , Пробовала много разных каш,но "наша" на высоте!!!

Достоинства
  • Вкусная каша
  • Не дорого стоит
  • Очень нравится детям
  • Полезная
Мария 538рекомендует